Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Знакомства во Всемирной Паутине

Рекомендуемые сообщения


Illusion   
Пол года без Интернета - это считается Смертью,

а пол года отношений с девушкой - эээээ..., эт фиг*я !)

Без интернета прожить, не проблема, если знаешь телефончики девушек, с которыми в инете общаешься! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой... был у меня тут один в январе 2006 по сети... симпотичный парень как и на фото... повстречалась с ним месяц и свалила... не интересно... всё равно что любовь покупаешь... да и дружбы толком не получилось... а вот после него - да уж... прелестное создание попалось... обожаю его! :wub:

Изменено пользователем Металлистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

а вот у меня было 3 знакомства по сети. нужно отдать должное форуму ЛО. помниться еще в далеком 2002 познакомилась со Слимом, потом с еще одним человечком, очень скажу удачное знакомство, не пожалела. а вот что саааааааааааамое главное...именно благодаря инету я нашла...любоффь :wub: эххх...ну вы уже знаете кого, думаю даже предствалять не надо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня было 3 знакомства по сети. нужно отдать должное форуму ЛО. помниться еще в далеком 2002 познакомилась со Слимом, потом с еще одним человечком, очень скажу удачное знакомство, не пожалела. а вот что саааааааааааамое главное...именно благодаря инету я нашла...любоффь :wub: эххх...ну вы уже знаете кого, думаю даже предствалять не надо... :)

Не одна такая :)

Привет!(смущённо) :D как вспомню....эххх,кровь закипает :D:wub:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot   
Я правда была смущена... :)

Знакомства по сети , все это интересно конечно, но на улице или в клубе куда лучше, по крайне мере сразу видишь человека во всей его красе. А в интернете знакомился 1 раз и не удачно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомства по сети , все это интересно конечно, но на улице или в клубе куда лучше, по крайне мере сразу видишь человека во всей его красе. А в интернете знакомился 1 раз и не удачно. :ok:

Это смотря с какой целью знакомиться: чем выше цель, тем плачевней результат - закон жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
.. но на улице или в клубе куда лучше, по крайне мере сразу видишь человека во всей его красе.

Особенно из окошка машины :P

А на самом деле раз на раз не приходится .. Несколько лет общаюсь с человеком, которого не разу не видела, познакомились правда через телефон.. потом стали общаться через инет.. получилась дружба.. :)

Но в более серьезные отношения я не верю, личный контакт не заменят никакие кнопки и маниторы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Эм... а вот я никогда не ставил себе цель найти любофф через Интернет! Общался с людьми, заводил знакомства, друзей нашел, сейчас само собой общаемся=) А вот "дам сердца своего" всегда искал и находил в реале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я со многими людьми знакомился в инете. Часто встречались, потом дел больше навалилось - стало некогда. Но постоянно списываемся, находимся, созваниваемся, общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Я знаю пар 5 которые в интернете понакомились,и у всех хорошие отношения....хотя сама не верю в это...но так уж получается!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга познакомилась со своим будующем мужем в инете, семя очень хорошая... :D

Моя сестра тоже познакомилась с парнем по инету, классный парень, помоему она намыливается замуж... Дай Бог... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в инете не всегда является таким какой он в реале... Вот переписывалась тут с одним, думала, какой классный парень! А в реале когда встретились-жуть, двух слов связать не может, внешне ничего из себя не представляет, т.е. "Доверяй но проверяй!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек в инете не всегда является таким какой он в реале... Вот переписывалась тут с одним, думала, какой классный парень! А в реале когда встретились-жуть, двух слов связать не может, внешне ничего из себя не представляет, т.е. "Доверяй но проверяй!")

Фотографию бы потребовала ! :P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Человек в инете не всегда является таким какой он в реале... Вот переписывалась тут с одним, думала, какой классный парень! А в реале когда встретились-жуть, двух слов связать не может, внешне ничего из себя не представляет, т.е. "Доверяй но проверяй!")

Chоколаttka, просто, наверное, ты была так мила и обворожительна, что у это человека просто отсох язык :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Simple   

бывает и такое :D

возможно ты ему не понравилась))))))))))))))))))))

сам так делал один раз :D

Изменено пользователем Simple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не метод: фотошоп рулит!

Рулит-то рулит , но из сморчка сложно сделать Бреда Питта , если надеешься на личную встречу,конечно. Можно конечно что-то преукрасить ,но суть то останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

украшать себя фотошопами с целью знакомства в инете по фото - удел онанистов, ведь при встрече если ты крокодил - фотоподстава не прокатит, а лишь осложнит вопрос взаимопонимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украшать себя фотошопами с целью знакомства в инете по фото - удел онанистов, ведь при встрече если ты крокодил - фотоподстава не прокатит, а лишь осложнит вопрос взаимопонимания...

Согласен на все сто процентов - ты должен нравиться человеку такой как ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
osia   

Есть знакомые, счастливо вышедшие замуж, познакомившись именно в инете. Если цель - найти реального человека, то не надо затягивать виртуальное общение, а знакомиться лично как можно скорее.

А вот если цель - забыться, отвлечься от действительных проблем :cry: , то тут уж надо побольше виртуальных флиртов, откровенных и прикольных :wub: , и никаких свиданий наяву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
украшать себя фотошопами с целью знакомства в инете по фото - удел онанистов, ведь при встрече если ты крокодил - фотоподстава не прокатит, а лишь осложнит вопрос взаимопонимания...

Если совсем крокодил - то фотошоп не поможет. А если он поможет, то значит ты не крокодил и при встрече можно показать другие свои качества, не такие "крокодилистые"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.