Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

телевизор

Рекомендуемые сообщения

Eugene   
Все так пытаються выделиться, говоря, что, мол, мы не смотри ТВ, по нему одна чушь и прочее. Это в вас говорят модные стереотипы. Лично я могу смотреть по ТВ все что мне нравится, будь то КВН, Комеди Клаб, Дом-2 или Шоу Али Джи по MTV... А люди, не смотрящие что-то по их вкусу из телепрограмм почему-то кажутся мне какими-то ущербными.

:mobile: Если у тебя есть время смотреть телевизор - то вот тебе за это пряник!

ссылка

Сам Ящик не смотрю по банальной причине - там нет ничего, что заслуживало бы моего внимания)

Фильмы все - сплошное старье, куда проще скачать новинку из Хаба.

Раньше новости смотрел - сейчас делаю это посредством Internet.

Да и ритм Столичного мегаполиса близко не подпускает к ссылка

Всегда есть что то поважнее тупого :ogogo: в TV set !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Телек включен в течении всего дня. Т.к. висит рядом с монитором - смотрю то туда, то туда поочереди :) И не говорите про здоровый образ жизни и прочую фигню - итс сакс - живу так, как мне нравится и в свое удовольствие ;)

А вас всех послушать, так на форуме сидят одни гении, для которых телевизор - ниже их уровня, и что его смотрят одни лохи... противно читать товарисчи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Я считаю, что глупо от него отказываться.

по какой причине конкретно? Или савокупности причин?

Про то, что отказываться если нравиться - тупо, это я согласен... а ещё? ))

Кстати у ТВ программ время строго ограничено и, например, дебаты каекие нибудь смотреть просто смешно.. люди только начинают высказывать нормальную точку зрения.. их сразу от микрофона отрезают )))

EuRo я не говорил что ТВ смотрят одни лохи )))

да вроде особо и никто такого не говорил )) перебор ИМХО

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вообще его не смотрю. даже уже и не вспомню когда в последний раз его включала.

стоит в комнате для мебели и сбора пыли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

EuRo, а что я поделаю, если мне его некогда смотреть? И даже не тянет, только если Варька включает и говорит, что там сейчас будет что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Телевизор смотрю ОЧЕНЬ редко. Может раз в две недели Камеди Клаб посмотрю.... Вообще, телевизор для меня - вещь ненужная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Все так пытаються выделиться, говоря, что, мол, мы не смотри ТВ, по нему одна чушь и прочее. Это в вас говорят модные стереотипы. Лично я могу смотреть по ТВ все что мне нравится, будь то КВН, Комеди Клаб, Дом-2 или Шоу Али Джи по MTV... А люди, не смотрящие что-то по их вкусу из телепрограмм почему-то кажутся мне какими-то ущербными.

"Дом" - розовые сопли для девочек-тинейджеров (и Суслона :lol: ). Про "камеди": шутки армян-пидерастов (sorry) порой надоедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Иногда телевизор смотреть полезно...

Студентам журфака это помагает спец.предметы сдавать)) хотя методы тоже в этом способствуют... ну и ещё много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А люди, не смотрящие что-то по их вкусу из телепрограмм почему-то кажутся мне какими-то ущербными.

Антон, ты прости, но мне кажется ущербной твоя позиция. Телевидение - это лишь способ передачи информации. Если я выбираю иной путь своего информационного обогащения - я ущербен? мне вот нравится сериал "в круге первом", он шёл по ТВ, но я не смотрел его там - 1) не успевал к нему с работы, 2) бесит ежепятиминутная реклама.

итог - через торренты скачал его и наслаждаюсь качественным видео в любой удобный МНЕ момент. да, наверное в силу своих потребительских качеств я ущербен!!! :lol:

p.s. у ТВ есть отличные альтернативы - интернeт, радио, пресса и... оффлайн!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

А откуда вы узнаёте новости товарисЧЧЧЧи????

из газет - Вы супер-пупер мега челы тогда))))из интернета??- тож ничего)))

Я смотрю ТВ, особенно спорт и когда ем))))А откуда вы узнаёте новости, смотрите спорт(если не на стадионе)??-----или это всем не интересно???

ТВ - мир информации(плохой и хорошей), а выбор за вами, на мой взгляд!!!

