Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Лыткарино=Шантарск?

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Въезжая в город примерно около 17-00 увидел вместо надписи Лыткарино на обычном месте - надпись Шантарск...

Первая мысль - "Ну все, слухи стали сбываться, у Лыткарино отняли статус города и до кучи переименовали"...Потом увидел большое количество машин, припаркованных у переезда - и понял, что видимо снимают кино.

Шантарск кстати - вымышленный город, место действия фильма "Охота на пиранью". Может у нас снимают вторую часть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squidy   

тоже сегодня видели сьемочную бригаду (часа в 2-3), но на название города внимания не обратили <_<

скоро ехать в автосервис забирать машину, обязательно посмотрим, если не уберут надпись

Изменено пользователем Sergey583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже видела. только подумала,что снова "необъяснимо,но факт" снимают, т.к. на обочине так машины стояли,словно при аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я в 12 ехала, и видела, и когда назад возвращалась, тож было....

В нашем городе фильмы снимают, а мы как всегда не в курсе :rolleyes::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Я в 12 ехала, и видела, и когда назад возвращалась, тож было....

В нашем городе фильмы снимают, а мы как всегда не в курсе :rolleyes::o

пофиг, что не в курсе, плохо, что не в фокусе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Только что проезжала там мимо.. Это что-то с чем-то, прям на нашем памятнике понаписано это название :D

А еще из-за них пробка в оба конца и при въезде в город и при выезде... нашли когда кино снимать.. они бы еще часов в 7-8 утра начали B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scout   

Мда.... с утра еще копошиться начали - сча ехал - написано шантарск... Думал почудилось.. на обочине микроавтобусы, машины люди - думал авария а вот ведь как кино..

Хм... очень интнресно... надо б узнать че за кино...

P.S. А пробка вялотекушая и сейчас в оба конца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вот интересно, а почему именно у нас?

Что у нас стелла при въезде такая особенная? Или кто-то из авторов фильма квартиру в городе купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сентября, газета "Новый Век":

На время съемок эпизода для сериала

Вечером 31-го августа изумленные лыткаринцы, возвращающиеся домой из Москвы, не веря своим глазам, читали на стеле, установленной на въезде в наш город, название “Шантарск”.

Но никто из них не ошибся местом прибытия, просто в последний день лета в Лыткарине снимали эпизод для сериала “Бешеная”, который выйдет на экраны 7-го марта 2007-го года на канале REN-TV.

Как рассказал нашим корреспондентам администратор съемочной группы Рушан Юсипов, Лыткарино был единодушно признан самым удачным местом для съемок. А художники группы “Леан-М” постарались сделать качественную декорацию на въезде в наш город.

Марина ЗУИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еду домой и офигел вместо родного лукошкино какой-то шантарск даже затормозил и назад сдал что бы повнимательней разглядеть, ну думаю переименовали и никого не спросили, еду матерюсь на дибильное название звоню корешку поделиться возмущением, а он ржот собака страшная - потом расказал правду про съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Сволочи! Они фильм снимают, а жители домой попасть не могут! Перегородили трассу в самый час пик! Додумались! Вчера 2 часа не могла из Кузьминок уехать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baranesa   

Да не то слово - "сволочи"! Я вчера час простояла в очереди под дождем, ахренела вся, ноги мокрые, температура поднялась. Я после работы хочу домой, в свой родной город, где я родилась и выросла!!! А меня не пускают!!! там кино... Пусть сначала снимать научатся...

Интересно сколько мэру за это отвалили?

Изменено пользователем baranesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selfish   

Да в город вчера было не попасть, так же и из города не выехать..

Кино снимать можно было и днем, а не в час пик... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Вот как оказывается хорошо, что я вчера до поздна в Москве задержался ))

Надо бы в начале марта про этот Шантарск вспомнить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Фильм называется "Бешенная",нам сказали что в марте на НТВ???

Жанр:"Боевик"!В последнее время мн-во телевизионщиков стало приезжать.....

Пробка ужасная,это конечно ни к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 07:30 надпись еще висела. Один начитанный товарищ рассказал, что Шантарск - это вымышленный городок в Сибири, место действия почти всех мыльных детективов какого-то автора. От себя могу сказать - ни одно место в подмосковье не напоминает мне мой родной Урал, так как Лыткаринский лес :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hryper   

Немного про сам фильм.

«Русскую Никиту» зовут «Бешеной»

19 июля продюсерский центр «ЛЕАН-М» по заказу канала НТВ начал съемки 16-серийного остросюжетного триллера «Бешеная» по мотивам одноименной серии романов Александра Бушкова о капитане милиции Дарье Шевчук. Премьера сериала запланирована на весну 2007 года.

Дарья Шевчук - старший оперуполномоченный УВД города Шантарска. Она красива, умна и обаятельна. Но, сталкиваясь со злом и несправедливостью, красавица преображается в грозную мстительницу, отлично владеющую боевыми искусствами, холодным и огнестрельным оружием.

Главную роль в картине исполняет Ирина Низина, актриса Российского академического молодежного театра. «Мы долго искали актрису, которая смогла бы воплотить своего рода образ «национальной героини» - сильной и харизматичной женщины, вызывающей одновременно восхищение, понимание и сочувствие – говорит продюсер фильма Олег Осипов. - Поэтому отбор был суровым. На наш взгляд, Ирина Низина оказалась идеальной актрисой, отвечающей этим требованиям».

Режиссером фильма стал Дмитрий Федоров, автор молодежной романтической драмы «Костяника. Время лета», удостоенной нескольких кинематографических наград. «Приступая к съемкам, я счел необходимым доработать характеры основных персонажей «Бешеной» по сравнению с литературным первоисточником, найти для каждого из них некую психологическую мотивацию – говорит Дмитрий Федоров. - Например, читателям романа может быть непонятна причина, заставляющая красивую, умную, сильную девушку работать оперуполномоченным в отдаленном областном центре. В сериале мы постараемся дать ответы на подобные вопросы. Кроме того, будет усилена атмосфера таинственности и загадочности, что очень созвучно идее общего художественного решения фильма».

В новом остросюжетном сериале будут все элементы приключенческого жанра: слежки и погони, мистика и головоломки в строчках дневника, и, конечно, любовь. Удастся ли Дарье раскрыть мрачные тайны Шантарска? Все это зрителям предстоит узнать в новом сезоне, когда сериал выйдет на телеканале НТВ.

Производство: Продюсерский центр «ЛЕАН-М», по заказу НТВ

Жанр: Детектив с элементами триллера

Продюсеры: Олег Осипов, Тимур Вайнштейн

Режиссер-постановщик: Дмитрий Федоров

Оператор-постановщик: Олег Топоев

В ролях: Ирина Низина, Игорь Бочкин, Егор Дронов, Борис Клюев, Ксения Собчак, Валерий Гаркалин, Александр Стефанцов, Виталий Емашов, Ольга Старченкова, Андрей Ташков и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Может этим фильмом наш город хоть как-то привлчёт внимание, и если когда-нить ещё будет что-то сниматься, то город в Божеский вид приведут. :hello::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.