Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Слухи!

Рекомендуемые сообщения

А слышали,что:

1.Гвен- это мужик(правда-правда),када он пишет свои посты сидит на кухне в грязной майке с надписью «Олимпиада-80» курит «Приму» и когда подписывается женщиной у него возникает эрекция!(поэтому и пишет!)

2.Фитиль-а знаете кто он по национальности?Проследите логическую цепочку:он юрист-а кто у нас главный сын юриста России?То-та!

3.Е-ман-вы задумывалиьсь,хоть иногда,почему он так много знает???И почему у него некоторое время назад был на аватаре гуманоид???Доходит…?!А ник его, что значит:

Elementary mans- типа: элементарно,братья пацаки с планеты Земля!Развитая цивилизация..смешно им с нами.

4.Карамельная- вы ее фотки видели?Видели-видели не отказываетесь,ни чо не напоминаить?Точно- Кошин в молодости+неизвестный мулатик!Я открою вам тайну:мисс Карамельная внебрачная дочь Кошин(у них даже ники на одну букву начинаются)!Почему у Кошин такая тяга к темненьким?Отвечу лехко:подсознательное желание оправдаться перед дочкой за грехи молодости!Типа,чтобы у дочи папа был…наконец-то!

5.Бастинда-нагадала себе,что ее заказали конкуренты и теперь редко выходит на улицу,хотя страдает бизнес.

6.Sem- знаете,почему этот чел не сидит на месте и так много путешествует?Ответ прост- он бомж!Негде ему жить,приходится скитаться!

7.Луна-ее хоть кто-то видел?Видели скажете вы…а щупали?То-то,фотомонтаж или голограмма!

8.Молекула и Серега тихо нинавидят друх друга(это очевидно):если б я стока целовался, скока они, хотя б просто для фото,я б поубивал всех,включая фотографа.

9.Бздаемоша- вааще легендарный персонаж,гадит везде,где могет,он вааще: или Троян или Червь,фаервол одним словом!

10.Игорь- главный шашлычник форума,видать национальность сказывается!Как его фамилия?…..нету атвета!Какой-нибудь «–швили» как пить дать!

11.Загвоздочка- блондинка учится в Вузе….не смешитя мя!В путяге она на швею учится!Фахт.

12.МакКойл- видели фотки попы ейной?Так вот попа не его- Клавы одной победительницы конкурса «Мистер З.»,и вааще по комплекции он как Рио в молодости!

P.S.куда смотрит мама Рио?Поставить ей на вид явную усушку наследника(дать срок до мая- на откорм)

13.Торн- прекрасная шевелюра не правда-ли?Так вот сижу я в клинике,глядь знакомая физио!!!Плешивый он,как мой зад после пересаживания волос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэээээ..... Почти всех знаю и трогала... Не -швили... не голограмма, не гуманоиды. ФАКТ! Но читать ооочень смешно =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ренэйм на самом деле тайно влюблен в Семена :lol:

:lol: ахахахахахахаххахааааа :lol:

ЗЫ а он сам то об этом подозревает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
ЗЫ а он сам то об этом подозревает? :lol:

а ему и не надо :D главное чтобы другие подозревали и знали.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Пузочес, меня давно мучает вопрос: а чего ты ник поменял? :P

А вообще супер!!! Очень супер!

Помнится начало пародиям тоже тобой было положено ))

Ждем продолжения: от тебя и не только! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

пузочес, ты конечно отжег нереально :097: но вот что то про дочь мою погорячился...у нас с ней всего 2 года разница....или ты хочешь сказать что если верить слухам то я гораздо старше?:lol: :lol:

жги исчо!!! :ok::D:112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

про эрекцию не в курсе - посмотреть надобно, а сигары предпочитаю доминиканские

на крайняк - сигариллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть 2 «Мозговой штурм»

Вы(те о ком я еще не написал)думали, что все так вам и сойдет с рук?Ни-фи-га!!!

1.Джулия Робертс.Все знают.что она щас живет в Балашихе со своим бой-фриендом!Но я тут подумал, все ли так просто?

а)Многие помнят фразу Д.Р.,про то,что она не стоит в очереди на маршрутку,а садится в нее без очереди,в наглую.

б)Кто-нибудь видел ее приятиля?Я лично нет….

в)Помните,она писала,что ей и девочки тоже нравятся?!!Писала-писала я помню!

Вывод:

После того,как Д.Р. начали лупить лукошкинцы за наглость,она переселилась к подружке в Балашиху!!!(по-моему просто блестяще!!!)

2.Джфа22 То,что его посты прямое указание К.,как ей надо себя вести в сексе это ладно,но одно удивило,как такой лавелас(по его же фразам в его 20-ть лет у него было много дамс) остановился на ОДНОЙ??Любовь скажете вы….не уверен скажу я!

а)Примем как аксиому,что люди не меняются….пусть меняются,но только после сильного стресса.

б)Так вот помните как нежно поздравлял 22 К.?Было-было,очень похоже на извинение…

Вывод:

Ведя свободную жизнь наш подследственный подцепил «веселое заболевание» и находясь в инкубационном периоде заразил свою К.Это так потрясло его,что он пересмотрел свои взгляды,осознал,поврослел,наконец!

