Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

проблемы отцов и детей

Рекомендуемые сообщения

:) да незасто :) главное те легче стало :)

У меня с мамой такая фенька была када я в школе училась :) потом она перестала мне это говорить, потому что понела что всё равно я буду стоять на своём...я ж упрямая как бык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуль, я считаю так, с родителями надо жить дружно, в твоей же ситуации, я тя полностью понимаю, ты полюбила своего отчима, старайся полностью не обращать внимания на отца, можешь ваще его послать, раз ты к нему так относишься, я более чем уверен что он тя поймет, и сам уже будет по другому ко всему относится... вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[DWK] ты понимаешь...он уже так привязался к тому что живёт у нас... а меня это всё больше и больше нервирует...ну пошлю я его...он то меня любит, но не может понять что мне это всё надоело...ну как ему это сказать чтобы не обидеть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с ним пробовала хоть раз говорить на эту тему? Еще бы он тя не любил, все родители любят своих детей, токо каждый по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу говорить с ним на эту тему...

Вот мама с работы пришла, я ей всё рассказала, всё высказала, она сказала, что поговорит с ним, только подумает как ему это сказать...То есть скоро папа будет жить отдельно...

ВЫ СЧИТАЕТЕ Я СДЕЛАЛА ЧТО-ТО НЕ ТАК?[sIZE=8] :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чувствую дело идет к развязке, эт хорошо, да нет, я думаю ты все делала правильно, вообщем, забей, отвлекись от этой темы, не парь мозги, пусть взрослые разбираются, ты им токо периодически капай на мозги, и усе будет тип-топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля,по моему мнению ты всё сделала правильно!Так и надо было поступить с самого начала вашего конфликта с батей!Молодца!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[DWK], БОЛЬШАЯ_ШВОЛаЧ, Оca СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :) МНЕ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО :)

ЧМОК ВАС ВСЕХ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[DWK], БОЛЬШАЯ_ШВОЛаЧ, Оca СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :) МНЕ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО :)

ЧМОК ВАС ВСЕХ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[DWK], БОЛЬШАЯ_ШВОЛаЧ, Оca СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ :) МНЕ ДАЖЕ ЛЕГЧЕ СТАЛО :)

ЧМОК ВАС ВСЕХ!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Кисунечка!А ты не пробовала ли собрать весь коллективчик(маму,отчима и отца)и в доступной вежливой форме объяснить что ты от них хочешь.Я думаю ты вполне самостоятельная-докажи и им это. я думаю с собакой ничего не случится если она погуляет на час-полтора попозже:у меня тоже собаки и иногда они выходят раз в день.А вообще то ты молодец,что решила поменять обстановку.Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ты сделала все правильно!

Как я понял - ты уже была на грани срыва, и в данной ситуации единственно правильный выход - именно этот. А дальше...если папе действительно больше негде жить, то он должен подстраиваться под тебя, тем более как я вижу ничего сверхъестественного ты не требуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.