Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Куда поехать отдохнуть на Новогодних каникулах?

Рекомендуемые сообщения


kosheen   

нет не запрещен но визу открыть смогут только большие компании а не всякие евые агенствушки...русским пока не проблематично а вот казако-узбеко-армено-украино девицам и прочим малороссам немного напряжнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

kosheen, давай встретимся на Эльбе или в Гааге. Там будет лёгкий минус!!!

А Сильвестер хорошо в Берлине у Бранденбургских или в Париже...с шампанским...прелесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манят Хибины, под Мурманском, в плане горных лыж. В прошлый раз сорвалось. Может в этом сезоне :) получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

kosheen,

Кош, а подскажи пожалуйста ,стоит в ОАЭ на НГ съездить? Как температура, море, развлечения, сервис и примерная стоимость (хотя бы относительно ебипета)? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Dronikum,

ну на н.г. цены соответственно подскачут и бронировать отель и билеты лучше заранее по деньгам это все зависит от отеля (мож вам в 7******* отель надо) ну а если вы хотите в 3-4 звезды то на неделю я так думаю около 800-900 уё на лицо... по сравнению с египтами и турциями здесь отсутствует такая фишка как все включено и вы имеете только завтрак и обед...

погода будет порядка 26-29 и море 19-22, что касается развлечений то все отели как правило устраивают для гостей (за отдельную плату) н.г. вечеринки с ужинами алкоголем и развлечениями, прочий люд чаще всего тусит по клубам где свои вечеринки-танцы, короче новогодние попойки...ну и скидки в магазинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

kosheen,

Пасиб. :)

Интересно, а за 1000$/чел за неделю, можно в Ебипте отпраздновать НГ в отеле 4-5* где всё включено?

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Dronikum,

я думаю может но эмираты далеко не египет... ведь не придет же в голову мысль о том можно ли в европе за эти деньги в 5***** отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
kosheen,

Пасиб. :)

Интересно, а за 1000$/чел за неделю, можно в Ебипте отпраздновать НГ в отеле 4-5* где всё включено?

так че ты мучаешься?

Сейчас в инете уже полно Новогодних предложений! Подберешь себе чего-нибудь!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
так че ты мучаешься?

Сейчас в инете уже полно Новогодних предложений! Подберешь себе чего-нибудь!!!!!!!!!

Ищу ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Таиланд - классный вариант, только рейсы и отели нужно бронировать сейчас, не откладывая...причем, по рассказам друзей бронировать гостиницу напрямую через инет гораздо дешевле чем через агентства (только кредитка нужна), билеты на рейсы тож по инету можно...

з.ы.ХОРОШЕГО ОТДЫХА:ok:

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Cenotaph,

ну так а в чем вопрос...поезжайте отдохните где-нибудь а на следуший год в другое место...мир он большой

во всех странах хорошо по своему

з.ы. есть конечно вариант остаться дома перед теликом и смотреть старые песни о главном выпуск 295...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor1980   
а я бы хотела поехать туда где будет снег и легкий минус по цельсию...

Можешь на Северный Полюс в Августе - я реальную рекламу видел : ) ! Ледокол проламывает лед и выкидывает людей прямо на лед в точке Северного Полюса. Короче кто хочет повторить подвиг челюскинцев - у него есть шанс : ) ! Правда путевка туда стоит 20000$, но можно съэкономить взять за 10000$ в один конец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь на Северный Полюс в Августе

Млин, смех смехом, а я знаю всего одного человека из нашего тихого городка, который там побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.