Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
nikON

телевизор

Рекомендуемые сообщения

nikON   

Включу раз в месяц этот проклятый ящик и тошнит блювать тянет. Неужто совсем ничего хорошего не осталось? <_<:082::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pink_cat   

Поскольку я занимаюсь пением и мне это очень нравится, то и смотрю музыкальные каналы. Мтв, Муз-тв! И блевать не тянет!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не относитесь к телевизору и вообще к жизни как потребители (типа меня сейчас будут развлекать от скуки). Там есть и зело интересные программы - о тайнах мироздания, о животном и растительном мире, спортивные, да мало ли чего еще. Это просто еще одно окно в Вашей квартире. Но не все же время сидеть у окна... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Ибн-Саид, я и не отношусь! Я всегда что- то даю взамен! Просто, если есть свободное время сижу на форуме))) и на телевизор просто времени не остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Просто, если есть свободное время сижу на форуме))) и на телевизор просто времени не остается...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вообще, десятка два каналов, а смотреть, кроме "культуры", нЕчего! И то, когда ВВС или ещё каки-то иностранные программы про историю, так врут же, гады! Особенно про вторую мировую, то бишь Отечественную!.. И так молодежь ничего не знает, дык и эти врут!

Особенно бесит, когда переключаешь, а там везде Петросяны одни... а вот хорошие программы не показывают, я бы, например, с удовольствием фестиваль рекламы посмотрела бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю телевизор только когда папа включает (новости и "Своя игра"). Большую часть инфы пропускаю мимо ушей. В программу заглядываю редко, поэтому некоторые хорошие фильмы по телевизору смотрю благодаря папе, он регулярно просматривает её и отмечает всё самое интересное на его взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я в среднем включаю телевизор раз в неделю - в пятницу вечером. Отдохнуть после работы и посмотреть хороший фильм на плейере. В субботу я начинаю готовиться к понедельнику.

Новости слушаю ежедневно в машине или вечером в компе.

Телевизор - дерьмо. Кто хочет оставаться самим собой и не хочет позволить одурачить себя этими "сделанными" для толпы новостями, советую выбросить его в окно. Я его использую только для просмотра избранных фильмов.

Пример - событи я в Карелии. Смешно наблюдать, как события передираются...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надоел и больше не нужен телевизор, могу подъехать забрать. или выкинте, но не забудте опять же сказать куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Я не смотрю телевизор и мне хорошо. У меня даже его нет!

зачем ТВ если есть инет и ДВД???

+1 уже более 4-ёх лет не смотрю )) только иногда у друзей рекламу.. прикольно раз в месяц иногда глянуть что нового заморочили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
Поскольку я занимаюсь пением и мне это очень нравится, то и смотрю музыкальные каналы. Мтв, Муз-тв! И блевать не тянет!! ;)

Я бы посоветовал заниматься вокалом, с хорошим педагогом и почаще. А учиться петь по каналу МТВ или Муз-Тв.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Все так пытаються выделиться, говоря, что, мол, мы не смотри ТВ, по нему одна чушь и прочее. Это в вас говорят модные стереотипы. Лично я могу смотреть по ТВ все что мне нравится, будь то КВН, Комеди Клаб, Дом-2 или Шоу Али Джи по MTV... А люди, не смотрящие что-то по их вкусу из телепрограмм почему-то кажутся мне какими-то ущербными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а че у нас вообще в мире твориться?

Просто, когда я прихожу домой, то мой сынуля крутит постоянно свои мультитки или кинульки,а на работе хвататет времени только на форум залезсть и с вами, с родными, пообщаться... :)

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Я в среднем включаю телевизор раз в неделю - в пятницу вечером. Отдохнуть после работы и посмотреть хороший фильм на плейере. В субботу я начинаю готовиться к понедельнику.

Новости слушаю ежедневно в машине или вечером в компе.

Телевизор - дерьмо. Кто хочет оставаться самим собой и не хочет позволить одурачить себя этими "сделанными" для толпы новостями, советую выбросить его в окно. Я его использую только для просмотра избранных фильмов.

Пример - событи я в Карелии. Смешно наблюдать, как события передираются...

Откуда такая осведомленность о том "как события передираются", если не смотришь новости?

Я смотрел про указанные события, и сравнил с информацией в и-нете. Особой разницы не нашел... Мне вообще кажется что новости на ТВ снимаются "по мотивам" интернет сайтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Cyclone в чём то я могу с тобой согласиться... но телевизор мне просто-напросто НЕ НУЖЕН...

Кино с рекламой смотреть, имхо, просто тупо когда есть ДВД (я правда свой ДВД-плеер с караоке племяннику отдал), и когда в сетке фильмов полно... Новости в инете читаю...

На передачки мне жалко тратить время... есть например у меня более важные занятия, или просто приоритет у них больше..

Ну и по моему вкусу на бесплатных каналах, на мой взгляд, ничего хорошего показать не мугут (кроме олимпиад).

МТВ (да и не только) насмотрелся в своё время... щас уже не тянет )))

Думаю, лет через 8-10 ты тоже не будешь уделять столько времени ДОМу-2 и АЛИ ДЖИ и совсем себя не будешь чувствовать ущербным или немодным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Так, а если мне хочется смотреть только музыкальные каналы? Хотя новости тоже смотрю.

Смотри что нравится, а не просто в дань моде не смотреть.

Cyclone в чём то я могу с тобой согласиться... но телевизор мне просто-напросто НЕ НУЖЕН...

Кино с рекламой смотреть, имхо, просто тупо когда есть ДВД (я правда свой ДВД-плеер с караоке племяннику отдал), и когда в сетке фильмов полно... Новости в инете читаю...

На передачки мне жалко тратить время... есть например у меня более важные занятия, или просто приоритет у них больше..

Ну и по моему вкусу на бесплатных каналах, на мой взгляд, ничего хорошего показать не мугут (кроме олимпиад).

МТВ (да и не только) насмотрелся в своё время... щас уже не тянет )))

Думаю, лет через 8-10 ты тоже не будешь уделять столько времени ДОМу-2 и АЛИ ДЖИ и совсем себя не будешь чувствовать ущербным или немодным... :)

Я считаю, что глупо от него отказываться. А Дом-2 я смотрю когда там Май бьет Алену и прочее - мне нравится, а не из-за того, что это модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Cyclone, а мне только это и нравится, понимаешь?? Раньше могла еще Дом2, сейчас- нет. Не успеваю!

Cyclone, а мне нравится, когда Рассел на Тори орет и наоборот! Забавно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Cyclone а если мне этот ДОМ-2 в натуре не нравится, а не в дань моде вернее вообще невзирая ну НИКАК на моду?

так же мне реклама не нравится тупая и однотипная...

Я вообще лучше полюбуюсь на прицел в контре чем на телевизер ))

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.