Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

все девушки лгут

Рекомендуемые сообщения

Oca   

Из всего моего скромного опыта общения с девушками/женщинами я вынес только одно, а именно то, что им просто на подсознательном уровне необходимо лгать. Причем это касается даже тех случаев, где намного легче сказать правду, чем соврать. Может у них какой-то ген за это отвечает?

Изменено пользователем Oca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik   

Я думаю! Они так показываю что они правы! А когда ты им начинаешь доказывать обратное! Они обижаются!

Но я могу быть не прав! Давно не общался! тесно с девушками! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Я думаю! Они так показываю что они правы! А когда ты им начинаешь доказывать обратное! Они обижаются!

из моего личного опыта могу сказать, что, во-первых, нельзя спорить с девушкой - в любом споре за ней останется последнее слово.. а если нет - то это уже новый спор..

а во-вторых, я бы не сказал, что они патологически врут. скорее они постоянно играют - это как некая роль в театре.. выражение "весь мир театр, а все люди в нем - актеры", если не ошибаюсь, сначала звучало как "весь мир театр, а все женщины в нем - актеры"..

им просто необходимо все время кокетничать, водить мужчин за нос и все в таком духе... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C00LeR   

я просто по своему горькому опыту дам совет , всего лишь один - уважайте их мужики и все будет хорошо . И сразу настроение их к вам измениться !!!!!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта могу сказать, что с дЭвушками спорить песполезно! Даже, если ты знаешь, что ты прав на 100% - дЭвушка все равно будет утверждать обратное!

Ложь для девушки - еще один способ доказать свою правоту :blink:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля   

зачем? ЗАЧЕМ причёсывать всех девушек под одну гребёнку? Люди же разные бывают... или вы просто не видите разницы... Попробуйте научиться разбираться в людях... Думать... чуть... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть несколько вариантв !

1 Когда есть другой парень - и ты иногда хочешь отвлечься от своего и ..говоришь что пойдешь в бассейн! ))

2 Иногда бывает лучше чтоб было пару мааааленьких секретиков

3 мы - девушки- уеснили что во всем доверяться парням не стоит

Вообще мы же все такие хитрющие! Жуть! Так что будьте осторожны!

могу предложить ответный топик!

ПОЧЕМУ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ КАБЕЛИ? У НИХ ЭТО НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ?))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
есть несколько вариантв !

1 Когда есть другой парень - и ты иногда хочешь отвлечься от своего и ..говоришь что пойдешь в бассейн! ))

2 Иногда бывает лучше чтоб было пару мааааленьких секретиков

3 мы - девушки- уеснили что во всем доверяться парням не стоит

Вообще мы же все такие хитрющие! Жуть! Так что будьте осторожны!

могу предложить ответный топик!

ПОЧЕМУ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ КАБЕЛИ? У НИХ ЭТО НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ?))))))))))))))))))))))))))))

нет...у нас енто просто...на уровне :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Юль(думаю, ты не против, если я буду так тебя называть), вот ты спрашиваешь, почему все парни такие кобели, но сама первой причиной женской лжи указала наличие другого. Это как? То есть, если парень замутил с кем-то ещё, то он сразу кобель, а для девушки нормальной причиной обмана является другой парень. И чем мы отличаемся тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль(думаю, ты не против, если я буду так тебя называть), вот ты спрашиваешь, почему все парни такие кобели, но сама первой причиной женской лжи указала наличие другого. Это как? То есть, если парень замутил с кем-то ещё, то он сразу кобель, а для девушки нормальной причиной обмана является другой парень. И чем мы отличаемся тогда?

Так ты вроде спрашиал почему мы врем! Я тебе ответила!

Это не разборки чем вы лучше или хуже нас!

Ты спрашивал ..я ответила! все!

зы конечно называй меня Юлей! Я только рада! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

=)) ну и демогогию вы развели!!

2Оса, а ведь если только взглянуть на название топика, девушка может обидеться...Ведь врать это плохо, не так ли?..Юля в этом отношении права.

А вообще порадовал ответ Коли(лапа моя, я тя люблю за енто)))), Куллер тож сечет мазу=)) Совершенно с ними согласна=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   

Кобелизм ребят именно в том и заключается, что не закончив отношения с одной девчонкой, начинают мутить с другой... :ph34r: А девчонки в этом плане ведут себя корректнее, чаще всего они проясняют ситуацию в отношениях и только тогда ведут "игру" уже с кем то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
зачем? ЗАЧЕМ причёсывать всех девушек под одну гребёнку? Люди же разные бывают... или вы просто не видите разницы... Попробуйте научиться разбираться в людях... Думать... чуть... :rolleyes:

Совершенно с тобой согласна!!! Все люди разные, заметьте, ЛЮДИ!!! А, значит, что нет одинаковых девушек => есть такие девушки, которые врут, есть такие, которые не врут. Зачем делать шаблоны типа <все парни кобели> или <все девушки лгут>. Это тупо!! Потому что это не так:.нет одинаковых людей. К каждому человеку надо подходить с точки зрения, что это, прежде всего, ЛИЧНОСТЬ, а не ДЕВУШКА или ПАРЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот девушка! нам говорит не правду! она это сама понимает! И нам не нужно обижаться! а когда мы говорим не правду! вы обижаетесь! А если есть отмазка 100% всеравно! считаете что мы обманываем!

Хм! что-то я не то сказанул! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Костик, а ты не отмазывайся, а правду говори. И делай так, чтоб девушка тебe доверяла:.тогда она просто не сможет тебе нагнать :ph34r: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Так в том то и дело что ты говоришь ей правду а лна считает что я ей вру! и это для нее нормально! даже понимать вас не хочу! какой ты есть такой тебя и приму! хех! так для меня проще! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Костик: Слушай, тебе девушки какие-то неправильные попадались:. :) может, когда-нить в далеком будущем тебе придет просветление и ты поймешь нас в том, в чем раньше не понимал ;) :или найдешь себе правильную дЭвушку :wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Почему в далеком будущем! она и сейчас есть! И понравилась она мне кстате не внешностью а характером! что для меня важнее! А то что ноги от ушей! <_< это приходящее и уходящее! Тоесть КРАСОТА!!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

С чем я тебя от всей души и поздравляю: :lol: .хорошо, что ты ценишь не фигуру, а человека ;) . Наверное, раз она такая хорошая, не будет тебе врать. Счастья вам, дети мои :lol::wub:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, а вы никогда себя не упрекали за ложь??? Почему же это интересно узнать лгут только девушки??? Почему, когда парень говорит, что он идёт, допустим, к сестре, тем временем у него в мозгу рождается мысль как он сегодня проведёт вечер в баре....или побухает со своим братом где-нибудь в лесу......

Ложь вполне естественное явление...никто и никогда без неё не обходится...а уж люди мужкого пола гораздо чаще врут своим девушкам и жёнам нежели сами девушки..... :unsure:

Ведь согласитесь: иногда лучше тихая ложь, чем громкая правда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2Клюква: ну я ж говорю, а что парни тож врут. Они иногда и похлеще баб могут по пьяни, например, сток всего понавыдумывать!! Мне вот тут чувак один понарассказывал небылиц, я аж офигела от его рассказов :blink: . Но потом вовремя поняла, в чем фишка и перестала верить.. Или звонишь: типа я так занят, так занят!! Позвони вечером. А сам убивается в героев: :wacko:

Так что мальчики в смысле вранья от девчонок недалеко ушли!!

Изменено пользователем kibitZzZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.