Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Бедные дети

Рекомендуемые сообщения

я думала - вы про вашу маму ...

а зачем тогда на сына орать?

ну а он так не считает...

да и вообще не понятно - сами считаете, что он очень себя загружает, и сами же орете, что он бездельник... поверьте, если он и страдает, то не от "избыточной загруженности", а от маминой эмоциональной неуроавновешенности...

вариант "я делаю это только чтобы мама была довольна" тоже исключать нельзя... если это так - плохо

если нет - все в порядке...

+1

как психологи говорят "внутриличностный конфликт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   
я думала - вы про вашу маму ...

а зачем тогда на сына орать?

ну а он так не считает...

да и вообще не понятно - сами считаете, что он очень себя загружает, и сами же орете, что он бездельник... поверьте, если он и страдает, то не от "избыточной загруженности", а от маминой эмоциональной неуроавновешенности...

вариант "я делаю это только чтобы мама была довольна" тоже исключать нельзя... если это так - плохо

если нет - все в порядке...

Честно говоря, не вижу я, чтобы страдал мой ребенок.Ему как то нормально, он спокоен. А я - ору конечно, потому что иногда мозга не хватает, чтобы по другому воздействовать, иногда терпения.

Когда дети бледные, с нервными срывами и плохим сном - это понятно, надо пересматривать их рапорядок жизни. В моем же случае - внешне все нормально, как говорится в рекламе - мой малыш доволен, румян и весел. Но не всегда же дети сами могут правильно расчитать свои силы, не всегда их маленький жизненный опыт позволяет правильно распределить свои силы и предвидеть последствия.

А может я просто сгущаю краски, потому как в моем детстве я так же сама принимала решения, где заниматься и сколько.Был спорт, были тренировки по два-три раза в день, сборы, соревнования.И в школе надо было учиться успешно, иначе не брали в состав команды. Возможно, помятуя те свои бешенные нагрузки, я сейчас боюсь за своего сына. Может и так.

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.