Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

все девушки лгут

Рекомендуемые сообщения

млин.ну скока можно повторять одно и то же?? что Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и нельзя всех под одну черту ставить и тем более разделять так типа женщины врут, а парни вообще святые!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда и ложь неотделимы друг от друга как небо и земля, и если не будет существовать одного, то не будет и другого... Существует даже такое понятие как святая ложь... чтоб не причинить боль другому человеку... А лгут все в равной степени... иногда даже приятнее услышать ложь, чем грубую правду... хотя интуитивно понимаешь, что это ложь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда и ложь неотделимы друг от друга как небо и земля, и если не будет существовать одного, то не будет и другого... Существует даже такое понятие как святая ложь... чтоб не причинить боль другому человеку... А лгут все в равной степени... иногда даже приятнее услышать ложь, чем грубую правду... хотя интуитивно понимаешь, что это ложь...

согласна!

Мне всегда говорили правду! и от этого лучше никогда не становилось!

Поэтому я и вообще не знаю че делать!

Чтоже всетаки лучше горькая правда или сладкая ложь?

Вопрос всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Горькая правда или сладкая ложь? Звисит от ситуации на мой взгляд. Например, мужчина изменяет. Моя позиция, что если уж изменяет, то пусть делает это так чтобы даже маленький червячок сомнения не терзал женщину. А уж если не смог и она начала подозревать, мучиться и т.п. и решается спросить напрямую, то тут уж тогда надо говорить правду. Какая бы она горькая не была. То есть сладкая ложь в этом случае - это просто умение скрыть что-то плохое так, чтобы другой человек об этом даже не подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MR.DRED   

Блин мне не нравится когда девушки врут я знаю одну она чёрт знает как врёт

Ну как-то сежу в чате нописал человеку а этого человека не было ну мне ответила девушка если её ещё моня так назвать ну чё поговорили мы сней познакомились потом на следующий день я у неё спросил её номер телефона а она не сказала ну ладно подумал я про себя завтра спрошу ну чё на следующий день я спросил она дола номер телефона я позвонил разговариваю сежу по телефону с ней и чёта мне не нравится по телефону говорят одно а по чату пишут другое ну чё я стал её раскалывать чтоб она призналась что я не с тем человеком говорю с кем хотел и девушка раскололась за 15 минут вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм. Интересно...

Вообще-то, каждый парв по своему.

Я не считаю, что все девушки только и делают, что врут, значит, на самом деле, девушки такие попадались. У некоторых это возникает на автомате, как защитный механизм. И вообще, девушки все очень разные, также как и парни, согласитесь.

А насчет того, что лучше:"Горькая правда или сладкая ложь", определенного ответа наверно нет. Я думаю, что это зависит от конкретной ситуации. Хотя сама я всегда предпочитала правду. Считаю, что любая ложь рано или поздно раскроется. Поэтому пусть мне будет больно сейчас, чем потом в энное количестко раз больнее.

Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoRm   

а представляешь ты скрыла что-то от человека, которому и без тебя больно на данный момент. Ты же не выложишь ему всё, егож переклинит и жизнь закончится суецидом... Надо уметь преподносить ту самую горькую правду чуть-чуть подслащеной и маленькимии порциями....И тогда всё будет ок :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.