Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Faust

Ни рыба ни мясо

Рекомендуемые сообщения

Faust   

Я встречался с девушкой, потом мы расстались. Она начала встречатся с другими, но я всё-ровно поддреживал с ней контакт. Было всего много и посылов и беготни с моей стороны, и использований меня с её. Но в последнее время происходит нечто странное. Вроде как мы не встречаемся, но ведём себя как парень и девушка. Я то понятное дело: хочу с ней опять встречатся и люблю её. Но она как понять её, что она хочет? Она странна ещё в том плане, что ведёт себя по разному день ото дня. То все прекрасно, а то эгоизм и язва.

Как её понимать?

Есть способ, чтобы снова с ней встречатся? Что нужно для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречался с девушкой, потом мы расстались. Она начала встречатся с другими, но я всё-ровно поддреживал с ней контакт. Было всего много и посылов и беготни с моей стороны, и использований меня с её. Но в последнее время происходит нечто странное. Вроде как мы не встречаемся, но ведём себя как парень и девушка. Я то понятное дело: хочу с ней опять встречатся и люблю её. Но она как понять её, что она хочет? Она странна ещё в том плане, что ведёт себя по разному день ото дня. То все прекрасно, а то эгоизм и язва.

Как её понимать?

Есть способ, чтобы снова с ней встречатся? Что нужно для этого?

Забей и не обращай на нее внимания - может тогда у нее интерес к тебе появится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

уважаемая редакция... я весть такой прекрасно-волшебно-добрый безумно люблю свою подругу ведьму-стерву и вообще как бы сделать так чтоб я весь такой мегасуперский смог понять чтож твориться в голове у этик отвратительно-мерзких-капризно-избалованных баб которые сами не знают что хотят...get a life!!! и перестань ронять сопли... нет так нет найди другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в омут головой бросаться, но зачем?

а поговорить ты с ней пытался?

здесь могут быть такие варианты:

1. ты ей нужен для "поддержки штанов", как говориться

2. она стоит перед выбором, т.е. может с тобой остаться или к другому уйти

3. может все не так плохо и посто у нее какие-то проблемы, в которые она боится посвятить тебя.

поговори с ней... только не спрашивай "в лоб", а аккуратно подведи ее к откровенному разговору. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется одну такую тему ты уже создавал....

извини, по - моему ты просто тряпка :(

поговорить и выяснить отношения как нормальные люди вы не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Что-то очень напоминает... так многие девочки-школьницы себя ведут)) Забей на эту подругу! Она ещё глупая, судя по твоим словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи себе мотоцикл ИЖ-Юпитер! :driver: И все свободное время посвятишь ему, вся дурь из головы выйдет!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему дешевле будет пересилить себя и забыть ее, чем понять ее!=)) хотя понять ее не сложно, но вот хорошего отношения с ее стороны тебе долго придется добиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи себе мотоцикл ИЖ-Юпитер! :driver: И все свободное время посвятишь ему, вся дурь из головы выйдет!!! :ok:

главное, чтобы не на асфальт :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Не, ну вы все простые как 5 копеек. Возьми да забудь. Как будто это так легко, если принимать во внимание, что у человека чувсва есть.

Канеш, если есть возможность взять и вычеркнуть её из своей жизни, то лучше это сделать, как можно быстрее причём. Но как я понимаю, он не хочет этого делать, а поэтому и обратился в форум.

Фауст, не все девушки любят, когда за ними так бегают и всё прощают. сделай ты хоть раз не так, как привык, дай ей понять, что ты сможешь быть и без неё. Хотя бы на какой-то срок. Или не переступай вашу грань общения между лрузьями и более близкими людьми. Если она будет инициатором всяких поцелуйчиков и обжиманий, то ты будь похолоднее, чтобы она почувствовала, что дело жареным пахнет.

У меня складывается впечатление по твоим рассказам, что она просто зажралась (сорри за грубость) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Как её понимать?

Есть способ, чтобы снова с ней встречатся? Что нужно для этого?

