Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Ни рыба ни мясо

Рекомендуемые сообщения


Есть способ, чтобы снова с ней встречаться? Что нужно для этого?

Faust, а как она относится к твоим интересам??? Твои интересы: Музыка (гитара), компьютер, дорогие спиртные напитки!!!Может они как-то влияют??? Конечно способ есть, но ты напиши, что сделал или пытался сделать, для нее, чтобы с ней помириться (или вернуть её)???!!!

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Деггетт,

Нет, ну люди, я вас не понимаю.... Вы чё, все с деревьев попадали недавно???? ### она такая нужна, если гуляет с каждым да по очереди?

Приз должен быть стоящий, чтобы за него бороться. Портить себе нервы из-за дуры, может....ну только дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деггетт,

Нет, ну люди, я вас не понимаю.... Вы чё, все с деревьев попадали недавно???? ### она такая нужна, если гуляет с каждым да по очереди?

Приз, должен быть стоящий, чтобы за него бороться. Портить себе нрвы из-за дуры, может....ну только дурак.

Знаешь, можно и с другой стороны посмотреть...

А если он действительно только и делает, что на гитаре играет, в компе виснет и запивает это все дорогоими спиртными напитками...

Извините, а что ОН тогда за ПРИЗ??? :(

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Eroin не пиши больше в эту тему задолбал свои посты фигнёй набирать!

DjFa22 твои ещё противней, а остальное не тебе решать. Если не интересна тема, ну чё тогда заходишь? (К тебе Eroin это тоже относится) Обосрать любой может...

Ты хоть всё тему бы прочёл, а то срёшь с захода. Я же просил не писать больше: "бросить". Как верно заметила Julietta это тоже надо грамотно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Faust, скажи, а ты посты не фигнёй набираешь?

вот ответь нам, что ты реально сделал чтобы мотивировать девушку к нормальным отношениям с тобой?

если тебя динамят, что ты так за неё уцепился?

в твои годы не тема париться из-за одной девчёнки. их ещё миллион вокруг - разных, интересных, красивых и отзывчивых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
их ещё миллион вокруг - разных, интересных, красивых и отзывчивых!!!

и сиськи больше

бугагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
и сиськи больше

бугагага

БзД

а может она ищет того у кого побольше :unsure: ...вот и дружит со всеми по очереди... как у нас проповедуется на форуме: здоровый секс это основа долгих отношений... :P

з.ы. 12см это мааааалооооооооо :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, Sem! Многие люди слишком завышают самооценку. И как ты правильно сказал: "что говно летит во все стороны". Обычно это люди-манипуляторы. С такими людьми бывает нереально общаться.

Кстати, она тут сказала, что хочет чего-нибудь новенького. Она в последнее время стала часто общаться с разными парнями. Она наверное сама не знает чего хочет... Т. к. говорит, что ни с кем не хочет встречаться, а хочет со всеми просто общаться. Возникает мнение, что она не знает: что такое хорошее отношение.

тоже возникают некоторые мысли.... :D

девушка наверное несовершеннолетняя, не нагулялась еще

лет в 15 - 16 помню и у меня такие мысли были, с разными пообщаться :)

зачем себя мучить... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Faust, думаю что ты еще слишком молод, чтобы зацикливаться на одной девушке..

Оглянись вокруг, и ты увидишь и поймешь, что есть много интересных девчонок:)

Девчушка, скорее всего, еще молода.. она реально просто еще не нагулялась.. а может сама не еще поняла чего хочет..

Попробуй отвлечься от нее.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   
откуда эта цифра? :)

ну наверное от того что 12 никогда не будут 21!!!! :lol::lol::lol:

это я к теме мож всеже в парне траблы а не в девице :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
уф...я уж думал надо доставать опять и со всеми меряцо :lol:

опять??? :lol:

часто приходиться заниматься подобными вещами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
опять??? :lol:

часто приходиться заниматься подобными вещами...

