Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julietta

Родилась Карамельная

Рекомендуемые сообщения


Lyal'ka   

С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ

Что пожелать тебе не знаю т.к все ,что нужно для женского счастья уже пожелали, а все остальное

в твоих руках!

:roze: это тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Надежда! Созидай Веру в большую светлую Любовь! Пусть она озаряет (если ещё не) твой путь и согревает сердце своими щедрыми лучами. Будь счастлива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

С Днём варенья!!!

Пусть счастья будет полон дом, :D

И станет, без сомненья. :)

Прекрасным, светлым, добрым днем :prazdnik:

День твоего рожденья. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Поздравляю с ДР!!! Секса :ok: , любви и суперского настроения.... а, еще лове вагон! :D респект и уважуха=)) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :gift: Пусть звёзды будут на твоей стороне :) Здоровья, Любви, Счастья и Удачи! Пусть фортуна всегда тебе сопутстваует :ok::prazdnik::prazdnik:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Поздравляю Надюшку с Днем Рождения!!!! Счастья тебе, родная, здоровья, ярких моментов в жизни!!!!! Я тебя очень люблю!!!!

Лично поздравлю еще в четверг!!!

А пока, все, кто живет с ней в одном районе, наверняка уже видели, что она в розыске!!!!!

Да! Чудо просто! Кто такой кретифщик???? Здорово придумано! Надеюсь нашей Карамельной такое поздравление понравилось?! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюшка, солнышка! :love: С Днюхой тебя! :prazdnik: Всего тебе самого-самого! :gift: Целую тебя всяко-разно (пока Иля не видит) :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

и я Поздравляю!

всяческого тебе развития во всех планах!

и преданных друзей и фанов(типа Кайфолома=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал фсе...такое осюсение,што К.- секс-озабот!А она во-первых женщина!!Женского щастья тебе,а его параметры определишь сама! :ok: К сожалению красота преходяща,не расплескай себя по мелочам! :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаздываю, ну не важно... горжусь, что знакома с таким человеком:талантливым и вообще ты знаешь :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, только добралась до форума!!!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем-всем-всем, кто меня поздравил! Очень приятно слышать в свой адресс такие замечательные пожелания!

Julietta, Иля, MAIKL, Fitilь,~Grave~, Amina,liss, Cookie, Маришкин, Регина, ZaGvOzDkA, Dust, Sem, Кьянти, Sash, kosheen, ZeNA, Julika, Molekula, MUTANT, Карина, Bumashka, Simple, MaNera, Thrasher, Балбес, Lyal'ka, nikON, Woope, byttech, Indigo13, Rio, Hiddenman, Maxim, Шанешка, KoRoLeFFkA, Naves, Кайфолом, Thorn, Lelik.a, Loona, e_man, Пузочес, ПлодЫ

я совсем недавно на этом форуме, но уже успела понять, что здесь объединены самые весёлые,позитивные, добрые и классные люди! я бы очень хотела познакомиться со всеми! Спасибо вам всем!!!!!!!!

ЗЫ: ещё хочу сказать отдельное спасибо моим друзьям - Кьянти, Максу, Серёге, Игорю, Паше, Маше, Карине, Алёне (хотя возможно некоторые из них и не увидят эту благодарность, но всё таки) за офигенский сюрприз с объявлениями!!! Потому как не только по городу развесили, но и в Кузьминках и даже около моего университета!!!!!! Вообщем, вы как всегда не устаёте меня удивлять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: ещё хочу сказать отдельное спасибо моим друзьям - Кьянти, Максу, Серёге, Игорю, Паше, Маше, Карине, Алёне (хотя возможно некоторые из них и не увидят эту благодарность, но всё таки) за офигенский сюрприз с объявлениями!!! Потому как не только по городу развесили, но и в Кузьминках и даже около моего университета!!!!!! Вообщем, вы как всегда не устаёте меня удивлять!!!

Увидим, увидим!!!!!! А кто не увидит, до тех доведем :hello: Чтож ради тя не сделаешь!!!!! Может в следующем году запустим самолетик над городом с плакатом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.