Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Обсуждение конкурсов Леди и Мистер Форума ЛО 2006

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Узковат конкурс ... узковат ...

Где ...

Самый доброжелательный ...

Самый интересный ...

Самый грамотный ... (в прямом и переносном смысле) ...

Самый справедливый ...

Самый скромный ...

Самый резкий ...

Самый педантичный ...

Самый краткий ...

Самый нежный ... наконец ....????

Или что ... эти качества уже Вами не ценятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узковат конкурс ... узковат ...

Где ...

Самый доброжелательный ...

Самый интересный ...

Самый грамотный ... (в прямом и переносном смысле) ...

Самый справедливый ...

Самый скромный ...

Самый резкий ...

Самый педантичный ...

Самый краткий ...

Самый нежный ... наконец ....????

Или что ... эти качества уже Вами не ценятся?

Фсе неактуально :D В моде креативно - юморные интеллектуалы - кросавчеги :ok::lol:

Пойду, пожалуй, погорюю: ведь голос АДЫН,АДЫН,САВСЭМ АДЫН...

Истину глаголишь про кайф. У меня уже второй... ой, нет... уже третий... Копакабана, итицка сила!

Береги руки, Мущщина - для бильярда! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Фсе неактуально :D В моде креативно - юморные интеллектуалы - кросавчеги :ok::lol:

Береги руки, Мущщина - для бильярда! :lol:

Спасибо за разъяснение ... :D

Я было подумал что это действительно конкурс .... а тут очередная веселуха ...

И как ты там? .... "креативно - юморные интеллектуалы" ... :lol: ... ну это действительно дорогого стоит ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
а как разорваться? ведь, на самом деле, фотогеничных форумчанок не одна, и не две, а <цензура рекомендует использовать выражение гораздо больше> что же делать бедному мальчишке? Робертс, Луна, Нелли, Карамелька, Кошин...глазы разбегаюцца, пальцы устают тыкать в буквы, чтобы перечислить неисчислисмое множество очаровательных созданий, которые радуют натруженный муущинский глаз в уютном мирке ЛО... Джульетта, Вупи, Амина, Лелик.(а?), Черный_Пантер...

Скорее иссякнет родник моего красноречия, чем преведуцца красотки на форуме ЛО... Смысловая, Зена, Загвоздка.... Пойду, пожалуй, погорюю: ведь голос АДЫН,АДЫН,САВСЭМ АДЫН...

Ну ты последнее время ДАЕШЬ!! Смотри, ведь проголосуют за тебя после такого, придется потом носить клеймо мистера форума :)

А я с Евгеном согласен.. узковат конкурс, на да ладно.. Будем выбирать из того что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ну а где же вы с Евгеном были раньше - когда мы обсуждали критерии выбора?

Действительно припозднились малость ...

Да собственно может это не так важно ...

Важнее другое ... нет интриги в конкурсе ...

По тем четырем наминациям что нам предложили - я закрыв глаза почти точно могу назвать победителя ... ну или более или мение очертить круг финалистов ...

Так что звеняйте интриги нет ... а интрига должна быть .... до последней минуты ...

Ну это правда на мой не криативный-юморной отсталый взгляд ... :cry:

Вы ребят на меня не обижайтесь ... это я так по стариковски ворчу ... - затея то вообщем интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а где же вы с Евгеном были раньше - когда мы обсуждали критерии выбора?

Денис, а так выгодней наверное, или уже в привычку входит: сначала промолчать, даже когда от твоего голоса что-то зависит, а когда уже свершилось, сидеть и ворчать вот мол это не то, то не то, а потом это ворчание переростает в "Долой!" и "Вся власть советам!".

ибо Проявляя инициативу - подумай о последствиях...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Денис, а так выгодней наверное, или уже в привычку входит: сначала промолчать, даже когда от твоего голоса что-то зависит, а когда уже свершилось, сидеть и ворчать вот мол это не то, то не то, а потом это ворчание переростает в "Долой!" и "Вся власть советам!".

ибо Проявляя инициативу - подумай о последствиях...

Южный Ветер, не вредничай, тебе не идет ...

Просто я припоздал маленько ... а ты уже и формулу моего поведения вывел ... и выводы написал ...

совершенно меня не зная ... Осталось только провести компанию далее - геть крикуна и критикана Евгена с форума ...

Не трудись - сам уйду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер, не вредничай, тебе не идет ...

Просто я припоздал маленько ... а ты уже и формулу моего поведения вывел ... и выводы написал ...

совершенно меня не зная ... Осталось только провести компанию далее - геть крикуна и критикана Евгена с форума ...

Не трудись - сам уйду ...

Да хтож тебя выгоняет, не стой жертву-то из себя. Если обидел - извини. Это была моя точка зрения на ДАННУЮ ситуацию, не обобщая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да хтож тебя выгоняет, не стой жертву-то из себя. Если обидел - извини. Это была моя точка зрения на ДАННУЮ ситуацию, не обобщая...

Да не обиделся я ... Просто как то зацепило ... когда клеймо ставят ...

А знаешь почему - Проявляя инициативу - подумай о последствиях...?

Да потому что я шишек в жизни много набил именно из-за инициативы - у нас ох как ее не любят ...

И последнее ...

Тема - Обсуждение конкурсов Леди и Мистер Форума ЛО 2006 ...

Ну вот я ее и пытаюсь обсуждать .... а до или после ... какая разница ...

Думается какие то недоработки можно исправить и в следующих задумках ...

Имхо - чем больше критики или новых идей услышим - тем лучше будет для дела ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Имхо - чем больше критики или новых идей услышим - тем лучше будет для дела ...