это вот вопрос у мущщины

извини, по - моему ты просто тряпка

а вот эта реплика женщины чето не похожа на ответ... слабый пол :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Не, ну вы все простые как 5 копеек. Возьми да забудь. Как будто это так легко, если принимать во внимание, что у человека чувсва есть.

Канеш, если есть возможность взять и вычеркнуть её из своей жизни, то лучше это сделать, как можно быстрее причём. Но как я понимаю, он не хочет этого делать, а поэтому и обратился в форум.

Фауст, не все девушки любят, когда за ними так бегают и всё прощают. сделай ты хоть раз не так, как привык, дай ей понять, что ты сможешь быть и без неё. Хотя бы на какой-то срок. Или не переступай вашу грань общения между лрузьями и более близкими людьми. Если она будет инициатором всяких поцелуйчиков и обжиманий, то ты будь похолоднее, чтобы она почувствовала, что дело жареным пахнет.

У меня складывается впечатление по твоим рассказам, что она просто зажралась (сорри за грубость) :unsure:

ну забыть сложно, а разлюбить намного проще. достаточно трезво взглянуть на человека... без эйфории. столько говна увидишь, что любовь пройдёт. А если не можешь посмотреть трезво, то обращай внимание на других... с другими общайся - замена найдётся быстро. Проверенно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну забыть сложно, а разлюбить намного проще. достаточно трезво взглянуть на человека... без эйфории. столько говна увидишь, что любовь пройдёт. А если не можешь посмотреть трезво, то обращай внимание на других... с другими общайся - замена найдётся быстро. Проверенно ;)

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда, даже трезвый взгляд помогает освободиться от власти чувств!=)

но в целом возможно она права! на мне это не прокатило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
не всегда, даже трезвый взгляд помогает освободиться от власти чувств!=)

но в целом возможно она права! на мне это не прокатило!

ну вспомни сколько плохого было тогда - проканает!

главное, чтоб не до ненависти, а то ненависть - это плохо... да и не заслуживают бывшие вообще никаких эмоций. нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
ну вспомни сколько плохого было тогда - проканает!

главное, чтоб не до ненависти, а то ненависть - это плохо... да и не заслуживают бывшие вообще никаких эмоций. нафиг.

Юля, а ты что такая радикальная и резкая в последнее время ??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Юля, а ты что такая радикальная и резкая в последнее время ??? :huh:

Да просто правду люблю :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

собери водородную бомбу и взорви на рынке!

зы...хотя честно ### где её взрывать...вот я не подумал, пойду дальше копаться

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Сначала подумай, действительно ли тебе нужны эти отношения и этот человек. Только попробуй трезво взглянуть на ситуацию (хотя это очень сложно). Если это действительно, как тебе кажется, любовь всей жизни (и так бывает), попробуй просто поговорить начистоту. Хотя есть люди, с которыми подобные разговоры бессмысленны: если это как раз тот случай, то задумайся, какая из этого у вас получится любовь, если даже поговорить нормально не получается! А еще воскреси свои впечатления от того времени, когда вы были вместе. Тебе, правда, было так хорошо, что ты не можешь забыть это время? А, может, это просто твоя первая девушка и ты боишься ее потерять, потому что думаешь, что другой не отыщется? Взгляни повнимательнее вокруг! А если нужно переключиться, забыть, могу посоветовать больше сил отдавать учебе или работе. А сразу начинать выстраивать отношения с другой девушкой - иногда очень больно или почти невозможно, ИМХО. Тем более, если в настоящий момент мысли только о той, с которой был раньше, из новых отношений мало что получится - будешь сравнивать, придираться... В общем, в любом случае, наберись сил - их тебе много понадобиться, чтобы выбраться из ситуации. Только не сдавайся, и если наметил, иди до конца: рвать - так рвать, завоевывать - так завоевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то очень напоминает... так многие девочки-школьницы себя ведут)) Забей на эту подругу! Она ещё глупая, судя по твоим словам

Золотые слова!!!!! :ok: Согласен с твоим мнением целиком и полностью, хотя может конечно есть искл., но наверное редко!!!! :)

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.