Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Лыткарино=Шантарск?

Рекомендуемые сообщения

onil   

Знаменитая светская львица и телеведущая Ксения Собчак решила попробовать себя в кино. Девушка снимается в сериале "Бешеная" по мотивам романа Александра Бушкова.

По сюжету героине Собчак, певице Лямкиной, предстоит стать жертвой убийцы, пишет "Комсомольская правда". Характер у экранной Собчак непростой: Лямкина подражает Мэрилин Монро и изводит капризами своего импресарио Роберта Сергеевича.

Собчак, видимо, несуеверна, поэтому с готовностью согласилась погибнуть на экране от рук злоумышленника. Вообще-то актеры часто боятся "умирать" в кино, считают, что это - плохая примета. Но Ксения, видимо, в приметы не верит. Кстати, вместе с ней "погибнет" и Валерий Гаркалин, которому досталась роль продюсера певицы.

НА ЭТУ ТЕМУ

Ксению Собчак окончательно раздели

Ксении Собчак не везет с мужчинами

Собчак перестала быть посмешищем

Собчак поругалась с Бородиной

Ксении Собчак изощренно отомстили

Раскрыта тайна фестиваля любви

"Мой герой довольно забавный, - рассказывает Гаркалин. - Эдакий седовласый мужчина в облике вечного мальчика. Лямкина, правда, его и в грош не ставит. Но он неутомимо пытается заслужить ее уважение".

Убийство певицы и ее импресарио и станет сюжетом детектива. Расследовать преступление возьмутся оперативник-ловелас Толян в исполнении Егора Дронова и милиционер Даша в исполнении Ирины Низиной.

Недавно в Люберцах снимали сцену очередного скандала Лямкиной с продюсером и даже ее выступление. По сюжету Лямкина поет популярную песню Мэрилин Монро I wanna be loved by you (ее специально для сериала в оригинальной блюзовой манере исполнила певица Юта).

Несмотря на опасения режиссера, на съемки Ксения Собчак не опоздала. Проведя 15 минут в гримерке, она появилась на съемочной площадке в изящном ярко-красном платье и родинкой над губой.

"Почему кондиционер не работает? За что я тебе "бабки" плачу, а? – обрушилась Собчак на Валерия Гаркалина.

"Ну сколько можно говорить: кондиционер вреден для воздуха!" – возразил актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анистон полюбили за наготу

Раскрыта тайна фестиваля любви

Алена Свиридова потеряла стыд

Экранный скандал Ксении Собчак удался неплохо, однако после команды "Снято!" светская львица моментально превратилась в скромницу и поинтересовалась, все ли она правильно сделала.

Сцену убийства Лямкиной пока не снимали, так что самое трудное у Ксении еще впереди. А вот героя Гаркалина уже успели застрелить. Причем сцена, несмотря на кажущуюся простоту, получилась далеко не с первого дубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIMBA   

Прошу прощения за неточную информацию в "НВ"... Мы под дождем интервью брали, поэтому вместо НТВ услышали Рен Тв. Стыдно-то как... :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она красива, умна и обаятельна. Но, сталкиваясь со злом и несправедливостью, красавица преображается в грозную мстительницу, отлично владеющую боевыми искусствами, холодным и огнестрельным оружием.

Мда... я думал только в америкосских фильмах 22х летняя голубоглазая блондинка может являться специалистом по ВСЕМ известным ОС и атомной физике одновременно, нет оказывается и у нас бывает такое... жаль только басом не поет :(.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

так собчак не в главной роли...

ее убить должны где-то в самом начале, надо будет не пропустить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
так собчак не в главной роли...

ее убить должны где-то в самом начале, надо будет не пропустить =)

если так, то можно будет посмотреть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Ходят слухи, что Собчак погибает в Лыткарино в пробке на мосту, после 3-ех часового стояния ;)

Надо будет записать этот момент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Сегодня ехал на работу, и испытал шок. Мельком глянул на стеллу при въезде в город, и начал пытаться понять где взять телефон "Кащенко", а дело вот в чем, неожиданно резануло глаз что-то не-то, что-то изменилось. Потом повнимательние приглядевшись понял, что название нашего чудного городка сменилось на ШАНТАРСК. Я думал все, пора идти в отпуск, а если не поможет, то приступать к лечению.

Каковоже было мое облегчение, когда разглядел съемочную группу слева от дороги. Кто в курсе, что у нас снимают? Шантарск, если я не ошибаюсь фигурировал в фильме "Охота на пиранью", мож вторую часть снимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
А что - опять снимают?

Ага, снимают.

А что здорово, элемент случайности, садишься на 348 и не знаешь, куда приедешь в Шантарск или Лукошкино ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что - опять снимают?

они сейчас вроде как проводят сьёмки возле железо-бетонного завода. Кретины... :rolleyes: Едешь домой, в Лыткарино. Попадаешь в жулебинскую пробку, потом возле кладбища (хотя дачный сезон закрыли врорде как)...а потом ещё и в Лыткарино в пробку...

PS А утром я проезжала как раз в тот момент, когда сьёмочная группа переименовывала наш город в Шантарск. Тогда хоть пробки не было.

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких то кретинов в сопровождении гаев возили по городу на спец автомобиле. Т.е. платформа, на ней какой то убитый японец (тачка) и все это снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Сегодня видели снимают все тот же фильм "Бешеная",который будет 7 марта 2007 года на НТВ!Снимают они сейчас на переезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупое какое-то название "Шантарск"...у меня лично негати вызывает. :unsure: Мухосранск и то лучше звучит. Лично у меня какие-то эмоции вызывает. :)

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

вполне нормальное название, у меня почему-то сразу возникла ассоциация с сибирью, советским городом нашей необьятной родины

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как поездка битой японки начиналась от Мира как раз в очереди на маршрутку стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел как поездка битой японки начиналась от Мира как раз в очереди на маршрутку стоял.

поездка битой "японки" по битым дорогам у ДК...супер кадр. Теперь понятно, почему наш город выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
а я что-то никаких съемок не видел......видимо, потому что сплю в автобусе!) :P

Вчера со мной случилась такая ж хрень.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика   

Хахахаха!! А че до сих пор снимают?

Года 2 назад, когда я еще танцевала в ансамбле в ДК "Мир" нас на съемки этого фильма приглашали.

А потом все разъехались и стало не до фильма.

Интересно потом посмотреть на свою деревню на широком экране :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

В субботу 22-го съёмочная группа проезжала больой калонной по ул. Ленина и свернула к Ухтомской. Снимали какого то мужика в машине на ходу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахахаха!! А че до сих пор снимают?

Года 2 назад, когда я еще танцевала в ансамбле в ДК "Мир" нас на съемки этого фильма приглашали.

А потом все разъехались и стало не до фильма.

Интересно потом посмотреть на свою деревню :D

Интересно, как наше Лыткарино выглядит на широком экране :what: , свой дом я уже видела в передаче "необьяснимо но факт" :P:)

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.