:ok::ok::ok:

поддерживаю на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(4) самая обаятельная (внешне) - самая фотогеничная

Это как? Ведь красотки могут быть нефотогеничными. И наоборот. <_<

ИМХО, данную номинацию надо разделить на: 4)самая обаятельная (ый) (внешне) и 5) самая фотогеничная(ый)

Хотя уже поздно. :huh:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Это как? Ведь красотки могут быть нефотогеничными. И наоборот. <_<

ИМХО, данную номинацию надо разделить на: 4)самая обаятельная (ый) (внешне) и 5) самая фотогеничная(ый)

Хотя уже поздно. :huh:

ну ты попросту не сможешь оценить красоту нефотогеничной девушки или парня,если ты лично с ними не знакома..поэтому тут только по фотогеничности,все логично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - Обсуждение конкурсов Леди и Мистер Форума ЛО 2006 ...

Ну вот я ее и пытаюсь обсуждать .... а до или после ... какая разница ...

Думается какие то недоработки можно исправить и в следующих задумках ...

Так и надо писать, что мол на будущее, а то первый твой пост в этой теме выглядел как ворчание, особенно про очередную веселуху... Типа, я думал что тут дело, а вы фигню придумали...

А "до или после" -- разница огромная! не находишь? :hello:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин, чё то я никак не могу с мужчинами разобраться... все такие хорошие! под каждую номинацию как минимум человек по 5 подходят! чё делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так и надо писать, что мол на будущее, а то первый твой пост в этой теме выглядел как ворчание, особенно про очередную веселуху... Типа, я думал что тут дело, а вы фигню придумали...

А "до или после" -- разница огромная! не находишь? :hello:

Признаю что ты недалек от истины ... именно я так и подумал после разъяснения Кайфалома ...

От своих слов глупо отказываться ... не по мужски как то ...

И скажу почему так подумал - ждал от конкурса много большего ... нежели просто веселья и креатив ...

Однако это не значит что я пытаюсь обгадить саму идею проведения подобных акций или людей их проводящих ... просто вякая из-за угла ... а как ты видел вношу и свои предложения ... хотя и с опозданием.

Встреча же моей иронии (по поводу конкурса) в штыки ... понятна - мы мол дело делаем а тут приходит хрен моржовый и все обгаживает ...

Так вот - посыл не верен ... уверяю тебя ...

Ну а в свое "оправдание" скажу только одно - Мне не безразлично что и как происходит на нашем форуме ... все остальное имхо не существенно!

Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, чё то я никак не могу с мужчинами разобраться... все такие хорошие! под каждую номинацию как минимум человек по 5 подходят! чё делать...

Нужно срочно связаться с Илей - он такой-же любвеобильный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаю что ты недалек от истины ... именно я так и подумал после разъяснения Кайфалома ...

От своих слов глупо отказываться ... не по мужски как то ...

И скажу почему так подумал - ждал от конкурса много большего ... нежели просто веселья и креатив ...

Однако это не значит что я пытаюсь обгадить саму идею проведения подобных акций или людей их проводящих ... просто вякая из-за угла ... а как ты видел вношу и свои предложения ... хотя и с опозданием.

Встреча же моей иронии (по поводу конкурса) в штыки ... понятна - мы мол дело делаем а тут приходит хрен моржовый и все обгаживает ...

Так вот - посыл не верен ... уверяю тебя ...

Ну а в свое "оправдание" скажу только одно - Мне не безразлично что и как происходит на нашем форуме ... все остальное имхо не существенно!

Все!

Мущщина, ты слишком серьезно относишься к этому конкурсу (ИМХО) Сами по себе номинации ЖенЛО и МужЛО уже по определению шутливые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мущщина, ты слишком серьезно относишься к этому конкурсу (ИМХО) Сами по себе номинации ЖенЛО и МужЛО уже по определению шутливые :)

ага, и участниками соответственно будут клоуны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Мущщина, ты слишком серьезно относишься к этому конкурсу (ИМХО) Сами по себе номинации ЖенЛО и МужЛО уже по определению шутливые :)

Кайфолом, дружище - я всегда серьезно отношусь к любому делу ... ну или на крайняк стараюсь так относится ... Ну а шутить я люблю не меньше тебя ... уж поверь старику ...

Я о другом ... - хотелось бы расширить конкурс:

В плане ... других несомненных достоинств номинантов ...

Дело в том что у нас на форуме есть достаточно много ярких личностей ... хотелось бы их тоже как то отметить ... сделать людям приятное что ли ... общим признанием их достоинств ...

Согласись что такая постановка вороса имеет смысл ... и не превращает сей конкурс в балаган ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Evgen,

Я о другом ... - хотелось бы расширить конкурс:

В плане ... других несомненных достоинств номинантов ...

Дело в том что у нас на форуме есть достаточно много ярких личностей ... хотелось бы их тоже как то отметить ... сделать людям приятное что ли ... общим признанием их достоинств ...

Согласись что такая постановка вороса имеет смысл ... и не превращает сей конкурс в балаган ...

Так, а в чем проблема-то, старик? Давай, перетри об этом с модерами - и вперед, стартуй параллельный конкурс (будет на манер "Golden Globe" и "Oscar").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,

Так, а в чем проблема-то, старик? Давай, перетри об этом с модерами - и вперед, стартуй параллельный конкурс (будет на манер "Golden Globe" и "Oscar").

А я и перетераю ... ты разве этого не заметил? :D

Ну а поскольку ты первый об этом заговорил .... прошу лично твои соображения ... скажем по номинациям ............................................

Давай сделаем прикидку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я считаю, что мы тут все одной верёвкой связаны. Один без другого не стал бы тем, за кого его принимают остальные члены форума.

Браво сообществу РАЗНООБРАЗНЫХ форумчан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.