Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Германия встала на колени перед исламом.

Рекомендуемые сообщения

Mona   

В Берлинском оперном театре снята со сцены опера Моцарта " Идоменео" из-за опасения возможных беспорядков и взрывов ненависти возмущённых исламистов. Хотя в ходе оперы голову отрезают не только Мухаммеду, было решено лучше предупредить возможные неприятности.

По главному каналу ARD была перенесена трансляция фильма о "хороших"немецких и "плохих" турецких подростках и о всех вытекающих отсюда последствий с 20.15 на очень позднее время. Чтоб этот проблематичный фильм никто не смотрел.

3,5 миллионов мусульман в Германии живут своей жизнью и плюют на все попытки немцев их интегрировать. Девочки не ходят на занятия спортом, смотрят дома только турецкое телевидение, и когда подойдёт возраст, большинство их них отдаётся замуж за турок не из германии, а из Турции, чтоб больше своих перетащить.

Ещё лет 15 минимум, и Германия с потрохами перейдёт во владение исламистов.

Газета Бильд опубликовала сегодня фотомонтаж - Здание Рехстага в Берлине с полумесяцем наверху. Сами немцы пока шутят.

Посмотрим, долго ли им ещё веселиться осталось.

Кстати, русских в Германии не много не мало - те же 3 миллиона. Но они все как-то растворились, их никто не замечает...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

впоминается: и за что же их бедных не любят, вот в Германии как о них заботятся, что показывать, а что нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Чесслово - надоело уже. У Моны что ни тема - сплошная ксенофобия. Зачем было отдельную ветку создавать? Полно ведь уже подобных тем. Сейчас опять начнется одно и то же. Россия для русских, Москва для москвичей...

Нет, я конечно не одобряю последних тенденций в Германии, просто надоело одно и то же читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Ксенофобия, ксенофобия...

Если на эти тенденции закрывать глаза, то в скором будущем будем расхлёбывать последствия своей слабости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона как всегда не осталась равнодушной. Это радует.

Касательно муслимов - сам был в шоке когда услышал. И что больше всего поразило - "завоеватели мира", "создатели рейха", нация талантливых инженеров и отличных рабочих (при все моей нелюбви к немцам - это так) встали раком (не на колени а ИМЕННО в коленно локтевую позу) перед необразованными эмигрантами. И для чего? Чтобы показать какие они немерянно толерантные? Да их деды из отрядов СС должны в гробах перевернуться.

Вдумайтесь!

В ГЕРМАНИИ ИСПУГАЛИСЬ ДАВАТЬ ОПЕРУ МОЦАРТА!

Последним шагом будет:

В России страшно говорить по Русски на улице.

Толерастия до добра не доведет. И призывы "решить демографическую проблему за счет эмиграции" я воспринимаю как признак психической болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесслово - надоело уже. У Моны что ни тема - сплошная ксенофобия. Зачем было отдельную ветку создавать? Полно ведь уже подобных тем.

Объеденить все темы в одну, закинуть наверх в "важные" и обозвать как-нить: Восток наступает! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать раздел "Полит - диспуты" и модератором назначить Мону или меня. Тогда даже участвовать не буду :):):)

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать раздел "Полит - диспуты" и модератором назначить Мону или меня. Тогда даже участвовать не буду :):):)

подфорум в главном :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Начинается...папа римский уже извинялся перед мусульманами, кто-нибудь еще хочет? :hello:

Когда мусульмане извинятся за взрывы? За убийства? Почему ответом на фразу папы о жестокости мусульман стала жестокость вместе с требованием извинений? Мусульмане постоянно смотрят где и кто их притеснил, однако теракты - это нормально считается. За это не извиняться не нужно вроде как, ни возмущаться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Билли и Ю. Ветер - не нравится, не читайте. Я не открываю даже не интересующие меня темы.

Вот сегодня утром в инете в Бильде была классная фотка - три турчанки, идущие по улице все с головы до ног укутанные в черные балахоны. Даже руки в перчатках. На их фоне тоже в основном турки. Это Германия сегодня. Берлин-Кройцберг - просто Истамбул. И такие островки всё большей площади захлёбывают всю территорию некогда сильной Германии. Там даже моджахеддинам разрешено завывать на молитву в мечети. Конечно, немцы из таких районов выселяются. Но немцев становится всё меньше, а таких турецких районов - всё больше. Судите сами.

Фотку думала вечером вам показать, а сейчас, к этому часу нет уже ни фотки, да и вообще всю тему убрали - там ещё некоторые "смелые" политики предупреждали , что уже ВСЁ ПОЗДНО...

Одним словом, демократия.

Дискутировать в общем то не о чем. У нас ситуация мало чем отличается и у нас может ещё не всё потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мусульмане извинятся за взрывы? За убийства? Почему ответом на фразу папы о жестокости мусульман стала жестокость вместе с требованием извинений? Мусульмане постоянно смотрят где и кто их притеснил, однако теракты - это нормально считается. За это не извиняться не нужно вроде как, ни возмущаться.

Вынужден вас поправить. За взрывы и убийства дожлны отвечать непосредственные участники, а не мирные граждане. Да будет вам известно, Rio, Ислам - мирная религия, не принимающая насилия. Те же, кто занимается террористической деятельность очень далеки от любой религии, и ими управляют деньги.