ЗЫ: я не умён, но и не туп...смотрю, как познавательные программы, так и хрень всякую(а как же без этого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А откуда вы узнаёте новости товарисЧЧЧЧи????

есть такая top-news радиостанция.. echo.msk.ru

кстати на инет вещает...

ТВ - что?! мир? информации?

простите, товарищ, вы что-то путаете!! мир информации - он вокруг. а ТВ - лишь один из многочисленных способов её передачи... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
есть такая top-news радиостанция.. echo.msk.ru

кстати на инет вещает...

мне всё-таки кажется лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать, но эт тоже вариант(я о нём и не знал(спасибо за просвещение)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Ага, если мне радио на тарифе с предоплаченным трафом слушать, то тогда телевизор точно продавать придется! :)

Все-таки мое мнение, что видеоряд помогает лучше усвоить информацию. Да и вообще интересней... Взять хотя-бы "Дежурную часть" по утрам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Новости смотрю по утрам во время завтрака (часиков этак, в 6:30) и во время ужина.

А вообще у меня в Лисе (в браузере) в верхнем левом углу такая кнопочка - The Latest Headlines.

Туда щелкаешь - вибираешь статью - и читаешь. (По TV, все таки, часто урезают детали событий).

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

А что вы, собственно, все напали на Суса??? Ну смотрит он Дам-2ум и что теперь...Ну считает он ущербными тех, кто не смотрит телевизор??Ну и что?!Видимо просто времени у него много, вот и может пока позволить себе всякую чушь смотреть

Я вот тоже в прошлом году говорила всем с гордо поднятой головой, что я не смотрю телевизор, что это зло...Пыталась обходить стороной своих однокурсниц, которые с восторгом обсуждали прошедшие серии "Не родись красивой", особенно когда они покупали программу на сл.неделю и завороженно читали, что же случиться с бедной Катенькой? <_< Зрелище удручающие...И что же!!К концу с одной из ТАКИХ я очень сдружилась, поняв, что можно с ними общаться и на другие темы...Просто они стараются в моем присутсвии не заводить ЭТИХ разговоров и се :ok:

А летом мне не удалось никуда вырваться, и я стала замечать, что сама стала чаще смотреть телевизор, практически не вылазила из интернета...

А чем телевизор хуже интернета?..Почему смотреть телевизор теперь не модно, а сидеть практически весь день в интернете считается нормальным?Я вот знаю, людей, которые бояться подходить даже к компьтеру и не знают даже как он включается!!Так эти люди, порою, оказываются на порядок более интересными людьми, нежели мы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю новости каждый день, надо же знать, что в мире происходит!

А интернет - большая копилка слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Bond, уважаю, только посоветовал бы брать не плазму, а ЖК-панель ;) А у меня мечта - цифровой проектор :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
а мы с женой наоборот собираемся пробрести здоровенную плазму :)

Могу дать консультацию и обеспечить скидку. Особенно если диагональ от 50", и производитель HANTAREX (Hi-End в плазмах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Bond, уважаю, только посоветовал бы брать не плазму, а ЖК-панель ;) А у меня мечта - цифровой проектор :bog:

ЖК -ТВ имеют существенные недостатки, как-то: низкая яркость, плохая передача быстрых изображений, ограничения по цвету, полное отсутствие черного цвета (обусловленно технологией), наличие ртути в лампах подсветки, ограничение по размеру (50"практически не найдешь), могу продолжить...

Плюсы: Низкое потребление электроэнергии (относительно плазм), теоретически более высокое разрешение(только кому оно нужно? Где контент брать?), не бликуют( нет отражающей поверхности), элементарно - легче, проще инсталлировать, могу продолжить...

Но это ЖК-телевизоры. ЖК-панели официально в России не продаются

А что такое цифровой проектор, извините не знаю, не встречал..

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу телевизор!! я вплане постоянного просмотра! я люблю вечером с чашкой чая посидеть и посмотреть какое нить интересное кино! но рекламы выводят из себя!! особенно рекламы на стс, рэн тиви и тнт!!1 ужас! я даже не смотрю передачи которые там рекламируют. меня от одной их рекламы тошнит! мне иногда кажется что телевизор превратился в средство массовго давления на людей!! все время показывают какую-то чушь!! а потом рассказывают о том что у нас дети безнравственные, и это после дома 2, фабрики звезд, и ежеминутной рекламы секса по мобильному телефону!! беееее......

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.