Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Слухи!

Рекомендуемые сообщения

Julika   

хе-хе... ненавижу ходить на работу... особенно просыпаться с этой мыслью.. остальное вымысел автора :D...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
всё! больше не пью... и ваще...)))))))))))))))

Юля, ну зачем так из крайности в крайоность, у тебя еще зажигательная вечерина в субботу! :oB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юля, ну зачем так из крайности в крайоность, у тебя еще зажигательная вечерина в субботу! :oB)

дадада... это в субботу, а сегодня четверг)) ла-ла-лей... тру-лю-лю... ля-ля-ля... и затянула песТню... "время делает шаг, время делает круг ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес, а может откроешь нам тайну, как ты сам просыпаешься? B)

:) Лехко!

Матушка(ласково):"Вставай,Пузочесик!"

Открываю очи,с отвращением смотрю на себя в зеркало: блин,вчера не пил,а какие-то мешки под глазами....может выпить?Морщины..как не растягивай все, блин, остаются...мля лысина...где кудри,где???Подтягивая семейные трусы в горошек бреду до "ихтиндра".

Пою:"Вы слыхали,как поют дрозды?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Пузочес.

Проснулся под звон будильника, открыл один глаз , кинул подушкой в будильник. Уснул опять. Через пару часов проснулся окончательно, разбудили звуки в животе. Почесал живот, звуки утихли. Встал с трудом подняв живот с кровати. Протиснувшись в дверь на кухню и опустошив холодильник на половину прислушался, звуки в пузе пропали оканчательно, погладив пузо прилег на диван и начал сочинять СЛУХИ для форума. :D

Пока набирал текст , Пузочес уже ответил, так что это мой вариант его просыпания.

Изменено пользователем byttech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну не знаю как про остальных, а про меня практически правда )))

тока дни не зачёркиваю пока... надо взять на вооружение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес.

Проснулся под звон будильника, открыл один глаз , кинул подушкой в будильник. Уснул опять. Через пару часов проснулся окончательно, разбудили звуки в животе. Почесал живот, звуки утихли. Встал с трудом подняв живот с кровати. Протиснувшись в дверь на кухню и опустошив холодильник на половину прислушался, звуки в пузе пропали оканчательно, погладив пузо прилег на диван и начал сочинять СЛУХИ для форума. :D

Пока набирал текст , Пузочес уже ответил, так что это мой вариант его просыпания.

Братуха,ты мОгешь!! :hello: Озвучь и про остальных! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Пузочес, ну про меня практически правда.... ;) Прикольно!

Изменено пользователем Pink_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес, ну про меня практически правда.... ;) Прикольно!

....практически...значит расчет все-таки присутствует? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   

Фишка.

Разбудил рев соседского автомобиля под окном, настроение испорчено. Обложила соседа отборным трехэтажным матом, настроение поднялось. Вспомнила , что в ближайшие выходные форумчане собираются на очередную тусовку, настроение поднялось выше некуда. Подошла к зеркалу, состроила ужасную рожу и закурила сигару, сравнила со своим аватаром, различий не нашла, это обрадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
:ok: не останавливайся на достигнутом! :D

Буду стараться, если в чем то ошибусь не судите строго, я еще не всех хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка.

Разбудил рев соседского автомобиля под окном, настроение испорчено. Обложила соседа отборным трехэтажным матом, настроение поднялось. Вспомнила , что в ближайшие выходные форумчане собираются на очередную тусовку, настроение поднялось выше некуда. Подошла к зеркалу, состроила ужасную рожу и закурила сигару, сравнила со своим аватаром, различий не нашла, это обрадовало.

ФОРУМЯНЕ!!!!!

)))) Я вряд ли проснусь от рева соседского автомобиля))) когда я сплю - я СПЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Пузочёсик наш молчит, наверно и сказать больше про нас нечего :cry:

наверное слухи собирает по крупинкам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Теперь он просто стал в реальности чаще всех встречать и его в лицо теперь почти все знают, побаивается наверное :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Теперь он просто стал в реальности чаще всех встречать и его в лицо теперь почти все знают, побаивается наверное :what:

Настюх, ну мы же добрые, чего нас бояться-то????? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ахахаха!

Мой Отзыв:

Слухи - жестковато и пресновато...только парочка понравилась..про себя просто не догнал..мож я тупой?или одно из двух!

Частушки - жгут!однозначно..только мне почему-то не всегда понятно кому посвящается? последняя например!

Кто как просыпается - просто в яблочко! про меня - почти правда! =)))) тока я не Найтвиш насвистываю, а рычу просто...респект

Пузочес наш молоток!

Пошутить над нами смог!

Всех стебет он там и тут

Пока в лицо не узнают!

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частушки - жгут!однозначно..только мне почему-то не всегда понятно кому посвящается? последняя например!

Пузочес наш молоток!

Пошутить над нами смог!

Всех стебет он там и тут

Пока в лицо не узнают!

;-)

Cпасибо за стишок!! :hello:

Частушки все адресные...если озвучу, кто-то опять как К.&А. обидится!А мне негатиф не нужон!!!

А чтобы написать слухи унд чистушки надо имЭть богАтый материал,яркий,запоминающийся!!!Пишите интЭреснее и все будет! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.