Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Германия встала на колени перед исламом.

Рекомендуемые сообщения

~Grave~   
Это не паленый источник. :unsure:

Тогда что мы спорим. Все "неверные" (по их мнению), значит всех замочим. Так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Тогда что мы спорим. Все "неверные" (по их мнению), значит всех замочим. Так получается.

я об этом и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

Mona

полностью поддерживаю твою точку зрения!

Гнать их на историческую Родину и из Германии и из России!

Кроме терроризма они ничего хорошего не приносят. :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
Сдесь судить не буду. Только одно скажу... Гдето читал что погибнув в бою против неверных масульманин становится святым. И попадает в рай.

Полная чушь! Убийство человека-грех!

В этом деле и батюшка не поможет-даже если ему лавы отвалить и всю церковь свечками заставить. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Полная чушь! Убийство человека-грех!

В этом деле и батюшка не поможет-даже если ему лавы отвалить и всю церковь свечками заставить. :o

При чем тут батюшка? Батюшка - у христиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Rio,

у мусульман человек в ответе за свои действия ТОЛЬКО ПЕРЕД БОГОМ и никакие другие индельгенции не приемлимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом эта толпа диких необразованых обезьянок разъезжается по европам жить на субсидии и качать права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один местный крендель(эмиратец) в своем блоге написал довольно таки доступным языком почему он считает что ислам это истинная религия :

я просто как смогу переведу его слова...

" к примеру в Индуизме люди верят в реинкарнацию т.е каждый чел имеет 7 жизней и после смерти возвращается, а теперь давайте представим что это правда и сделаем некоторые математические подсчеты: планете земля много миллионов лет, население земли миллиарды и только в одной Индии миллиард и теперь представим что каждый индус из этого миллиарда проживет на земле 7 жизней. а теперь умножим 1 миллион на 1 миллиард и конечный результат на 7 жизней.... сколько получится лучше умолчать чтоб не получить сердечного приступа...

что касается христиан... как может один человек простить все грехи другого (если это так то мне очень нравиться идея христианства и я завтраже приму эту веру и буду поклоняться не только сыну Господа нашего но и племянникам и двоюродным братьям и дядям)

что касается атеистов или последавателей Дарвина... ну скажите мне пожайлуста почему ниодна рыба не превратилась в слона или хотябы кошка в тигра...

ну а теперь если вы спросите буддиста почему он думает что Будда это Бог он вам ответит что каздый раз когда он возносил молитвы Будде, он ему на них отвечал и таким образом он делает все возможное чтоб порадовать Будду так как он верит что он является единственным Богом.

если спросить то же самое у индуиста то он вам ответит что каждый раз когда он молился Хануман, Ганешу и тд и тп то он получал ответ на свои молитвы и поэтому он верит что он единственный Бог.

если спросить у христианина почему он верит что Исус сын Божий он вам ответит что каждый раз когда он молился то Он отвечал на его молитвы и он сделает все возможное чтоб не прогневить Его...

ну а теперь скажите кто отвечает на все их молитвы... явно не Санта Клаус..."

У меня возникло ощущение, что это блог чукчи, а не жителя эмиратов - редкостный бред :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Mona,

да ты прям агитотор религиозный!

у меня на работе есть один сотрудничег из Иордании ну так вот мы с ним на религиозные темы иногда побеседовать любим, только чаще всего это заканчивается спором... у него просто маленькая проблема: он в своей вере не желает ни на миллиметр посмотреть в сторону и все воспринимает как подрыв его устоев и попытку обратить его в другую веру... тут немного похожая ситуация, люди почему-то просто бояться посмотреть в другую сторону, прочитать другую книгу... одна единственная просьба, прежде чем осуждать просто почитайте эту для вас другую книгу, будь то Коран или Библия или Талмуд или еще что... чтение вроде еще пока не наказуемо...

один местный крендель(эмиратец) в своем блоге написал довольно таки доступным языком почему он считает что ислам это истинная религия :

я просто как смогу переведу его слова...

