Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Два раза на одни и те же грабли?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонит бывший мужчина и умоляет не то, что бы вернуться, а хотя бы просто поговорить. Я от него устала, постоянные отъезды на "недельку или две" заканчиваются отпуском на месяц. Но меня всё равно к нему тянет.... И хотя я понимаю, что наступать на одни и те же грабли дважды, вру... трижды... уже ни в какие ворота не лезет, всё же договариваюсь о встрече. Все принципы идут к чертям... Кароч, пословица "умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих не может" про меня. Причем это уже не влюбленность, а именно привязанность.... глупая привычка!

А у Вас бывали ли подобные ситуации у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... я тоже так 2 года белага по его просьбе то поговорить, то съездить куда-нибудь... а в один прекрасный день узнала что он жениться... вот так делай людям добро... я конечно и сейчас по нему скучаю.. но просто уже поняла что не нужно было всё время его как бы "тащить за собой"... не маленький... сам справлся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привычка - страшное дело...

у меня привычка извиняться и мириться с любимыми людьми первой даже когда я сама не виновата... где гордость ? ... в попе по моему...

как избавиться не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ним слава богу не хожу.... Просто он доматывается до меня своими звонками... Разговорами... просбами простить... Раньше не очень активно, но последние 3 дня, вообще труба! Сегодня в офис цветы прислал... Он старше меня на 12 лет, а ведет себя как мальчик с юношеским максимализмом... Я понимаю, что не моё... что мне уже ничего не надо. Но соблазн встретиться всё равно есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ним слава богу не хожу.... Просто он доматывается до меня своими звонками... Разговорами... просбами простить... Раньше не очень активно, но последние 3 дня, вообще труба! Сегодня в офис цветы прислал... Он старше меня на 12 лет, а ведет себя как мальчик с юношеским максимализмом... Я понимаю, что не моё... что мне уже ничего не надо. Но соблазн встретиться всё равно есть...

подруга в такой же ситуации..говорит , что делает так из чувства собственности B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
вот вот... не поддавайся на провокацию.. :)

Правильно! :ok::) Три раза подумай прежде чем согласиться на встречу. Да и нужна ли она вообще, если всё опять может повториться? Может и не нужна, зачем себя мучить...))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё... уже выезжаю... Отказываться поздно! Но уверенна, что всё будет по-другому... Максимум свободные отношения...и то в том случае, если захочу его видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Да, привычка реально хреново проходит...

Но если хочется встретиться с человеком - то зачем себе в этом отказывать?

Главное если осознаёшь, что это может перейти в нечто большее, не допускать этого!

Ну или делать всё возможное для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если постоянно видеться и общаться с человеком отделаться от привычки невозможно! нужно либо его игнорировать либо отвлечься на что-то или на кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория никогда не применяется на практике... Ведь знаешь же, что не нужно с человеком общаться, но не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... только приехала...

ВЫВОД: Четырех часовые переговоры ни к чему не привели... Я поняла многое: 1) я не хочу быть с этим человеком, он просто стал не нужен и даже свободные отношения (секс) мне совсем не нужны; 2) мне очень хорошо одной, я ценю/люблю свою СВОБОДУ и быть привязанной к кому то, тем более к нему не хочу....

Я счастлива.... ЕЕЕЕЕЕЕеееее....

Мне пришлось просто от него сбежать! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Хм... только приехала...

ВЫВОД: Четырех часовые переговоры ни к чему не привели... Я поняла многое: 1) я не хочу быть с этим человеком, он просто стал не нужен и даже свободные отношения (секс) мне совсем не нужны; 2) мне очень хорошо одной, я ценю/люблю свою СВОБОДУ и быть привязанной к кому то, тем более к нему не хочу....

Я счастлива.... ЕЕЕЕЕЕЕеееее....

Мне пришлось просто от него сбежать! =))))

Ну и прально!

Будь счастлива! :hello::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регинчег!!!=)))

я тож на эти грабл наступала!! целых три раза!! и вот эти грабли до сих пр со мной!! и ни что мне не наука!!=)) эх.... и самоег главное, я не знаю сколько я еще ра на них наступлю!!=)))

такая вот любовь!! странная штука!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Грустно, когда люди расстаются.

Когда наступаешь на грабли, надо попытаться повернуть их, но так, чтобы не было никому больно.

Иногда надо и сто раз на них наступить, чтобы они наконец-то повернулись и человек был счастлив. За любовь надо бороться!

Регина, поживи немного с чувством, что он тебе не нужен, а потом ты обязательно найдёшь всему решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
2) мне очень хорошо одной, я ценю/люблю свою СВОБОДУ и быть привязанной к кому то, тем более к нему не хочу....

Что не поддалась на провакации - молодец, в очередной раз не пошла на компромис-молодец, смогла отвязаться от своей привязанности - молодец...

а вот по поводу быть одной, люблю свободу - если ты не хочешь быть с ним, то это пока не значит, что ты хочешь быть одна!!!!!! Вроде правильно все поняла и сказала! :DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Сегодня звонит бывший мужчина и умоляет не то, что бы вернуться, а хотя бы просто поговорить. Я от него устала, постоянные отъезды на "недельку или две" заканчиваются отпуском на месяц. Но меня всё равно к нему тянет.... И хотя я понимаю, что наступать на одни и те же грабли дважды, вру... трижды... уже ни в какие ворота не лезет, всё же договариваюсь о встрече. Все принципы идут к чертям... Кароч, пословица "умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих не может" про меня. Причем это уже не влюбленность, а именно привязанность.... глупая привычка!

А у Вас бывали ли подобные ситуации у кого-нибудь?

уходя, уходи! а более тут сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
это пока не значит, что ты хочешь быть одна!!!!!!

ну зная темперамент Регинки, одна она не будет никогда. при всём желании!.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.