Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ToXa

Поездки на дальние расстояния

Рекомендуемые сообщения

Solo379   
менты такие гады, не поехал бы туда вжисть, придираются ко всему чему могут, за 10 дней проведённых мною там, придрались к: тонированным стеклам, ремня безопасности, нетрезвому водителю, содержимому аптечки и т.д.

Интересно, все ментов ругают! А у меня вопрос. Кто нибудь хотел бы ездить по дороге,

вообще без них? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точно...

Система Brake Assist Plus "завязана" на радар Distronic Plus, определяющий дистанцию до едущего впереди автомобиля. При угрозе попутного столкновения она превращает даже слабое нажатие на педаль тормоза в максимально эффективное торможение. Что касается радара Distronic Plus, работающего на пару с круиз-контролем, то он умеет самостоятельно поддерживать дистанцию до передней машины на скоростях до 200 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, нам бы такие дороги. 120 едешь и то по колее швыряет как тряпку. Зато можно руль отпустить :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Ездил в Саратовскую область в этом году, расстояние такое же 1200 км, туда 12 часов, обратно... 22 часа по причине того что я и мой друг отметили вечером отъезд и ехали с величайшим перегаром :prazdnik: .... ну там как положено менты останавливали 2 раза, пришлось откупаться и отдыхать трезветь. Если б я знал что тамшние менты такие гады, не поехал бы туда вжисть, придираются ко всему чему могут, за 10 дней проведённых мною там, придрались к: тонированным стеклам, ремня безопасности, нетрезвому водителю, содержимому аптечки и т.д. :huh: О дорогах тоже хочу помолчать... ругаться не хочется, трасса Москва- Волгоград жжжесть... что у них называется "заплатками", то у нас называется "лежачий полицейский" :prazdnik: , когда сруливаешь с волгоградского шоссе на прямую до Саратова, асфальт заканчивается, его можно встретить лишь иногда плотно лежащими кусками... Знаки расставленны очень весело, езжая по своей полосе, по неизвестным никому причинам можно оказываешься уже не насвоей полосе а на встречной, сужение дороги понимаешь, но знака не было B) ... В общем люди, советую в ночь в дальние поездки на машине не отправляться, опасно...

Я в Саратов ездил в прошлом году, через Рязань. Получилось меньше - около 1000 км.

А вот гаишники тамошние - сволочи, чувствуют себя хозяевами жизни.

Пытались развести меня на состояние опьянения, пока не пригрозил Саратовской городской администрацие(что на ум первое пришло), не хотели отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. А в Краснодарском крае, по дороге в Анапу есть 2 поста на котрых ГАЕВ вообще постреляли.

1 й разнесли из калаша, стыренного у тех же ГАЙцов (говорят остановили мужика и уж очень сильно достали).

2 й из гранатомета (чтобы не доставали).

Оба были заброшены, 2й вообще сгоревший (более 10ти лет назад, сейчас - не знаю). Истории про убитых ГАЕв рассказал водила дальнобойщик с которым на басе ехал в Анапу.

О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Истории про убитых ГАЕв рассказал водила дальнобойщик

Да, дальнобойщики не врут,.... когда рот не открывают! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это было в те веселые годы, когда у бандитов было больше стволов чем у милиции. Так что почем купил.

З.Ы. А может и не дальнобойщики, может местные рассказывали. Не помню за давностью лет. Но сгоревший пост - видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

AlexStar и как там дорога? я через Рязань и Пензу ездил 4 года назад, дорога там была отвратительная... Водители челночных автобусов Москва-Саратов мне рассказывали что там есть хорошая дорога через деревни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Ха. А в Краснодарском крае, по дороге в Анапу есть 2 поста на котрых ГАЕВ вообще постреляли.

1 й разнесли из калаша, стыренного у тех же ГАЙцов (говорят остановили мужика и уж очень сильно достали).

2 й из гранатомета (чтобы не доставали).

Оба были заброшены, 2й вообще сгоревший (более 10ти лет назад, сейчас - не знаю). Истории про убитых ГАЕв рассказал водила дальнобойщик с которым на басе ехал в Анапу.

О как!

Да их еще и не так надо. О беспределах и вымогательствах гайцев с применением силы и пыток и подкидывания наркотиков там уже знают давно все, в том числе руководство МВД, но почему-то сделать ничего не могут или не хотят. Вот народ своими методами и разбирается. Вообщем в яндексе достаточно набрать "цукарева балка" и станет понятно, что ждет на трассе по пути на курорты Краснодарского края. Хорошо хоть объездные пути есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.