P.s.Есть на таганской КВД №7 врач Ирина Суреновна.Рекомендую,Главное не затягивать с лечением.

3.Костик.Все знают какой он худой,но не многие знаю почему…

а)Костик…Константин…Костя…что-то смутно знакомое!

б)Кто-нибудь хоть раз чувствовал,что от Костика пахнет чесноком?Думаю нет…

Вывод:

Костик,как это ни прискорбно –вампир!Можно конечно предположить,что длинный ленточный червь живет в его кишечнике,но мне как-то приятней первое предположение!

4.Джулика.Помните фотку,где она на отдыхе сидит в подозрительном водоемчике на фоне упитышей мужского полу?Нет,так посмотрите в фотках!Дык вот:

а)Кто-нибудь осязал тельце Джулики?Поднимите руку?Нет никого?Хммм…

б)Это прудик лечебный,нет не грязями,а рыбками

Вывод:

Д. находилась на рыболечении,веселенькие рыбки скусывают отмершие кусочки кожи….псориаз так лечат!Вы скажете-видели мы ее на пляже,ничего у нее нет….теперь нет отвечу я!

5.Циклон.Помните фразу уважаемого Ц. о том,что он девственник?Проследите логическую цепочку:

Девственник---т.е. не мужчина---женщина!!!

Вывод:

Циклон стодвадцатикиллограмовая бабища!Худеть тебе надо,милая,спроси у Рио как!

6.Фома.Все заметили как он похудел и какие у него стали интересные фотки?Какая связь,спросите вы?Внимайте,дети мои:

Как известно любое действие вызывает расход калорий,в том числе и нажатие на спуск фотика и это усек многомудрый Фома!

Вывод: Ф. похудел сжигая калории фотографированием!Скажем нажатие на кнопку спуска сжигает 1 ккал,соответсвенно нажав 500 раз можно сбросить лишний вес!

А уж из 500 фоток каждый день 1-2 всегда будут удачными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного!

Бред психически нездорового человека!

Он обгадилвсех и считает, что самый умный!

с такими шутками иди выступай в правительство, может будет от тебя какая-то польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Ничего смешного!

Бред психически нездорового человека!

Он обгадилвсех и считает, что самый умный!

с такими шутками иди выступай в правительство, может будет от тебя какая-то польза.

Зачем так зло? Человек хочет, что бы людям было весело. В Комеди клаб над звездами еще жестче стебутся и ничего. Просто нужно все воспринимать, как шутку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комеди клаб звездам платят за то, что над ними стебутся.

Не каждому человеку приятно услышать в лицо такие вещи...

И вообще я не понимаю где здесь смешно?!

смешно узнать что ты не мужик, а баба

или же то, что все блондинки тупые и поэтому ты нигде не учишься

или же то, что национальность определяется по роду профессии или по тому, сколько ты приготовил мясо?! - это смешно????

Или же то, что ты фотомонтаж или плешивец?!

О да, смешно просто оборжаться...

Нет тут намека даже на тонкий юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Аришка, отнесись проще к этому, это просто безобидные шутки..

Смешно,не смешно.. Это дело каждого.. Вот тебе не смешно, а всем остальным даже очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В комеди клаб звездам платят за то, что над ними стебутся.

Не каждому человеку приятно услышать в лицо такие вещи...

И вообще я не понимаю где здесь смешно?!

смешно узнать что ты не мужик, а баба

или же то, что все блондинки тупые и поэтому ты нигде не учишься

или же то, что национальность определяется по роду профессии или по тому, сколько ты приготовил мясо?! - это смешно????

Или же то, что ты фотомонтаж или плешивец?!

О да, смешно просто оборжаться...

Нет тут намека даже на тонкий юмор...

А раньше ты как-то проще относилась ко всему. С чего такие перемены? Не хочешь, не смейся, тока зачем все так близко к сердцу воспринимать-то??????????Тем более человек сразу сказал - без обид.!!!Неужели для тебя так важно, что здесь написал Пузочес и какая настоящая фамилия моего мужа? :o

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

фантазии человека...

в камеди юмор потоньше и высосан из пальца на основе реальных тем... здесь реальных тем я не запалила нигде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
в камеди юмор потоньше....

Я так не думаю. Хотя... Он может быть и потоньше, но тонким юмором там не и пахнет 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Я так не думаю. Хотя... Он может быть и потоньше, но тонким юмором там не и пахнет 100%

Речь не об этом.

Если там говорят, что Киркоров 3,14дор... то всех это улыбает, ибо такой слух давно ходит по стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Речь не об этом.

Если там говорят, что Киркоров 3,14дор... то всех это улыбает, ибо такой слух давно ходит по стране...

У меня наверно какое-то не такое чувство юмора. На мой взгляд нет ничего смешного в сексуальной ориентации кумиров. Можно ругать, обожать, удивляться - но не смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
У меня наверно какое-то не такое чувство юмора. На мой взгляд нет ничего смешного в сексуальной ориентации кумиров. Можно ругать, обожать, удивляться - но не смеяться.
он мне не кумир... он клоун... а над клоунами по традиции надо смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.