Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Crystal

Любимый/нелюбимый день недели

Рекомендуемые сообщения

Любимый день недели - пятница, впереди выходные :ok: , нелюбимый - воскресение, впереди будни :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу понедельник-начало трудовой недели(в этот день мне труднее всего заставить себя встать в универ.Обожаю пятницу и субботу.В эти дни мы с компанией отжигаем на 100% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю понедельник,потому что -он у меня всегда короткий день.Среду и пятницу-а эти просто не знаю почему...Не люблю субботу-непонятный день,зато в воскресенье вспоминаешь,что выходные то кончаются и... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу пятницу, потому что ещё 2 дня без любимой работы :( и обожаю понедельники - снова работа! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда настрой классный с утра, то и день выдается обычно хороший, а когда депрессняк полнейший, будь то хоть суббота, ниче не спасет, но оч часто выходит так: "Бывает, просннешься как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться... Но к завтраку это проходит".

Почти девиз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я в школе училась, мы их периодически отменяли, и под лозунгом "Понедельник - день тяжелый" шли в лес гулять, ну или тусить куда-нибудь. Неделя заметно короче становилась! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я в школе училась, мы их периодически отменяли, и под лозунгом "Понедельник - день тяжелый" шли в лес гулять, ну или тусить куда-нибудь. Неделя заметно короче становилась! :hello:

А по мне лучше провести понедельник в тёпленькой постельке с любимым человеком...завтраки в постель...Ммм :ok:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А по мне лучше провести понедельник в тёпленькой постельке с любимым человеком...завтраки в постель...Ммм :ok:

не вылазия обоим из постелек, что б завтрак сам матерелизовался :D

я в последнее время очень выходные полюбила) просыпаешся, а рядом с тобой твой любимый человек лежит и обнимает тебя :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого я готова выделить вторник, среду, четверг и все остальные. Хммм...помоему, переборчик вышел, остановимся на четверге :D:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого я готова выделить вторник, среду, четверг и все остальные. Хммм...помоему, переборчик вышел, остановимся на четверге :D:prazdnik:

Много не бывает! Прописываем себе все постельный режим на след. недельку! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много не бывает! Прописываем себе все постельный режим на след. недельку! :078:

Я бы с удовольствием! Ок, прописываю официально! ...только вот если каждый день муси-пуси и кофе в пастель, так все может и надоесть... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием! Ок, прописываю официально! ...только вот если каждый день муси-пуси и кофе в пастель, так все может и надоесть... :what:

Ну надо разнообразить всё просто! :ok: и будет вам счастье! Некоторые способы могу и подсказать!)

зА справками обращаться ко мне! :lol:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо разнообразить всё просто! :ok: и будет вам счастье! Некоторые способы могу и подсказать!)

зА справками обращаться ко мне! :lol:

За справками в рубрику "Секс-кто и как"! :D:ok:

Но если у тебя есть ОСОБО конфеденциальная и эксклюзивная информация - приму к сведению! :D:chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За справками в рубрику "Секс-кто и как"! :D:ok:

Но если у тебя есть ОСОБО конфеденциальная и эксклюзивная информация - приму к сведению! :D:chupa:

Обращайтесь, не стесняйтесь :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю среду.....ну не знаю почему.....а теперь еще не люблю субботу......потому што так как до московских клубов я еще не доросла и денег не заработала и приходится тусовать вЛУче....но там в последнее время такое творится.......одни расстройства..........и вабще я не люблю каждый вечер с понедельника по четверг.....потому што учусь на вечернем отделении.........и ездить по вечерам в инст напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю субботу,хотя и учусь(((можно реально оторваваться,так как утром в воскресенье никуда не идти :D люблю среду,после этого рубежа выходные быстрее приближаются)))и конечно же нелюбимый понедельник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще привыкаешь ко всему,и как то особо не задумываешься какой день хороший,какой плохой)))

Изменено пользователем Маленок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Любой праздничный или выходной день, когда родные собираются дома, пьют чай, болтают - лучшие дни! А будни хороши тем, что встречаешься с коллегами на любимой работе, а вечером муж приезжает, вообще класс...

Если же говорить именно о днях недели, у меня нет четкого ощущения для пн, вт, ср, и т.д..

Один четверг не похож на другой, то есть, совсем не похож, будто и не четверг вовсе. Это ведь люди для удобства придумали - разделять дни недели, но между одинаковыми днями недель нет ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.