Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кисуля

проблемы отцов и детей

Рекомендуемые сообщения

Мы постоянно ссоримся с папой! По каждой мелочи. Меня это уже бесит :angry: Он работает сутками и когда я прихожу домой и он дома это скандал каждую минуту :angry: А когда приходит мама с работы она меня успокаивает...а мне не нужно чтобы меня успокаивали... :angry: я не могу с ним жить в одной квартире...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mestnaya   

Гм... не жить в одной квартире... Понимаю что так себе совет <_<

Я с родителями (особенно с папой) в контрах была, пока деньги не начала зарабатывать. Они просто поняли что я могу просто снять квартиру и свалить от них. Сразу по-лучше все стало. А уж когда совсем отдельно стала жить, то просто замечательные отношения установились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нк мой папа тоже никогда не отличался терпимостью и пониманием!

наверно по этому мама с ним и развелась когда мне было 3 или 4 года!Постепенно он начинал мириться с тем что больше не модет нам с мамой указывать! И все встало на свои места!

сейчас он живет в Москве у него есть женщин , которую он любит... и дочка!

Я за него только рада! мы периодически видимся так поболтаем ....

Мой тебе совет - посторайся быть самостоятельной, сколько тебе лет?

Попытайся поработать! Вдруг как Местной поможет?

Поговори с мамой, скажи что его скандалы безосновательны ! Я думаю она должна понять и поговорить с ним!

Главное не давай себя в оьиду в споре попробуй доказать свою точку зрения! Если она конечно правильная!

Пусть он поймет что с тобой спорить не просто, или можешь наоборот - на обращать внимание! Отец покричит и перестанет не добившись ответной реакции!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо за советы...

Мне 18...Можно было и поработать, но всё время уходит на учёбу...

Мама против того, чтобы я работала.

Да у меня родители тоже разведены...мне было лет 7-8...

У меня есть отчим, которые любит меня как рдную дочь, просто у нас ещё собака...и папа приходит с ней гулять...короче вообще поселился у нас, а самой ужасное - он спит в моей комнате! Вы представляете что значит в 18 лет жить в одной комнате с папой! Застрелиться можно! Мама говорит это скоро закончится...я даже готова сама с собакой гулять. У нас доберман...а я не успеваю по времени с ним гулять...я с универа приезжаю только часов в 17-18. А с ним в 4 дня гулять надо...меня всё это так напрягает :( УЖАС! И вообще папа какой то ...... как бы выразиться...отсталый...ему не понятна вся техника, видак, DVD, компьютер, сотовый телефон и всё такое...и он меня по триста раз на дню одно и тоже спрашивает! :angry:

РРРРРРРРРРРРРРр........ :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего первое...я повода не даю...

Вот Шпак, сам посуди, у него одразование пять классов...я у него что не спрошу - он ничего не знает...меня бесит что всё время приходится за ним убирать, постоянно :angry:

Даже если нам дать одинаковые кроссворды, я отгадаю больше слов, чем он... :angry:

ФфФфФфФфЫыЫыЫрРрРрРрРрКкКкКкКкКкКк........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего первое...я повода не даю...

Вот Шпак, сам посуди, у него одразование пять классов...я у него что не спрошу - он ничего не знает...меня бесит что всё время приходится за ним убирать, постоянно :angry:

Даже если нам дать одинаковые кроссворды, я отгадаю больше слов, чем он... :angry:

ФфФфФфФфЫыЫыЫрРрРрРрРрКкКкКкКкКкКк........

Нда это сильно! =)

Так , тебя бесит, то он не образованный гризнуля!

Прально?

Значит ты должна указать ему на его недостати!

Застыдить чтоли! Понимаешь чтоб ему стало СТЫДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина в том что мне постоянно приходится объяснять ему всё по триста раз! Как пользоваться мобилой, что не надо готовить то, что хочет он, постоянно отвлекает когда я занята...ему даже не важно что я делаю, главное помочь ему...Он есть как..... свинья.......ну меня всё в нём бесит...У меня такое ощущение, что он всё это мне на зло делает :angry:

Странно...всё таки папа мой...а так меня бесит...я даже его не люблю... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну понятно!

Короче гуляй с собакой сама,

и заставь отца стыдииться своего свинства!

"Пап , ты как свинья жрешь! Ты себя со стороны то видел?

