Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Hiddenman

Громко?!

Рекомендуемые сообщения

Я люблю слушать музыку очень громко...Причём основной напор на низкие частоты

Пробем с соседями пока не возникало, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink_cat   

Тоже люблю Слушать музыку очень громко... Родители в шоке, а соседи нормально.. ни разу не заходили... Привыкли! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

вообще- то я люблю больше всех слушать громкую музыку, придешь на работу да как качнешь мощность на 5-10 киловатт , хорошо становится!!! :D:P:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще- то я люблю больше всех слушать громкую музыку, придешь на работу да как качнешь мощность на 5-10 киловатт , хорошо становится!!! :D:P:ok:

А помещение по объёму какое?

Вот у меня макс. было 420 ватт на 30 метров куб-х :)

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Когда езжу на маршрутке одна тётка (ужоснах) всегда просит, вернее тычет в меня своей рученкой и знаками показывает, типа сделай потише.... стараюсь не садиться по мере возможности с ней в одну маршрутку, т.к. последний раз когда она присела в ту же маршрутку что и я она сломалась не выезжая из города :lol:

Когда еду на пепелаце играет громко, но в одно ухо, чтоб слышать дорогу)))

ЗЫ: эх, жаль зима скоро, холодновато уже на пепелаце то ездить((( :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не люблю очень громкую музыку...не "улавливаю" музыки. только шум...поэтому не очень люблю дискотеки. Хотя, если бы было бы тише, то невозмоно было бы "влиться" в музыку.

та громкость, на которой я слушаю, для папы моего громковата. Для меня же комфортна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ГРОМКО!!! Соседям ###... они сами такие же ;) в смысле любят музыку слушать громко. Не заходят вообще... и не надо!!!

Всегда слушаю музыку... без музыки не живу...

В моей комнате даже ночью играет музычка, потому что я её люблю :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а я не люблю очень громкую музыку...не "улавливаю" музыки. только шум...

А там же фишка вся начинается: слушаешь не только ушами, но и всем телом ощущаешь ее.

P.S. Кстати о соседях: в том году делал ремонт, вечером начал плинтуса отдирать. Пока инструменты нашел, то да се, на часы не смотрел, все собрал начал отдирать. Громко как-то получалось, даже музыки не слышно. Ну музыку погромче сделал, о отдирать начал с удвоенными усилиями. Через полчасика соседи по батарее застучали: полпервого было уже)

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем подарю на 40 лет слуховые аппараты..

уважать соседей надо, ненавижу когда врубают посреди ночи после тяжелого дня когда я сплю..и сама так никогда не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем подарю на 40 лет слуховые аппараты..

уважать соседей надо, ненавижу когда врубают посреди ночи после тяжелого дня когда я сплю..и сама так никогда не делаю

солидарна

слуховые аппараты очень дорогие. на всех денег может не хватить.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
солидарна

слуховые аппараты очень дорогие. на всех денег может не хватить.

Ну заработает я думаю за 20 лет-то. Или аппараты подешевеют :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну заработает я думаю за 20 лет-то. Или аппараты подешевеют :hello:

я надеюсь что через 20 лет смогу позволить себе заняться благотворительностью! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modelist   

Дык фишка громкой музыки не в высоких частотах, от которых уши закладывает, а в низких, от которых начинают подрагивать стекла и другие окружающие предметы... Музыку ощущаешь не только ушами, как уже здесь справедливо заметили. :hello:

У меня над компом на полке стоит муз. центр. Так что из компа звуки извлекать достаточно удобно. Я тут в WinAmp'е с еквалайзером малек поэкспериментировал, на середине мощности центра его дисплей начинает подмигивать в такт.... :huh: Соседи пока не жаловались. ПОКА.... :D

А вот в школе отрываемся неслабо - есть доступ к школьной аппаратуре. А аппаратура там нормальноая - микшер 2 входа по 300 ватт и четыре-пять колонок (2 из них на 300). На полную мощьность не включаем - будем иметь серьезне траблы на свою ж... голову! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

Всегда слушаю музыку ООЧЕНЬ громко,соседи поначалу звонили,по батареям стучали и милицией грозились но сейчас уже привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Слушаю негромко. У меня почему-то постоянное ощущение, что если я поставлю мощность больше половины, то у моих соседей лопнут барабанные перепонки. Поэтому половина мощности - мой предел. К тому же я не люблю тяжёлую музыку - для моих ушей, закончивших музыкальную школу, это слишком вульгарно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Слушаю негромко. У меня почему-то постоянное ощущение, что если я поставлю мощность больше половины, то у моих соседей лопнут барабанные перепонки. Поэтому половина мощности - мой предел. К тому же я не люблю тяжёлую музыку - для моих ушей, закончивших музыкальную школу, это слишком вульгарно :)

Музыкалка вкус дает. Я слушаю любую музыку, например, в которой есть хотя бы намек на музыкальность.

P.S. Докрути до конца, там вторая половина громкости несильно прибавляет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.