Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Мистер и Мисс Форума ЛО 2006

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

да нет же. Номинации будут использоваться только на первом этапе - этапе выдвижения.

на этапе выдвижения исходя из суммы голосов определяется по 5 (или 10) мистеров и мисс

просто голосовать теперь можно будет по 4-м номинациям, так имхо будет более объективно!

например:

(1) я могу голосовать за юзера Иванов во всех четырех номинациях и тогда я пишу:

Самый креативщик - Иванов

Самый острослов - Иванов

Самый интеллектуал - Иванов

Самый фотогеничный - Иванов

в этом случае Иванов получает от меня одного 4 голоса

(2) я могу голосовать по каждой из номинаций за разных юзеров:

Самый креативщик - Иванов

Самый острослов - Петров

Самый интеллектуал - Сидоров

Самый фотогеничный - Козлодоев

в этом случае каждый из персонажей получает по одному голосу

При подсчете - все голоса (независимо от номинации) складываются и мы получаем 5-х (или 10-х) вышедших во второй этап голосовалки - по сумме голосов независимо от номинаций.

Во втором же этапе мы уже може отдать свой голос только за ОДНОГО мистера и за ОДНУ мисс. Во втором этапе никаких номинаций уже не будет.

PS - Хотя конечно можно не заморачиваться и опять голосовать только по фоткам :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Фитиль, задумка понятна теперь, но слишком сложна. Я считаю что мистером и мисс может стать любой чел и решаться это должно одним голосованием! А по твоей задумке по-любому в финал выдут только те, кого все знают - это неправильно! Ведь если человек первый раз зашел на форум и он сочетает в себе все те качества ему никогда не удастся выиграть!

Чтобы усложнить можно придумать вопросы-задания. Конкурсанты будут на них отвечать проявляя те качества, что изложены выше. Потом начнем голосовать. Таким образом человек даже первый раз вошедший на форум сможет сложить свое мнение в отношении того или иного конкурсанта по его ответам. Соотв. решаться все будет исходя из ответов, а не из того, что кто-то считает кого-то умным или креативным.

Конкурсанты должны будут проявить свои качества в ответах!

Ответы не будут публиковаться до начала конкурса (и фотки). Потом сразу создаем голосовалку и читаем ответы всех и... ржунимагу, сравниваем и определяем кто же стал самым таким или секим.

Ну и если пойдем таким путем анкетку можно будет усложнить до 10-15.... вопросов, чтобы было интересней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

давайте конкурс на то кто опять взломает форум и сотрёт базу к чертям?

Номинация "Мистер(мисс) "пошли вы на хутор""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну млин напридумывали... в целом идеи хорошие. но воплотится ли это в действительности - вот в чём вопрос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

1) имхо у нас не экзамен и устраивать всякие вопросники не стоит...

да и потом, далеко не все юзеры захотят заморачиваться с решением задачек => голосование будет очень узким => необъективным

2) имхо ничего сложного с выдвижением кандидатов по предложенной мной схеме нет

а что по поводу того, что голосовать будут только за тех - кого знают и кто отличился на форуме в ушедшем году - так это и логично...мы ведь не в институт принимаем, а определяем героев форума уходящего года, и определяем именно из совокупности мнений всех форумчан об активности в течение всего года того или иного персонажа...

а если человек первый раз зашел на форум - и сразу стал Мистером или Мисс ЛО - это тоже неправильно, да и сможет повториться казус с вторым местом Инги в 2004 году :D

опять же - тех кто вник в систему, предложенную мной, она похоже заинтересовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну последние два года вроде как не ругались

вспомнить можно по этим ссылкам:

мистер 2004

мистер 2005

мисс 2004

мисс 2005

ага...не ругались, почитала я про мисс 2004 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет же. Номинации будут использоваться только на первом этапе - этапе выдвижения.

на этапе выдвижения исходя из суммы голосов определяется по 5 (или 10) мистеров и мисс

просто голосовать теперь можно будет по 4-м номинациям, так имхо будет более объективно!

например:

(1) я могу голосовать за юзера Иванов во всех четырех номинациях и тогда я пишу:

Самый креативщик - Иванов

Самый острослов - Иванов

Самый интеллектуал - Иванов

Самый фотогеничный - Иванов

в этом случае Иванов получает от меня одного 4 голоса

(2) я могу голосовать по каждой из номинаций за разных юзеров:

Самый креативщик - Иванов

Самый острослов - Петров

Самый интеллектуал - Сидоров

Самый фотогеничный - Козлодоев

в этом случае каждый из персонажей получает по одному голосу

При подсчете - все голоса (независимо от номинации) складываются и мы получаем 5-х (или 10-х) вышедших во второй этап голосовалки - по сумме голосов независимо от номинаций.

Во втором же этапе мы уже може отдать свой голос только за ОДНОГО мистера и за ОДНУ мисс. Во втором этапе никаких номинаций уже не будет.

PS - Хотя конечно можно не заморачиваться и опять голосовать только по фоткам :huh:

Нормальная схема :ok:

Только номинации причесать немножко можно (по моему "острослов" входит в "креативный")

Открывайте уже тему про первый тур конкурса :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim   

Народ, а почему нельзя выбирать МИСТЕР/МИСС, а параллельно запустить анкету, просто для развлечения)) Как отдельный конкурс, в т.ч. для новичков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Slimer, это почему?

так ты и не можешь сама решать - выдвигать тебе свою кандидатуру или нет

тебе выдвинут или нет другие форумчане

на втором этапе (когда будет уже голосовалка) - можно будет просто снять свою кандидатуру с голосования...можно даже будет в чью-либо пользу (чтоб совсем все по взрослому было :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты и не можешь сама решать - выдвигать тебе свою кандидатуру или нет

тебе выдвинут или нет другие форумчане

на втором этапе (когда будет уже голосовалка) - можно будет просто снять свою кандидатуру с голосования...можно даже будет в чью-либо пользу (чтоб совсем все по взрослому было :) )

угу. за вознагрождение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.