Если не знаешь как пользоваться DVDюшником возьми инструкцию

и почитай! Ты уже большой мальчик, почему я должна тебе все обьяснять?!"- я бы так сказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить ему про недостатки...хм...да у меня тогда рот не будет закрываться... что ему говорить то...не стряхивай крошки на пол со стола, не отвлекай когда я действительно занята, не перключай канал на телике даже есть я его не смотрю, не выключай музыку в МОЕЙ комнате даже если меня там нет, короче "не тупи папочка"..так что ли...если это начнётся то будет вообще извержение вулкана у меня в квартире...мы тогда вообще будем как кошка и собака...мышка и кошка...престепник и заком...

Слов нет...

Как он него избавиться....???? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliya Roberts собака то - это не проблема, я и сама с ней погуляю...

а вот на счёт того чтобы он инструкцию взял...он ответит типа "Я там ничего не пойму, мне лучше на наглядном примере"...или что-нить в таком роде :angry: Он меня даже сейчас раздражает...он на кухни, телек смотрит, а я у ся в комнате за компом...и он меня бесит :angry::angry::angry:

Быстрее бы мама приехала.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Кисуль, а может всё из-за того, что он чуствует, как ты относишься к нему? Попробуй найти в нем хорошое, не может же он совсем без достоинств быть? Например, он собаку любит. К тому же это хорошо, когда дети у мнее родителей. Я тоже лучше папы рублю в технике, да и кроссворды лучше гадаю, но я же не люблю его из-за этого меньше. Подумай, что каждая палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oca да я много раз пыталась к нему хорошо относиться...это ни к чему не привело...я к нему хорошо, он начинает командовать, а я терпеть не могу когда мной командуют... так что это не поможет...

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например просить сделать что-нибудь в то время как я занята своими неменее важными делами, я пытаюсь ему это объяснить...ииииии понеслась... :angry:

Или когда ко мне приходят друзья он мог их выгнать, а мне сказать "Иди к себе в комнату и сиди там"! Но потом. когда я не стала к нему хорошо *как ты говоришь* относиться, всё изменилось...он так больше не делал, он понял, что если я скажу маме что мне всё это не нравится, что или он уходит или я... мама естественно выберет чтобы он ушёл...тем более ему есть куда уходить! Меня это больше всего бесит...что он не уходит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 кисуля

вообще странная ситуация - обычно с отцами сыновья конфликтуют - ведь для дочери отец является как бы мужским идеалом.. по крайней мере так должно быть...

что тут можно посоветовать?.. выход, скорее всего только один - жить отдельно.. а если сейчас это затруднительно, то придется терпеть.. мне кажется, что его никак не переделать. а изменить свое отношение к нему у тебя тоже вряд ли получится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...идеал...какой из него идеал...пузо до колен...разве это идеал...

У меня же отчим есть...вот он...любит меня как родную, он для меня столько сделал за 11 лет, сколько папа для меня не сделал за 18. Отчим - мастрер на все руки, с ним интересно! Мне иногда кажется, что он умнее всех на свете... Серьёзно! :huh:

И я его люблю как родного отца... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше когда папа пил, отчим (он закадирован, но срок прошёл) помог закадировать папу, чтобы он не пил...ну потом чёто сдружились...и никто не против...а вот моего мнения никто не спросил...ну короче всх всё устраивает... блин...а почему со мной никто не посоветовался...вот дождусь мамы и всё выскажу... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше когда папа пил, отчим (он закадирован, но срок прошёл) помог закадировать папу, чтобы он не пил...ну потом чёто сдружились...и никто не против...а вот моего мнения никто не спросил...ну короче всх всё устраивает... блин...а почему со мной никто не посоветовался...вот дождусь мамы и всё выскажу... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моно я еще пажалусь на папу? =\ конечно не так сильно но все равно :(

Вот сижу расслабился читаю форум :( пришел сеня единственный раз с инста в 17-00!! никада так долго не сидел там решил массу проблемм с учебой ! Пришел думаю сеня со спакойной душой посижу за любимым делом (за кампом) ну нет надо бате сказать все посидел часик иди УЧИСЬ!!! я с 7-30 до 17-00 там тарчал!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел голодный холодный голова трешит от жужжания даломанных ламп дневного света каторые прям как буд то у тебя в голове жужжат и не дают раслабиться!!! ОТСТОЙ!!!!!!!! РРРРРРРРРрррррррррррРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фуф! пасипа высказал аж легче стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.