" к примеру в Индуизме люди верят в реинкарнацию т.е каждый чел имеет 7 жизней и после смерти возвращается, а теперь давайте представим что это правда и сделаем некоторые математические подсчеты: планете земля много миллионов лет, население земли миллиарды и только в одной Индии миллиард и теперь представим что каждый индус из этого миллиарда проживет на земле 7 жизней. а теперь умножим 1 миллион на 1 миллиард и конечный результат на 7 жизней.... сколько получится лучше умолчать чтоб не получить сердечного приступа...

что касается христиан... как может один человек простить все грехи другого (если это так то мне очень нравиться идея христианства и я завтраже приму эту веру и буду поклоняться не только сыну Господа нашего но и племянникам и двоюродным братьям и дядям)

что касается атеистов или последавателей Дарвина... ну скажите мне пожайлуста почему ниодна рыба не превратилась в слона или хотябы кошка в тигра...

ну а теперь если вы спросите буддиста почему он думает что Будда это Бог он вам ответит что каздый раз когда он возносил молитвы Будде, он ему на них отвечал и таким образом он делает все возможное чтоб порадовать Будду так как он верит что он является единственным Богом.

если спросить то же самое у индуиста то он вам ответит что каждый раз когда он молился Хануман, Ганешу и тд и тп то он получал ответ на свои молитвы и поэтому он верит что он единственный Бог.

если спросить у христианина почему он верит что Исус сын Божий он вам ответит что каждый раз когда он молился то Он отвечал на его молитвы и он сделает все возможное чтоб не прогневить Его...

ну а теперь скажите кто отвечает на все их молитвы... явно не Санта Клаус..."

Знаеш, сложная тема... Никто тебе не ответит... Может ктото врет... Может дело в самовнушении... Тема в том что они делают... Православие еще не разу не разжигало войну за веру само. В отличии от некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них умных людей мало. Средний человек там образован довольно плохо. И в основном в школах усиленно впаривают религию. Так как тупое фанатичное быдло - гораздо легче в управлении чем образованный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Полная чушь! Убийство человека-грех!

Люля! Убийство "Человека" и убийство "Неверного" для мусульманина не одно и тоже и чётко разграничивается. Неверным считается христианин, иудей, отступивший от веры мусульманин, масон и т.д.

Далее привожу ссылку из Корана - "самой миролюбивой книги человека". Повторяю - человеком считается МУСУЛЬМАНИН,

"Главная санкция в отношении всех "неверных" — лишение их жизни. Так, если человек не следует шариату, как это следование понимают ваххабиты, то он "неверный". А, по утверждению ваххабитов, "Всевышний сказал: "Тот, кто допустил подобное, тот неверный, которого следует убить", если он не вернется к Закону Аллаха и Его Посланника" (Ибрагим. Установление законов Аллаха. С.10). Убийство "неверных" должно, по утверждениям ваххабитов, проводиться системно и организованно — в форме джихада против "неверных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
А у них умных людей мало. Средний человек там образован довольно плохо. И в основном в школах усиленно впаривают религию. Так как тупое фанатичное быдло - гораздо легче в управлении чем образованный народ.

Гриш, ты вот это сказал про кого?точнее какую именно страну ты имел в виду...только не говори мне про эмираты...пожайлуста... :rolleyes:

а по поводу промыва мока как такового смею тебя заверить что сама до такого докатилась без помощи из вне... и как человеку прожившему 2 года в мусульманской стране некоторые аспекты чуть чуть более ясны... отчего ты не считаешь что это ТАМ а не здесь мозг промывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Mona,

вахаббизм является крайнем ответвлением ислама и не надо мешать все в одну кучу

з.ы как всегда почитав с одного края... инквизиция в европе тоже не делами божьими промышляла...

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не считаешь что это ТАМ а не здесь мозг промывают?

