Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Мистер и Мисс Форума ЛО 2006

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

В теме "Фотки" появилась интересная дискуссия по поводу критериев выбора будующих Мистера и Мисс Форума ЛО 2006 (с подачи по-моему Джульетты).

Не без глума конечно, но народ стал приходить к выводу, что выбирая вышеобозначенных сабжей лишь по фото, можно прийти к непредсказуемым и забавным результатам (примеры уже были :) ).

От себя могу предложить развить тему выбора критериев, по которым будут определяться герои уходящего года.

Мой вариант критериифф:

(1) самый интересный и креативный персонаж

(2) самый острослов (сюда же можно юморист)

(3) самый интеллектуал

(4) ну и все таки не стоит забывать про фотки, обозначив данную позицию как - самый фотогеничный персонаж

Данный критерии - сугубо ИМХО, но думаю, что они должны дать толчок к работе коллективного разума! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Можно попробовать... может что интересненькое получится... +1

Теперь про кандидатов - кто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

вот тоже вопрос...

как думаете, кандидаты могут себя выдвигать только сами или возможно выдвижение со стороны других форумчан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
вот тоже вопрос...

как думаете, кандидаты могут себя выдвигать только сами или возможно выдвижение со стороны других форумчан? :)

Ну можно и так и так, только чтобы во 2-м случае кандидат был не против того, чтобы его выдвигали. Хотя по-моему это уже на голосование похоже будет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Я думаю, что можно типо того: человек запулит конкурсную фоточку, ну а дальше будут оцениваться те аспекты, которые указал Фитиль - благо, тут все всех знают :hello: Можно даже типо чтобы у каждого параметра была своя величина (в баллах, например). Лучший по сумме балов - WINNER :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Сохгласен =) Но на какую мне номинацию видвигаться? Первые три мне чертовски подходят =) Нужен совет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Все... вот она я...

а остроумие-мозговитость и прочее судить вам... :D

з.ы. а мистер форума должен быть свой или потом в комплекте прилагается?

Изменено пользователем kosheen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мне кажется так: мистер и мисс конечно выбираем отдельно. Каждый голосовавший будет ставить оценки каждому участику по 5-ти бальной шкале по всем 4 критериям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется так: мистер и мисс конечно выбираем отдельно. Каждый голосовавший будет ставить оценки каждому участику по 5-ти бальной шкале по всем 4 критериям.

Почему то у меня такое предчувствие, что все в ходе конкурса переругаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

У меня следующее предложение по поводу механизма конкурса:

С 01 сентября по 30 октября - каждый зарегистрированный юзер ЛО может внести 4 кандидатуры (по одной на каждый критерий) на звание Мисс Форума ЛО и 4 кандидатуры на звание Мистер Форума ЛО.

Специальную тему для этого 01 сентября создаст один из модеров Главного раздела.

Далее модераторы Главного раздела осуществляют подсчет голосов и выделяют по 5 (или по 10-ть, давайте решим вместе) претендентов на Мисс и Мистер (раздельно опять-таки). Подсчет голосов осуществляется независимо от того, по какому китерию был подан голос.

Далее с 01 ноября и до середины декабря в Главном разделе создаются две непубличные голосовалки (на Мисс и на Мистер), в которые включаются победители первого этапа. Исходя из результатов этих голосовалок и определятся победители. Если форумчанин или форумчанка, прошедшие во второй этап не пожелают участвовать в голосовалке - они просто пишут об этом одному из модераторов, который и снимает их кандидатуру с голосовалки.

Награждать победителей будем на праздновании 6-го дня рождения ЛО в конце декабря.

Как вам планчик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Fitilь,

четко генерируешь, дениса! ИМХО - то, что надо. Во всяком случае развлекуха - только в путь будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Почему то у меня такое предчувствие, что все в ходе конкурса переругаются :)

ну последние два года вроде как не ругались

вспомнить можно по этим ссылкам:

мистер 2004

мистер 2005

мисс 2004

мисс 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Блин, я запутался. Получается мы будем выбирать 4 мистера и мисс по каждой номинации? Я так думал он должен быть один! У нас не дофига народу, чтобы 4 выбирать имхо.

Я так думаю надо выбирать одного мистера и одну мисс складывая баллы по всем 4 критериям!

Давайте определимся.

Что касается календарного плана, то все верно Фитиль сказал. Это такая уже добрая традиция у нас будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.