Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
byttech

Вещие сны!

Рекомендуемые сообщения


Rio   
Где-то слышала, что так происходит потому, что есть определенный набор ситуаций, и они в течении всей жизни повторяются, поэтому и возникает такое ощущение...

А еще есть такая интересная теория: например, когда ты открываешь дверь перед тем как войти в комнату, допустим, ты берешься за ручку и получаешь некоторую информацию об этой комнате, о том что в ней присходило или будет. Инфу, правда, далеко не все могут воспринять. Но порой часть ее на подсознательном уровне все-же усваивается и обычными людьми и когда эта инфа проходит второй раз уже в сознании и возникает ощущение дежа-вю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Разумеется, если ты 2 раза дотрагивался до ручки, т.е. 2 раза входил в комнату, то ты должен испытать это самое дежа-вю.

Тем более, если комната одна и та же)

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

помню в ночь экзамена мне приснился сон, что попадается 4й билет... с утра прихожу на экзамен, опа! 4й билет....

как раз была ночь с четверга на пятницу, время вещих снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Были дела и с билетами, но не могу сказать, что сны были вещими.

Обычно, когда спишь, прокручиваешь в голове все возможные варианты развития событий, вспоминаешь ответы на вопросы и все это на уровне какого то математического анализа.

А потом и получается, что результат, полученный тобой же на подсознательном уровне, и есть то, что случилось/произошло.

И никакой тебе магии...

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мне несколько раз снились вещие сны. 3 раза снился мой билет, который мне попадется на экзамене, номер и его месторасположение. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Разумеется, если ты 2 раза дотрагивался до ручки, т.е. 2 раза входил в комнату, то ты должен испытать это самое дежа-вю.

Тем более, если комната одна и та же)

Первый раз я имел ввиду. И скорее события, чем вещи которые в комнате и уж тем более не саму ручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а мне сниться что либо, или с перепоя или када не спал очь долго, а так ничего никогда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне несколько раз снились вещие сны. 3 раза снился мой билет, который мне попадется на экзамене, номер и его месторасположение. B)

ээээээхххххххх..ну везет же людям !!! мне бы так, я бы только этот билет выучила бы..

вечная непруха с билетами :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
ээээээхххххххх..ну везет же людям !!! мне бы так, я бы только этот билет выучила бы..

вечная непруха с билетами :cry:

Вся проблема в том, что все эти 3 раза мне снились билеты за ночь до экзамена, так что дорогая я учила все билеты, ну или почти все :)

Но эти три раза я шла и четко знала - где и какой самый лучший для меня билет лежит.... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож перед экзаменом приснилось,что я вытащу 11 билет.Моей подруге, что я вытащу 8.Вот я и вытащила 19.Невезуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stich   
Мне сняться иногда вещие сны, но номера билетов на экзамена никогда :cry::cry:

Просто тебе не везёт.

Мне к примеру перед экзаменом приснился что я возму 20 билет и вытащил его и ответил на 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
у моего мужа постоянно вещие сны . он с утра встаёт а я ему - нииичего мне не рассказывай :o

так может наоборот надо, чтоб рассказывал. Может вещий сон поможет в делах разных! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люля   
так может наоборот надо, чтоб рассказывал. Может вещий сон поможет в делах разных! :unsure:

в том то и дело,что когда он рассказывает то всё сбывается а если это плохой сон? Я конечно на хороший согласна. Лучше у него как у экстросенса консультироватся- ехать куда или нет и т.д. И вообще если всё заранее знать ,так жить не интересно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Ну и тему вы замутили!

Фейд писал в одной из своих работ, что все наши мечты, переживания есть енергия, кторая накапливается, а затем вырывается и становится материальной. А сны это предупреждения.

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну и тему вы замутили!

Фейд писал в одной из своих работ, что все наши мечты, переживания есть енергия, кторая накапливается, а затем вырывается и становится материальной. А сны это предупреждения.

Вертикальные предметы во сне - это пенисы, а с дыркой - влагалища. Он много чего писал, но не все правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Вертикальные предметы во сне - это пенисы, а с дыркой - влагалища

антоним для слова "пенис" - "вагина", а для "влагалище" - "половой член" :) запомни, потом также сможешь умничать, как я :D

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~Grave~   

Да пенисы тут при чем? Про вещие сны тема. а вы пенисы-пенисы! :rolleyes:

Изменено пользователем ~Grave~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.