Ну хотя бы по той причине что у нас гос. цензура маркером в журналах не закрвшивает "всякие прелести", по ящику выступаю все подряд (в .т.ч. те кто поливает правительство, РПЦ и наш народ грязью) - сам факт что это возможно.

Это не христиане, которые являются коренными жителями европы выходят на демонстрации. И т.д. Это не европейцы эмигрируют массово в арабские страны. Это не наше правительство финансировало Бин Ладена и всяческую Аль каеду (отсылаю к Фаренгейт 911).

Вот как то так.

А последний писк был в Австралии, мусульмане вышли на улицы с требованием переименовать созвездие "Южный Крест", ибо это их "оскорбляет" и убрать упоминание о нем из учебников и документов, на что правительство Австралии мягко порекомендовало смириться с культурой или найти ДРУГОЕ место для проживания. Коий опыт было бы весьма неплохо перенять правительствам европы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну хотя бы по той причине что у нас гос. цензура маркером в журналах не закрвшивает "всякие прелести", по ящику выступаю все подряд (в .т.ч. те кто поливает правительство, РПЦ и наш народ грязью) - сам факт что это возможно.

Что-то оставляют. Ты новости давно смотрел? Как они строятся? "Сегодня ВВП встретился с .... министр финансов сообщеил, что ... в Англии вчера поезд сошел с рельсов ... в Индии произошло землетрясение силой ... Иван Иванович из Кукуево вырастил на совем огороде необычный овощ". И это по всем каналам такие новости. Это немножко ненормально на мой взгляд.

Это не христиане, которые являются коренными жителями европы выходят на демонстрации. И т.д. Это не европейцы эмигрируют массово в арабские страны. Это не наше правительство финансировало Бин Ладена и всяческую Аль каеду (отсылаю к Фаренгейт 911).

А наше приглашало просто Хамас в Россию и переговоры вело с ним. Или что-то такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это немножко ненормально на мой взгляд.
Знаешь, вот такие новости - только по первому.

А наше приглашало просто Хамас в Россию и переговоры вело с ним. Или что-то такое.

Вот определишься - "что такое" - расскажи. Приглашение представителей движения в Россию - это ведь лучше чем финансирование боевиков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Знаешь, вот такие новости - только по первому.

А у нас все каналы как первый.

А хотя... о чем еще сказать в новостях?..

Вот определишься - "что такое" - расскажи. Приглашение представителей движения в Россию - это ведь лучше чем финансирование боевиков и т.д.

Когда я сказал "что-то такое" - я был не уверен в названии. Это лучше, согласен. Если это просто приглашение. А чего они там напереговаривали мы еще не скоро узнаем. :unsure:

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе - все каналы как первый! Т.е. те же программы с Соловьевым, на последней из которых какой то уродец называл грузинов - "святым народом", режим сакашвили - "истино демократическим" а Русских - чуть ли не приступниками? ЭТО ЧТО - ПРОИСКИ ЦЕНЗУРЫ? Так ПОЧЕМУ это не вырезали.

Единственное табу у нас - национальный вопрос. Как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
При чем тут батюшка? Батюшка - у христиан.

А я про них и говорю,а то знаете дел натворят,потом думают бабками откупятся. Или вообще похлеще-"В старости грехи замолю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Германии убрали из школьных классов кресты, чтобы не оскорблять чувства верующих мусульманских детей. Логики я лично не вижу.

Кошин. По-поводу вакхабитов ты, конечно, права. Люди везде разные, и я не думаю что большинство мусульман поддерживает их интересы, в том числе некоторые умные женщины которые, несомненно изредка среди них встречаются (у которых в голове кроме секса, шмоток и кастрюль ещё мысли водятся).Но когда подобные течения сильны и являются руководящей и ведущей силой, а это в большинстве случаев так и есть, люди, как и везде, теряют рассудок, безумно следуя СИЛЬНОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот почему в Христианской стране кресты носить нельзя, а в той же Франции были возмущения "несчастных" мусульман что детям не разрешают ходить в школу в хиджабах?

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.