Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 655


Рекомендуемые сообщения

bSd   

СЛим....ТЫ ЧЁ В РЕАЛЬНОМ "ТОРЕ" СИДЕЛ......

А СТРЕЛЯТЬ ДАВАЛИ???? =))))))))

А ТО У НАС ТОЛЬКО С200....и то чиста теория.....т.е. никто тебе пальнуть не даст....

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Нее.. ты че, стрелять не дали.. Из калаша и то 12 патронов всего. А сидеть сидел - круто! Даже видал как эта дура катаецца.. Пьяные вояки на ней наши ворота футбольные раздавили :)

Я до сих пор не могу смириться с мыслью, что вся эта техника - 40 миллионов баксов в бою живет несколько минут.. страшно в ней.. У нас тренажер был, где мы самолеты сбивали - все как в реальности, так за каждый пропущенный самолет подпол нас по башке бил.. а там сложно успеть всех сбить - они летят как сумасшедшие :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

я думаю это было весело......насчёт тренажёра....

а я думаю эту хню хрен кто разнесёт....она же мобильная....

т.е. едет-стреляет.....едет-стреляет...=))))))

а ещё по кустам пьяные прапора со "Стелами" .....бегают

вот их точно ### не собьют...)))) и 40 миллионов они не стоят...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

про военную кафедру поодерживаю полностью - пацаны, если еще не поздно - не ведитесь, т.к. это тока полная подстава и халявная водка для младшего командного состава этих самых кафедр (я имею ввиду от курсантов) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.Это легко сказать чтоб была профессиональная армия!А на деле всё гораздо сложнее!Всем так сказать высопоставленным чинам,не нужна професиональная армия!это им не выгадно!А кто будет спрашивать наше мнение!!??а??Никто!Разошёлся я...)вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2rename2000: На самом деле это смотря куда попадешь и как ты себя там покажешь!... тебя может не полюбить один и возненавидят все и обратное... у меня друг вернулся из армии - три сломанных ребра, черепно-мозговая травма и зрение плохое!... Его так от*****ил какой-то нажравшийся дед, что он валялся день в больнице, а потом больного отправили на службу.... Но я бы не за что не пошел бы в армию... жизнь дается только раз и ее надо прожить достойно и спокойно.... а студенты... Вот представьте себе отучился парень 11 классов поступил в п*ый ВУЗ и его забирают в армию.... тогда половина студентов будет ходить покалеченные и тупые как дрова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Невеселая инфо для учащихся военных кафедр (будущих офицеров запаса):

Указ Президента РФ от 20 декабря 2003 г. "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2004 году"

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О

воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Призывать в 2004 году граждан Российской Федерации, пребывающих в

запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в

Вооруженных Силах Российской Федерации, внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, Службе специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации, войсках гражданской обороны, Железнодорожных войсках Российской Федерации, инженерно-технических и дорожно-строительных воинских формированиях при Федеральной службе специального строительства Российской Федерации, органах федеральной службы безопасности, в том числе в пограничных органах и пограничных войсках.

Будут ли призывать всех, а если не всех, то кого - пока ничего не ясно, но нехорошие тенденции имеют место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Регулярная армия, из таких вот призывников, служит только живым щитом для того, чтобы выиграть время на мобилизацию основных сил, резервистов там разных. И это не только в нашей "Кровожадной Раше". Так заведено во всем мире, и с этим стоит смириться. Но важно другое. Когда человек по состоянию здоровья ну никак не должен служить... и тут ррррраз. И, угадайте, где он вдруг оказывается? Нет-нет, не совсем там, хотя близко к тому. Вот именно в армии. Прецеденты видел неоднократно. Обидно другое. Когда здоровый бугай, тряхнув кошельком своего прославленного бати чудесным образом минует участи служения нашей родине. Вот это уже не просто недочет, а скорее вопиющее безобразие. Вот такие, пожалуй, и должны служить. Кстати, еще хорошо было бы выпустить в Чеченские горы тех самых депутатов и их сынков, которые принимают подобные законы ("Ой я не досмотрел, Ой ошибочка вышла..."). И не в штаб, а по сопкам горным козлом скакать. Может, и не возникало бы тогда таких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.