Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Обсуждение новых конкурсов ЛО

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
ОБсуждение новых конкурсов ЛО перерастает в

оСуждение новых конкурсов ЛО ! ))

Посыл неверен ...

Просто каждый видит конкурс по своему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Пока из того что сказали есть вот что:

1. Юмор (задание: пересказать занудную историю, чтобы получилось смешно)

2. Обаяние (задание: на форуме новая девушка(парень).. Рассказать ей(ему) про то как тут общаться, о том что тут к чему таким образом, чтобы понравится (обаять). Ну типа как в кино - "а давайте я вам Москву покажу.."

3. Креативность (нарисовать что-то на тему лыткарино, логотип форума перерисовать(придумать новый), замут с гербом города, короче на выходе должна получиться картинка или текстовое описание чего-то, но чтобы все сказали КРУТО!)

4. Мозг (Придумать суперумную фразу на тему ЛО, ...)

5. Вежливый (выйти из конфликта, когда тебе уже сказали: "пойдем выдем" - в смысле ситуации на форуме)

6. Приветливый (поприветствовать новичка, ...)

7. Здравомыслящий (может типа того: успокоить, вывести дискуссию в нужное русло, когда все хором говорят: "все плохо, город у нас убогий" и т.д.)

8. Позер (ну тут надо рассказать чем ты лучше других и почему голосовать нужно за тебя. все в ПРЕвосходной форме)

9. Немногословный (кратскость - сестра таланта.. что-то у меня уже кончились варианты)

Я думаю читать потом ответы будет очень весело, если участники подойдут к этому делу серьезно, а не будут отвечать на вопросы за 2 минуты.

В общем пишем качество и в скобках пример задания, а также вносим поправки в мои предложения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока из того что сказали есть вот что:

1. Юмор (задание: пересказать занудную историю, чтобы получилось смешно)

2. Обаяние (задание: на форуме новая девушка(парень).. Рассказать ей(ему) про то как тут общаться, о том что тут к чему таким образом, чтобы понравится (обаять). Ну типа как в кино - "а давайте я вам Москву покажу.."

3. Креативность (нарисовать что-то на тему лыткарино, логотип форума перерисовать(придумать новый), замут с гербом города, короче на выходе должна получиться картинка или текстовое описание чего-то, но чтобы все сказали КРУТО!)

4. Мозг (Придумать суперумную фразу на тему ЛО, ...)

5. Вежливый (выйти из конфликта, когда тебе уже сказали: "пойдем выдем" - в смысле ситуации на форуме)

6. Приветливый (поприветствовать новичка, ...)

7. Здравомыслящий (может типа того: успокоить, вывести дискуссию в нужное русло, когда все хором говорят: "все плохо, город у нас убогий" и т.д.)

8. Позер (ну тут надо рассказать чем ты лучше других и почему голосовать нужно за тебя. все в ПРЕвосходной форме)

9. Немногословный (кратскость - сестра таланта.. что-то у меня уже кончились варианты)

Я думаю читать потом ответы будет очень весело, если участники подойдут к этому делу серьезно, а не будут отвечать на вопросы за 2 минуты.

В общем пишем качество и в скобках пример задания, а также вносим поправки в мои предложения..

Вопрос №1 : Участнику надо будет на ВСЕ вопросы ответить???

Вопрос №2 :

2. Обаяние (задание: на форуме новая девушка(парень).. Рассказать ей(ему) про то как тут общаться, о том что тут к чему таким образом, чтобы понравится (обаять). Ну типа как в кино - "а давайте я вам Москву покажу.."

5. Вежливый (выйти из конфликта, когда тебе уже сказали: "пойдем выдем" - в смысле ситуации на форуме)

6. Приветливый (поприветствовать новичка, ...)

9. Немногословный (кратскость - сестра таланта..

Загнул. Я -то думала, что форумчане будут в определённый пункт записывать ники тех, кто подходит под ту или иную характеристику. А если все участники будут "проходить" все этапы, то это лицемерие получится. Представляю себе БСД в пунктах, указанных выше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если создавать конкурс с прохождением участником всех этапов, то надо будет по каждому этапу создавать отдельную тему. А, ледовательно, надо будет устроить какую-то систему голосования. предлагаю эту систему устроить наподобие репутации, если, конечно, реально. Понравился анекдот - поставил плюсик, а не понравился - ничего не поставил. А когда конкурс закончится, то у кого будет больше плюсиков, тот и займёт первое место. Кстати, лучше будет, чтобы этап был пройден один раз. А то Кайфолом засядет в Юморе и всех переиграет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Вопрос №1 : Участнику надо будет на ВСЕ вопросы ответить???

Вопрос №2 :

Загнул. Я -то думала, что форумчане будут в определённый пункт записывать ники тех, кто подходит под ту или иную характеристику. А если все участники будут "проходить" все этапы, то это лицемерие получится. Представляю себе БСД в пунктах, указанных выше. :D

Slim, реакцию ты видишь ... Может вернемся к более простому варианту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не пойму что сложного? Читаешь ответы всех конкурсантов и голосуешь за лучшего. Элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.