Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Oca

Удаленная тема 658

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ СПОРТ - ЭТО ХОРОШО!!!!!! СПОРТСМЕН!### САМ КУРИТЬ ### ВАМ ПИТЬ!!!Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!))))))))))

СЛАВА СОВЕТСКОМУ СПОРТУ!!!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чето в форуме сноубордистов не видно - в этом топике никто не отметился...

Не верится что я один такой. :huh:

ЗЫ А еще рулит серфинг

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Уже не первый год пытаюсь пополнить ряды сноубордистов. Но жалко денег пока на это. Выкинуть 400 баксов ради 10 раз катания в год. Наверное в этом году буду ездить на прокат брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

эх! я вот тоже как и слимер хочу пополнить ряды сноубордистов! но опять таки денег жалко!

а зимой конечно коньки и хоккей! ну может не много футбол!

зима - ето ваще клево! еслиб еще было бы постоянно - 5 градусов где-нить былоб вообще все шоколадно!

И да, совсем забыл, McLaren GO! GO! GO!

Райконенн форева=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт-это хорошо.. :rolleyes: Сам занимаюсь уже 7 лет тхэквондо, мне нравится. Катаюсь на BMX, зимой на snowskate, в бассейне люблю поплавать. Вообще люблю активный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт - эт. очень хорошо. Сейчас увы жизнь такая, что двигательная активность практически на нуле... Вышел с утра из дому сел в автобус, из него в метро, потом на работу или в универ и т.д. Вот все что можно и атрофируется :( А потом начинает уже позвоночник сдавать... и пошло - поехало... А как же все-таки прекрасно ощущать себя здоровым... Эта легкость в движениях, отсутствие всяческих болей... Так что завтра же отрывайте свою недвижимость от стула - и в лес бегать!!!!!!!! А потом зарядку для укрепления мышечного корсета!!!! Кого в лесу не встречу - должен мне шоколадку или пачку M&M's

Сам сейчас занимаюсь рукопашкой (это же так прекрасно получать по еб... эээ... лицу), собираюсь в бассейн походить... Тока все в лом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Флэш... ты из Лыткарино.... ???

Спорт есть зло....!!!

Сидите дома... Жрите жырное... Зарабатывайте Гиподинамию...

Пейте... Курите... Вмазывайтесь... Занимайтесь однополой любовью...

Не верьте в пользу спорта !!! Самое главное это работать в угольной шахте... и ешё... ДЫШИТЕ КЛЕЕМ... и бейте маленьких детей, женшин, больных и старых... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Флэш... ты из Лыткарино.... ???

--------------------------------------------

2 DENNOZAVR: Я не из Лыткарино.

Сидите дома... Жрите жырное... Зарабатывайте Гиподинамию...

Пейте... Курите... Вмазывайтесь... Занимайтесь однополой любовью...

Не верьте в пользу спорта !!! Самое главное это работать в угольной шахте... и ешё... ДЫШИТЕ КЛЕЕМ... и бейте маленьких детей, женшин, больных и старых...

Как я заметил,у тебя богатый послужной список..(без обид) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушайте DENNOZAVR'a! Он такое говорит, потому что выхода не чувствует:

он сидит дома потому, что думает, что я на улице его заловлю и побью, он жрет жирное потому что думает, что если он потолстеет, то сможет завалаить меня своей массой, он зарабатывает гиподинамию потому, что наивно полагает, что сделавшись больным, будет выглядеть жалко и я его не трону. Он пьет, курит и вмазывает потому что хочет забыться, уйти от реальности и не думать о том, что я скоро за ним приду... Он занимается однополой любовью потому, что не занимаясь спортом у него появилось сильнейшее искривление позвоночника и кроме как раком он никак не умеет... Он не верит в пользу спорта после того, как на аэробике его побили девченки... Клеем он дышит потому, что только этот запах заглушает запах его носков, которые он не может снять тока потому, что они окаменели... Ну а маленьких детей, женщин, больных и старых он бьет потому, что они не могут ему ответить... Скажите, ну разве он не сволочь??? Да еще и народ с дороги к здоровью сбивает!

Предлагаю изловить наглеца и устроить публичную казнь у ДК... Диса, жди! Я уже иду к тебе в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Не слушайте DENNOZAVR'a! Он такое говорит, потому что выхода не чувствует:

он сидит дома потому, что думает, что я на улице его заловлю и побью, он жрет жирное потому что думает, что если он потолстеет, то сможет завалаить меня своей массой, он зарабатывает гиподинамию потому, что наивно полагает, что сделавшись больным, будет выглядеть жалко и я его не трону. Он пьет, курит и вмазывает потому что хочет забыться, уйти от реальности и не думать о том, что я скоро за ним приду... Он занимается однополой любовью потому, что не занимаясь спортом у него появилось сильнейшее искривление позвоночника и кроме как раком он никак не умеет... Он не верит в пользу спорта после того, как на аэробике его побили девченки... Клеем он дышит потому, что только этот запах заглушает запах его носков, которые он не может снять тока потому, что они окаменели... Ну а маленьких детей, женщин, больных и старых он бьет потому, что они не могут ему ответить... Скажите, ну разве он не сволочь??? Да еще и народ с дороги к здоровью сбивает!

Предлагаю изловить наглеца и устроить публичную казнь у ДК... Диса, жди! Я уже иду к тебе в гости!

:D я смеюсь :D Не попробывать ли тебе фельетоны в газеты пописывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Спорт есть зло....!!!

Сидите дома... Жрите жырное... Зарабатывайте Гиподинамию...

Пейте... Курите... Вмазывайтесь... Занимайтесь однополой любовью...

Не верьте в пользу спорта !!! Самое главное это работать в угольной шахте... и ешё... ДЫШИТЕ КЛЕЕМ... и бейте маленьких детей, женшин, больных и старых... :)

Сколько тебе сейчас лет то? 20? Ну если так пойдет, тебе надо успеть это все сделать :) А то смотри времени не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно... здесь народ как ваше к юмору ???

Походу... туго у вас с юмором...

Кароче я всё понял... и сделал выводы... вы тока Петросянство понимаете !!! Не вопрос... ваше... беда... тут у вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.