В дальнейшем попрошу вас учитывать эту разницу.

К слову: я не являюсь сторонником какой-либо религии, но мне не очень приятен факт того, что многие осуждают мирных представителей какой-либо религии, не разобравшись в её основах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Билли и Ю. Ветер - не нравится, не читайте. Я не открываю даже не интересующие меня темы.

1. я не написал, что не нравится, этот вывод ты зделала сама (где логика - непонятно? я лишь предложил объединение)

2. разве Билли не прав? (в том что темы о-о-очень похожи)

3. ... а ну и хватит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вынужден вас поправить. За взрывы и убийства дожлны отвечать непосредственные участники, а не мирные граждане. Да будет вам известно, Rio, Ислам - мирная религия, не принимающая насилия. Те же, кто занимается террористической деятельность очень далеки от любой религии, и ими управляют деньги.

В дальнейшем попрошу вас учитывать эту разницу.

К слову: я не являюсь сторонником какой-либо религии, но мне не очень приятен факт того, что многие осуждают мирных представителей какой-либо религии, не разобравшись в её основах.

Так пусть отвечают. Что-то немного таких ответчиков.

Сквозь пальцы смотрят и их религиозные главы на это. Почему-то когда христианство - мирная религия, никакие христиане не крушат все вокруг. А эти произносят молитвы и при этом мочат всех подряд приговаривая, что "Ислам - мирная религия, не принимающая насилия". Не кажется что тут какое-то несоответствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я ведь сказал, что террористы ОЧЕНЬ далеки от любой религии, и они НЕ собираются отвечать ни перед кем. Религиозные главы осуждают терроризм... и любое насилие, если на то пошло.

Не кажется что тут какое-то несоответствие?

Где именно? Для начала хорошо бы отделить лиц находящихся вне закона и религии от лиц, которые следуют своей вере, и никогда не возьмут в руки оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Где именно? Для начала хорошо бы отделить лиц находящихся вне закона и религии от лиц, которые следуют своей вере, и никогда не возьмут в руки оружие.

Вера - она в сердце каждого. И каждый, кто верует, может считаться верующим. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Блин, я ведь сказал, что террористы ОЧЕНЬ далеки от любой религии, и они НЕ собираются отвечать ни перед кем. Религиозные главы осуждают терроризм... и любое насилие, если на то пошло.

Где именно? Для начала хорошо бы отделить лиц находящихся вне закона и религии от лиц, которые следуют своей вере, и никогда не возьмут в руки оружие.

Сдесь ты не прав. Если ты верующий, ты можешь взять оружие. Только для защиты. Защиты себя, дома, Веры. На Куликовом поле сражались не за независимость, а за веру. Это была бойня! Тысячи погибших. Сергий Радожский благословил Дмитрия на бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я про несоответствие. Ну да ладно=) Вера - я думаю она в сердце и душе (это если отбросить научные теории). Верить (и веровать) можно во что угодно, и необязателен факт того, что этот человек верующий. Настоящий же верующий никогда не пойдёт убивать всех, кого не лень. Те, кто убивают - это религиозные фанатики, или не верующие, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдесь ты не прав. Если ты верующий, ты можешь взять оружие. Только для защиты. Защиты себя, дома, Веры. На Куликовом поле сражались не за независимость, а за веру. Это была бойня! Тысячи погибших. Сергий Радожский благословил Дмитрия на бой.

Я про одно - он про другое... Сейчас время другое, млин! Согласен - для защиты можно взять оружие. Но мы то о террористах, которые не защищаются, а нападают. И они считают себя посланниками истинной веры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   
Я про одно - он про другое... Сейчас время другое, млин! Согласен - для защиты можно взять оружие. Но мы то о террористах, которые не защищаются, а нападают. И они считают себя посланниками истинной веры!

Ты походу не понимаешь. Террористы как раз и нападают. И мы должны дать отпор. Не уподобляясь им конечно! Но сидеть сложа руки и смотреть как кто-то убивает - грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем: буддизм. И тот же ислам, кстати. Ко всему этому - человеческая мораль и жизненные принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Могу сказать по теме только одно - Идет великое переселение народов .... и не только у нас ... во всем мире ...

Причину глобального переселения назвать архи трудно ... да и надо ли?

Так что воспринимаем это как уже произошедший факт!

Стоит ли принимать какие либо меры коренным жителям против этой экспансии ...?

Наверное стоит! Ну по крайней мере для того чтобы защитить свою культуру и свои корни от воздействия других культур ... не всегда нам дружелюбных ...

Причем действия по защите интересов коренных народов могут быть достаточно суровы и не популярны

(скажем так - не демократичны). И дружба народов тут нипричем!

Ежели заниматься только одной трепалогией в этом вопросе то безусловно в скором времени на нашей земле начнут доминировать переселенцы и результат будет как у коренного населения Америки - индейцев! Помните чем кончилось?

Прально - резервациями и уничтожением самой самобытной культуры индейцев и их огромной популяции ...

Я не сгущаю краски. Просто анализирую историю и ее примеры великого переселения .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen, полностью согласен. От себя добавлю: переселение народов было, есть и ещё будет, я думаю. Чем оно закончится - зависит от нас самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.