Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Два раза на одни и те же грабли?

Рекомендуемые сообщения

Androuid   

Ужос!!!!!

P.S. Мой порыв советов, пожеланий своих выводов, идей, предположений иссяк

:hello: <---- Какая отвратительная рожа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Amina,

e_man,

Буд-буду... отдохнуть немного надо! =)))))

Емачка, ну что поспорим с ней на ящик пива, что она до нового года уже влюбится по уши???? :D:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dariana   

Ты просто молодец! :ok::ok::ok: Если вы разошлись и отношения закончились, ну зачем потом обьявлятъся и будоражить, может ещё не остывшие чувства или опять же привязанность! Уже была в такой ситуации! Но как приятно приезжать на встречу и осознавать, что всё....ты больше ничего не хочешь, всё прошло и с твоей стороны окончательно! Чувство полной свободы! А в отношении таких как он, есть замечательная фраза: "Поганая овца, всегда вернётся в своё стадо." Видимо понял, что потерял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina,

Давай, я согласна.... До НГ я буду наслаждаться своей свободой и ни с кем встречаться не буду.... Если что, пиво пьём вместе... =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina,

Давай, я согласна.... До НГ я буду наслаждаться своей свободой и ни с кем встречаться не буду.... Если что, пиво пьём вместе... =)))))))

Пиво-то мы вместе обязательно попьем, вопрос тока в том за чей счет :lol::prazdnik:

Ждем-с :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Если уже расстались, то какой смысл начинать всё заново??? Просто так люди не расходятся = это отговорки для окружающих, а настоящая причина есть всегда, но только она скрыта от чужих ушей. Разошлись... пережили период отвыкания. ВСЁ!!! Больше никаких совместных вечеров и романтики всякой. Хотя тем, кто вновь желает пережить разочарование, можно по 150 раз на одни и те же грабли наступать... Это уж выбор личный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Человек может ходить и наступать на одни и теже грабли до бесконечности, если они бьют его не так уж и сильно.

Но когда, наступив на глабли, обнаруживаешь, что у тебя выбит зуб или глаз, сотрясение мозга или ещё что похлеще, тогда 100000000000000000 подумаешь, идти ли вновь этой дорогой и наступать на эти грабли, или придумать себе новый, более безопасный маршрут. (Проверено на своём печальном опыте :cry::huh::cry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....есть замечательная фраза: "Поганая овца, всегда вернётся в своё стадо."....

Прикольно навеял твой аватаррррррр, Регина! :D

Сам сходился по 2-3-4разу,женился даже- все равно разбежались! :prazdnik:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Прикольно навеял твой аватаррррррр, Регина! :D

Сам сходился по 2-3-4разу,женился даже- все равно разбежались! :prazdnik:

Вот по этому поводу возникает вопрос - почему мы так упираемся, пытаемся 100раз склеить, то, что уже один раз разбилось вдребезги? Ведь судьбу не обманешь. И надо сразу понять, что разбилось оно не просто так, на то была веская причина....а мы все палачем, сходимся, расходимся, а потом рано или поздно от этого все равно больно двоим и так жалко потерянного времени :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
а мы все палачем, сходимся, расходимся, а потом рано или поздно от этого все равно больно двоим и так жалко потерянного времени

Потому что сука-любовь!

P.S. Региш, свое мнение я тебе высказала лично…ну, а решать все равно тебе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Потому что сука-любовь!

да нафиг нужна такая любовь, от которой одни неприятности. привычка, страх что-то изменить в этой жизни, а не любовь это вовсе...хотя у каждого свои тараканы в голове! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loona,

Ой... а то ты не знаешь на чём держались наши отношения??? Любви то и не было... =) Мнение учтено, работаем над ошибками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Женатый/холостой... грабли остаются граблями при любых раскладах.

Вот я не пойму тех идиотов, которые умудряются жениться друг на друге повторно.... этож бреееееед!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вот по этому поводу возникает вопрос - почему мы так упираемся, пытаемся 100раз склеить, то, что уже один раз разбилось вдребезги? Ведь судьбу не обманешь. И надо сразу понять, что разбилось оно не просто так, на то была веская причина....а мы все палачем, сходимся, расходимся, а потом рано или поздно от этого все равно больно двоим и так жалко потерянного времени :huh:

Потому что сука-любовь!

P.S. Региш, свое мнение я тебе высказала лично…ну, а решать все равно тебе!!!!!

если люди серьезно ссорятся, то все по-прежнему у них уже не будет (ни при каких раскладах)

и никакая это не "сука-любовь", когда они после серьезных ссор сходятся (чаще всего ненадолго), а просто проявление слабости и потакание привычке

в таких случаях нужно ака грамотный стоматолог поступать - выдирать зуб сильно и быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
если люди серьезно ссорятся, то все по-прежнему у них уже не будет (ни при каких раскладах)

и никакая это не "сука-любовь", когда они после серьезных ссор сходятся (чаще всего ненадолго), а просто проявление слабости и потакание привычке

в таких случаях нужно ака грамотный стоматолог поступать - выдирать зуб сильно и быстро

А фильм "Мексиканец" кто-нибудь смотрел? Это, конечно, не жизнь, это кино...Но помните, как фильм кончается? - они не могут быть вместе и не ссориться, но им ЛУЧШЕ быть вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

Не стыдно??? Женатый мужчина.... =))))

Что постыдного в отеческой любви, доню?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver   
Потому что сука-любовь!

P.S. Региш, свое мнение я тебе высказала лично…ну, а решать все равно тебе!!!!!

Не зарекаюся,любя .....

Любовь :wub: ..,а что такое любовь! Она радует...приносит чуство эфории!

Но порой это больно, тяжело...ужасно!

Любить не зарекаюсь....но она действительно порой бывает сукой- эта любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.