Он достает но не для того что бы мерится А для того что бы пописать :)

Фу девки Пошлые :)

Коля согласись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faust, видимо подруга по отношению к тебе применила технику психологической манипуляции типа "ближе-дальше". Твоей девочке сейчас интересно внимание любого мужчины. Она психологически становится женщиной и учится отделять мужчин от мальчиков. Мальчики- те кто ради них в лепешку разобьется, мужчины-те, ради которых и в лепешку разбиться не жалко. Для женщин это важно. Отсюда неразборчивость в общении. Абсолютное большинство из них в молодости хочет иметь принца (вернее хотят, что бы он их имел), причем сразу и навсегда (как они себе представляют ближайшие 10 лет). А принц, как известно, богат, знаменит, знает себе цену и любим всеми женщинами в округе. Поскольку на счет богатства и знаменитости у тебя, как я понимаю, проблемы, постарайся понять и убедить себя (ну и ее), что ты личность самоценная, что ни кто не может вытирать о тебя ноги, что ты ни кому ни чем не обязан (кроме своих родителей, пожалуй), и что ты сможешь добиться всего, чего захочешь. Надо постараться показать ей это. Не объяснять словами, не хамить, а просто не делать для нее того, чего не хочешь делать и поступать так, как считаешь правильным. Не надо игнорировать ее или резко менять стиль общения-скорее всего для тебя это будет непросто. Так же общаться, гулять (если ты хочешь этого), но четко показать, что твои интересы и твое мнение для тебя важнее ее капризов. Нет, конечно тебе интересно, каков ее взгляд на проблему падения рождаемости белых пингвинов в центральной Африке, но прав ты.

Она, вероятно, начнет демонстративно тебя чморить и игнорировать. Гни свою линию. Постарайся быть с ней корректным и вежливым. Ироничным, если сможешь, но не срывайся на выяснение отношений и грубость. Покажи, что ты больше не ее раб. Если дашь слабину- ты пропал. Одновременно если сможешь больше общайся с другими девчонками (но если тебе нужна только она- постарайся других не обижать) и что бы она видела, что ты не чужд женского общества, и неплохо себя в нем чувствуешь. Воображение женщин в отношении их собственности (а она видимо тебя так воспринимает) работает только на увеличение: раз ты общаешься с этой дурой N и даже приглашал ее на дискотеку или был с ней в одной гоп-компании на шашлыках значит... Как! Он спит с этой жабой!! А Я!!! Вся такая-растакая!!!!!!

Если ты ей на фиг не нужен, она скорее всего отношения с тобой прекратит полностью (но если она будет только говорить об этом , причем по телефону, причем каждый вечер- это фуфло, она видимо пытается тебя удержать). Если нет, через какое то время подруга сменит гнев на милость. Если ты тут же примешь ее в распростертые объятья- скорее всего история повторится. Поэтому спаси любимого человека от кессонной болезни, постарайся приближать ее медленно: свиданки - да, конечно, но когда тебе удобно; почему вчера не звонил-был занят, примуса починял, позвоню завтра и т.п. Но надо постараться не хамить. Хамство-это вообще удел хамов. Перейми ее технику манипуляции. Если интересно, просмотри в инете сайты от pikup'перов и сравни симптомы. Только не увлекайся, они слишком все упрощают. И еще. Все вышеизложенное (кстати я задолбался пальцем стучать, цени) это-мой совет, основанный на личном опыте, но твой случай может быть другим и у тебя все может быть по другому. Одно только верно-ты человек, и ты мужчина и если хочешь всегда себя уважать - ни кому не давай перейти грань, разделяющей человека и чмо, пусть даже ты и влюблен. Женщины к тебе приходят и уходят, а ты у тебя остаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

Ты крут!

Она меня не любит... Тут уже наверное ничего не сделаешь.

Наверное все бесполезно.

Она позвонила, пришла и извинилась за свое стервозное поведение и ушла. Она сама не знает чего хочет и пробует все методом "тыка".

Я очень сильно скучаю по ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она меня не любит...

Дошло таки :(.

Тут уже наверное ничего не сделаешь.

Наверное все бесполезно.

А оно таки тебе надо? Тебе пол форума сказали еще в прошлой теме слать ###*й. Если просишь у людей совета - хоть прислушивайся к тому что говорят.

Она позвонила, пришла и извинилась за свое стервозное поведение и ушла.
Прочитала форум.лыткарино.ру :ok: .

Я очень сильно скучаю по ней...
Выпей водки - может поможет, а еще лучше - на бл*дки. Помогает хорошо. Хотя знал я один клинический случай..... хе хе хе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.