Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hiddenman

Громко?!

Рекомендуемые сообщения

EuRo   
К тому же я не люблю тяжёлую музыку - для моих ушей, закончивших музыкальную школу, это слишком вульгарно

не то ты слушал из тяжелой музыки :) Как правило то, что обычно крутят по телевизору, радио и т.д. - полное Г по сравнению со многими рок-музыкантами, особенно годов 70-80 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lennox   
К тому же я не люблю тяжёлую музыку - для моих ушей, закончивших музыкальную школу, это слишком вульгарно :)

Странно, я тоже когда то заканчивал муз. школу, но почему то слушаю тяжелую музыку так, что колонки хрипят...Наверное я очень вульгарный тип :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Возраст - 15, еще пока не дошел до стадии полного понимания рок-музыки. Гармония сложновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Хорошо, чувачок, назови команды, которые ты слушал.

Led Zeppelin слушал? Если да, и ты мне сейчас напишешь, что у них гармония попроще, чем у Битлов, то я с тобой даже больше спорить не буду. У Битлов как раз все предельно просто. Бах это очень круто, но я классику наравне с тяж. мет. слушаю, ребята там такие бешеные арпеджио выдают, очень классно, ровно, четко и в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OTAKY   
А я играю музыку громко. Барабанная установка не тихий инструмент. Уж поверьте:)

Особенно если она стоит у меня :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю слушать музыку очень громко

гы......и наверняка пляшешь под нее так же как на аватаре...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Когда езжу на маршрутке одна тётка (ужоснах) всегда просит, вернее тычет в меня своей рученкой и знаками показывает, типа сделай потише.... стараюсь не садиться по мере возможности с ней в одну маршрутку, т.к. последний раз когда она присела в ту же маршрутку что и я она сломалась не выезжая из города :lol:

Когда еду на пепелаце играет громко, но в одно ухо, чтоб слышать дорогу)))

ЗЫ: эх, жаль зима скоро, холодновато уже на пепелаце то ездить((( :huh:

ездишь на маршрутке всегда с одной и той же теткой????

может она тебя преследует? :D

а по сабжу - все от музыки зависит :) что-то громко слушаю...а что-то и еле слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи...придурки! сейчас 10:36! утро! Они врубили долбёж на полную катушку! Ослы! Материться ща буду! (вообще-то не матерюсь, разучилась) Я бы врубила в ответ гимн РФ, но....блин...папа спит (а может пытается спать под этот долбёж)...ненавижу....любишь слушать громкую музыку в неподобающее время в неподобающем месте - одевай наушники! :rolleyes::huh:<_<:(

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседи...придурки! сейчас 10:36! утро! Они врубили долбёж на полную катушку! Ослы! Материться ща буду! (вообще-то не матерюсь, разучилась) Я бы врубила в ответ гимн РФ, но....блин...папа спит (а может пытается спать под этот долбёж)...ненавижу....любишь слушать громкую музыку в неподобающее время в неподобающем месте - одевай наушники! :rolleyes::huh:<_<:(

эм.......насколько я знаю то по закону можно спокойно шуметь с 9 до 23........по выходным по-моем с 10....ну там не знаю точно..... :huh:

а как в наушниках ходить по дому? если вся музыка в компе? или радио? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм.......насколько я знаю то по закону можно спокойно шуметь с 9 до 23........по выходным по-моем с 10....ну там не знаю точно..... :huh:

а как в наушниках ходить по дому? если вся музыка в компе? или радио? :huh:

если уж человек такой фанат громкой музыки,то можно разориться на беспроводные наушники... :huh: Я лично уважаю право на спокойную тихую жизнь моих соседей- пенсионеров,поэтому я,любитель послушать музыку(хоть и негромко), выделяю полчаса в день минимум и сижу за компом и слушаю в наушниках сколько влезет (музыка на дисках и на компе)...и при этом что-нибудь делаю. Либо в инете "гуляю",либо рисую, либо чищу папки и т.п.

PS mp3 и CD-плейера нету по некоторым соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж человек такой фанат громкой музыки,то можно разориться на беспроводные наушники... :huh: Я лично уважаю право на спокойную тихую жизнь моих соседей- пенсионеров,поэтому я,любитель послушать музыку(хоть и негромко), выделяю полчаса в день минимум и сижу за компом и слушаю в наушниках сколько влезет (музыка на дисках и на компе)...и при этом что-нибудь делаю. Либо в инете "гуляю",либо рисую, либо чищу папки и т.п.

PS mp3 и CD-плейера нету по некоторым соображениям.

у меня тож нету ни mp3 ни CD-плейера....не нужен как то.....и наушников тож нет....наушинки считаю сделаны для слушания в транспорте....на улице.....а в собственном доме имею право слушать музыку громко! ну если признаться то у меня не такие уж мощные колонки....поэтому соседи...тоже кстати пенсионеры....не жалуются.....воть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм.......насколько я знаю то по закону можно спокойно шуметь с 9 до 23........по выходным по-моем с 10....ну там не знаю точно..... :huh:

а как в наушниках ходить по дому? если вся музыка в компе? или радио? :huh:

по закону может и так.. но еще и совесть присутствовать должна

а то соблюдаем только удобные законы, а на окружающих плевать... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня над компом на полке стоит музыкальный центр. Так что из компа звуки извлекать достаточно удобно.

слушаю громко ВСЕГДА, но на сколько позволяет ситуация (день/ночь, присутствие/отсутствие мамы дома)! музон присутсвует всегда, иначе жизнь останавливается.... просто музкальный центр старенький, диски не крутит, касеты давно не слушаю, а вот как колоночки :ok:

а соседи пару раз приходили к маман, вопили, мол пусть дочь твоя слушает свой рок и прочую долбатню тише. мамка повопила, но свыклась, и соседи видимо тоже......

а ночью я наушнички напяливаю....хотя толку от них не много :):003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать приходит всегда с громкими звуками, поэтому для себя слушаю музыку на совершеннейшем минимуме, на самом деле так и все музыкальные нюансы и интересные детали слышатся лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё делать с соседом-гопником (судя по музыке), который врубает музыку с утра пораньше и с вечера попозже??? причём меня чё прикалывает...вчерась он врубил музыку а-ля сельское диско в 9 утра...мы с мамой успели сами проснуться, а папу он разбудил. Мы с папой врубили фолк-рок (что погромче)...Наступило сегодня. Этот [убрано цензурой] врубает часов в 10 утра...РОК...wow!мы с тащимся...он не гопник!но всё равно бесит, потому что, во-первых, утро, во-вторых, пытаемся посмотреть телевизор, в-третьих, после просмотра телевизора я пытаюсь написать рассказ по-английски, в-четвёртых, папа работает, в-пятых, он опять врубил "сельское диско"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Работать приходит всегда с громкими звуками, поэтому для себя слушаю музыку на совершеннейшем минимуме, на самом деле так и все музыкальные нюансы и интересные детали слышатся лучше..

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фельдмаршал, не пробовали к нему зайти, побеседовать? )))

боюсь,что скоро пойдём... :huh: и боюсь,что не поможет, если человек не может додуматься,что в 9-10 утра в выходные (промолчу про рабочие дни) люди наверняка спят... :rolleyes:

PS ентому соседу лет 29-38...

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.