Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Crystal

Любимый/нелюбимый день недели

Рекомендуемые сообщения

Crystal   

Кроме того, что пятница - последний рабочий день, и потому самый любимый, или понедельник - первый рабочий день, и потому ненавистный всеми, в неделе существуют еще пять дней, которые тоже не проходят бесследно. Хотя, с понедельником и пятницей мнения тоже могут разделиться. Мне, например, не нравится воскресенье, потому что с самого утра предвкушаешь, что уже завтра идти на работу. Хотелось бы, чтобы каждый день недели с нетерпением ожидался. Поделитесь, почему вы очень ждете/совсем не ждете определенный день недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Каждый день - праздник! Семь раз в неделю даю себе удовольствие удивить чем-нибудь прекрасным!!!

Если это не делают мне другие, я сделаю это себе. И другим тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама постановка вопроса говорит о рутине. Это как белка в колесе. Но, что делать, все мы варимся примерно в одном супе, всплывая по выходным. Хорошо еще, что вообще задаем себе подобные вопросы. А то и вся жизнь пройдет, а мы только и выясним, что лучшим днем, как оказалось, была прошлая пятница. Давайте искать, пробовать, давайте начинать жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Для меня самый нелюбимый день - четверг. Т.к. к этому дню накапливается усталось и недосып.

Кроме выходных люблю ещё пятницу и понедельник. Пятницу понятно за что, а понедельник - за то, что после отдыха в выходные относительно легко встаю и день проходит быстро. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Понедельник угнетает лишь тем, что является началом недели. Обожаю пятницу, потому что не работаю, мало учусь и гуляю с друзьями:))) не люблю четверг, он у меня всегда какой-то скомканный и каламбурный :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Любимые дни ВЫХОДНЫЕ))) :prazdnik: когда можно выспаться...ммм, наконецто... после того как всю неделю встаешь в семь часов утра...))))) А не любимых нету, просто некоторые бывают немного тяжелей...(это зависит от набора уроков :D ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Понедельник всегда пролетает быстро и не заметно, а уж если я ооочень хорошо отдохнула в выходные, то точно все будет тип-топ.

Люблю четверг, он какой-то ооочень уж похожий на пятницу!

Люблю субботу, всегда что-нибудь происходит интересное - тусовки, походы в кино, кафешки и т.д. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю четверг, чем мотивировать - не знаю..

Не люблю среду и воскресенье - всегда неудачные дни :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

У меня дни недели по цветам разложены в голове:

пон. - синий,

вт. - желтый,

ср. - розовая,

чт. - серый,

пт. -голубая,

сб. - золотая,

вс. - белое.

Вторник приятный такой день. Желтый, все-таки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Любимые дни ВЫХОДНЫЕ))) :prazdnik: когда можно выспаться...ммм, наконецто... после того как всю неделю встаешь в семь часов утра...))))) А не любимых нету, просто некоторые бывают немного тяжелей...(это зависит от набора уроков :D ))))

Блин, я уже не помню когда у меня послудний раз суббота была выходным. :cry: Наверно, лет в 10. С пятого класса я учился по субботам. А до этого еще во втором. Завидую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Блин, я уже не помню когда у меня послудний раз суббота была выходным. :cry: Наверно, лет в 10. С пятого класса я учился по субботам. А до этого еще во втором. Завидую :)

Да учёба по субботам это :( (((((

Ну а воскресенье то???? Оно ж свободно!!!! :P:D:):prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Я с 1 класса по субботам учулась.

А сейчас мы дружно отказались-у всех почти курсы в этот день с утра.

А вообще для меня понедельник не тяжелый день.

Вторник-нейтральный.

Среду почему-то люблю.

Четверг-самый бешеный, даже если и весь день затишья (такие ассоциации).

А пятница-забивальческий.

Суббота-отдых и текучка.

Воскресенье-"Ну вот, и выходные кончились" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воскресенье не люблю.... вечером.... Потому что вечно невыспатая на работу в понедельник! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я работаю самый любимый день недели это четверг!! потому что он ведет за собой пятницу!!! и уже работа или учеба в пятницу не кажется такой тяжолой!!=)))

Если я не учусь и не работаю то мой любимый день это среда и понедельник!!=))

Суббота и среда по одной причине!!! эти дни субботу до сих пор, а среду раньше!! я всегда проводила со своим молодым человеком!!=))

Сейчас видимся чуть реже, но ниче страшного!1! память осталось!! до сих пор по привычке жду среды!!=))

по названию мне больше всего нравится понедельник, я родилась в понедельник, да и вобще!! звучит очень красиво!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Понедельник любимый - патамушта выходной! :P

Нелюбимый...наверно среда, потмоу как в среду мне как и во вторник к 8:30, выспаться не успеваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да учёба по субботам это :( (((((

Ну а воскресенье то???? Оно ж свободно!!!! :P:D:):prazdnik:

Дык оно ж одно всего на неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

у меня по субботам тоже универ, причем с 8 утра и первую пару никак нельзя забить :cry:

самый любимы день - вторник - вроде начало недели, много планов, все хочется успеть....

люблю субботний вечер - предвкушение единственного полного выходного - воскресенья))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
согласна...с самого утра в ожидании выходных.. :ok:

даааа...

в инст мона не ездить..а с работы, если не припрут, в два часа уже смотаться...заехать домой, и сразу же на дачу.... ЙЙЙЙЙЕЕЕЕСССссс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
даааа...

в инст мона не ездить..а с работы, если не припрут, в два часа уже смотаться...заехать домой, и сразу же на дачу.... ЙЙЙЙЙЕЕЕЕСССссс!!!

у-у-у... дача... у меня лично ее нет, но есть у моего знакомого. Из-за этой его дачи мы не виделись все лето и половину осени. Он постоянно там копошится и потом жалуется, что совсем не отдохнул за выходные. Теперь слово "дача" у меня вызывает нехорошие эмоции. Все лето по выходным так хотелось с кем-нибудь куда-нибудь сходить, а все на даче... :rolleyes:

Недавно задумалась о том, что нужно каждый день сделать запоминающимся... В итоге так вымоталась за неделю, что все воскресенье пыталась выспаться и набраться сил к новой рабочей неделе :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.