Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cloud_Strife

Знакомства во Всемирной Паутине

Рекомендуемые сообщения

Тема про знакомства на улице есть, а про сетевые знакомства я пока не встречал.

Небольшой экскурс: так как я достаточно часто обитаю на различных форумах, то таким образом у меня завязываются знакомства с различными людьми. С некоторыми из них я общаюсь в реале, а с некоторыми - только в сети.

Из этого вытекает другая тема: любовь в сети. Лично у меня были преценденты, и достаточно неприятные.

А что вы думает по этому поводу?

P.S. Если такая тема и есть, то я её не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Чем отличается главное: в инете ты человека не видишь и представляешь его как идеал, дико красивым, умным и т.п. Однако когда с интернет человеком встречаешься в реале он обычно не очень-то и красивый оказывается, неинтересный да и еще много всяких недостатков обнаруживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде была такая темка!1 нуу да ладно!!

вообще я не верю в любовь по нету!! но есть у меня знакомые которые, убеждают меня в обратном! они познакомились через нет!и встречаются уже... уже.. 2 года!!!

зато друзей в нете точно можно найти! и даже потом реально с ними хорошо общаться!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема такая была уже... я лично создавала

любовь по инету есть однозначно, и дружба тоже

надо реалистом быть и ничего не идеализировать ни в реале ни в виртуале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA, перед тем, как создать тему, юзал поиск по всем параметрам - такой темы не нашёл.

Насчёт любви в нете: может она и есть, но шанс на успешное развитие событий при переходе общения в оффлайн невелик.

Это как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомства в инете обычно лучше не выводить в реальность, часто этого не желает другая сторона, так как многие ищут просто виртуального общения и не желают переводить его в реальную плоскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружить и общаться по сети я могу с легкостью, а вот заводить более серьезные или близкие отношения нет. Мне необходимо личный контакт с человеком. Видеть его глаза, его эмоции, привычки и многое другое.

Очень часто оказываетс так, что человек в живую очень сильно отличается от того образа, который он создал в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, перед тем, как создать тему, юзал поиск по всем параметрам - такой темы не нашёл.

Насчёт любви в нете: может она и есть, но шанс на успешное развитие событий при переходе общения в оффлайн невелик.

Это как повезёт.

"Электронная любовь" называется...

зачем общаться по инету долго? познакомились, фотками обменялись и вперед встречаться в реале :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем общаться по инету долго? познакомились, фотками обменялись и вперед встречаться в реале

О! Золотые слова! KoRoLeFFkA, вам респект!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем отличается главное: в инете ты человека не видишь и представляешь его как идеал, дико красивым, умным и т.п. Однако когда с интернет человеком встречаешься в реале он обычно не очень-то и красивый оказывается, неинтересный да и еще много всяких недостатков обнаруживается.

часто такие "обломы" случались?

часто бывает, что человек реальный и человек на фотографии тоже отличается. особенно если фото в фотошопе отретушировано (скажу сразу, что фотошопом пользоваться не умею ;) )

KoRoLeFFkA, перед тем, как создать тему, юзал поиск по всем параметрам - такой темы не нашёл.

поисковик плохо работает, однако :rolleyes:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
часто такие "обломы" случались?

Часто бывало что человек не хуже оказывается, а просто другим. Ну а немного хуже чем представлял - у меня всегда так. Наверно, как-то я не так представляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто бывало что человек не хуже оказывается, а просто другим. Ну а немного хуже чем представлял - у меня всегда так. Наверно, как-то я не так представляю...

я лично пришла к выводу, что лучше полчасика в той же аське поболтать, познакомиться, а потом перейти в реал...а то всё перетираешь в виртуале, а в реале говорить не о чем... =(

в виртуале видишь только буковки (в лучшем случае с правильно раставленными знаками препинаниями, чтоб уловить настроение). Ну и смайлики. а то, как говорит человек, с какой интонацией (псих он или нет) уловишь только в реальном общении. а эти факторы очень важны, по-моему...короче,начинаю возвращаться к реальности потихоньку после парочки встреч и разглядывания фотографий...

PS я сразу скажу, что я отличаюсь от виртуального образа (думаю, что Рио тоже так думает)...меньше болтаю,что ли... :)

PPS чего-то написала, а для чего не пойму :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводим некоторый итог: познакомились, обмен фотками и вперёд - общаться в реале! Ибо реал - это реал=) И ничто с нормальным (в реале) общением не сравнится=)

Изменено пользователем Wishmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Несогласен С королеффкой познакомился в Чате.

И вполне нормальные у нас отношения планируем поженится )

ссылка

Вот фотка :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, чат от icq и иже с ними недалеко ушёл.

OTAKY, ты мну малёк опередил... Только хотел эту фотку выложить.

Насчёт фотки: никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону монитора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Не часто были в моей жизни случаи перехода интернет-знакомтсва в реал. Но страшных обломов не было никогда. Кому как повезет. Кто с какими людьми хочет общаться - тот с такими и общается (это типо коммента к фотке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
PS я сразу скажу, что я отличаюсь от виртуального образа (думаю, что Рио тоже так думает)...меньше болтаю,что ли... :)

У меня шок вызвала короткая стрижка) Очень неожиданно было. На той фотке, которую ты прислала было непонятно какая и я решил что волосы длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leopold   

м-да, в сети знакомился, но бывало, что после встречи в реале, предпочитал с ним общаться тока в сети, ибо в жизни мне становилось с ними не интересно

а насчет любви...бывало, что "сетевые"отношения переростали в нечто большее, но интернет тут уже не при чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

А я с некоторыми форумчанами/нками познакомился :)... так вот..скажу вам...Очень приятные, милые люди :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня шок вызвала короткая стрижка) Очень неожиданно было. На той фотке, которую ты прислала было непонятно какая и я решил что волосы длинные.

:lol: развеселил! не думала,что этим можно вызвать шок...прости... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

чуть больше года назад в инете познакомилась с девченкой, слово за слово оказалась, что живет там же где и я (в соседнем доме), учились мы с ней в одной школе, а потом увидев фотку я была приятно удивлена, т.к. это была моя школьная подруга, к-ю я не видела около 5 лет :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

а у меня были серьезные отношения с девочками которых нашел через интернет :) Хотя наверное пол-года не считается? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.