Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Матерщина как таковая и мат в семье

Рекомендуемые сообщения

Bumashka   
Интересно мнение ваше, дорогие мои, как сами относитесь к нелитературной лексике и считаете ли возможным ругаться родителям матом при своих детях?

только не при детях...меня аж коробит, когда при детях (даже если не при своих) ругаются матом. мужу запрещаю :unsure: он меня полностью поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   
Бедняжка... Болеет?

да я вот тоже думаю - мы папой его вполне нормальные засранцы, а он - это что то анамальное прям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заяц   

При детях ни в коем случае нельзя материться, на меня мама в детстве матом ругалась, и с точки зрения ребенка это ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пофигу как ругаются матом!1 сама иногда ругаюсь!!=( правда стараюсь следить за языком!! но вообще бесят девушки которые говорят сугбо на нем!! я таких знаю!!1 тем более когда их не смущает ни кто!! это неприятнол, я хоть и ругаюсь, но стараюсь это делать там где нет детей и взрослых!! что бы не резать им слух!!!

при детях, мне не нравится когда при них ругаются!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Такой проблемы в семье нету, слава Богу...

Ненавижу когда взрослые люди + ещё в нетрезвом состоянии не могут следить за языком... :kal:

Слух режет как-то это точно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Все такие правильные... Сейчас курил на балконе, идёт молодёжь в "Луч", из литературных слов только 2 - "типа" и "короче". То же будет после с 12 до 2, только громче и с битьём бутылок. И слух им не режет.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
Все такие правильные... Сейчас курил на балконе, идёт молодёжь в "Луч", из литературных слов только 2 - "типа" и "короче". То же будет после с 12 до 2, только громче и с битьём бутылок. И слух им не режет.

:huh: Ну не все же такие, разве Вы не согласны?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Мат дополняет речь... С понижением уровня знаний, понижаеться словарный запас. Разговор станивиться короче. Нужно чтото вставить. Чем больше человек вставляет мат и слова-паразиты, тем ниже его уровень развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   

МАт стал общением для молодёжи Б**ТЬ и С**А слышется на каждем шагу поэтому все слова всем извесны!!!

Изменено пользователем Stich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мат дополняет речь... С понижением уровня знаний, понижаеться словарный запас. Разговор станивиться короче. Нужно чтото вставить. Чем больше человек вставляет мат и слова-паразиты, тем ниже его уровень развития.

вот тут вы не правы...видела даже академиков ругающихся похлеще сапожников, в своей компании разумеется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, вот кто бы сказал что видел толпу пьяных молодцев НЕ ругающихся в своей компании :) А академики это фигня.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Мат дополняет речь... С понижением уровня знаний, понижаеться словарный запас. Разговор станивиться короче. Нужно чтото вставить. Чем больше человек вставляет мат и слова-паразиты, тем ниже его уровень развития.

Сейчас мат не то, чтобы дополняет речь. Он ей просто становится. Время ща такое... всё делается быстро, мысли надо выражать кратко и ёмко... Ведь можно очень долго объяснять, что будет если сделать кое-чего не так в какой-нить очень важной, по своим итогам, ситуации... А можно просто сказать "пи...дец". И все поймут... точно, ярко и во всех красках сего события....и никто даже не додумается переспрашивать. Так что.. для меня сейчас мат - это не слова заменители ( словарный запас у меня вполне хороший ), это слова экономящие моё время, слова, как можно точно передающие то, что я хочу донести... в случае чего...

По теме - ответил уже ранее...а ща так...флужу по-тихоньку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
:huh: Ну не все же такие, разве Вы не согласны?? :)

Согласен, но, к сожалению, пока таких большинство. И они считают, что от мата выглядят взрослыми, умными и смелыми, а на самом деле - просто противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
вот тут вы не правы...видела даже академиков ругающихся похлеще сапожников, в своей компании разумеется!

Дорогие мои, станьте академиками и хоть на ушах стойте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дорогие мои, станьте академиками и хоть на ушах стойте!

Т.е. академикам и при детях можно матом ругаться что ли? Где логика? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.