Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Иля

Жил отважный военком...

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Стоимость квартиры в хир.комплексе 1400 дол. за 1 кв.м. недели 2 назад пытались купить там двушку но сделка сорвалась.

Насчет Манешина. В репортаже Вестей говорится, что 22 квартиры отошли Администрации, может быть ему дали бесплатно? Хотя вряд ли, так как насколько я помню, Горбунов квартиры в хир.комплексе обменял на квартиры в доме на Парковой и очередникам какие-то сертификаты даже выдал. Объясняли это тогда разницей в цене за квартиру, вроде бы как в хир.комплесе элитное жилье, а на Парковой обычное, таким образом часть денег они смогли пустить на предвыборную компанию Горбунова. Но он все равно проиграл.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болел, лежал дома, смотрел телек..своими глазами видел этот выпуск и военкома тоже видел..а ещё один раз в этой передаче себя видел.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
 i 
Уведомление:
Пользуясь случаем хотел попросить всех - если есть какие-то новости, которые касаются города - давайте закидывать из в раздел новости города! Таким образом большее количество людей узнает про эту новость и соотв. больше людей примет участие в обсуждении.
Чтобы прислать новость - воспользуйтесь формой связь с админом!
Если это принципиально для вас под новостью можно будет написать: Новость прислал такой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

живу рядом с этой "больницей" и могу сказать, что лучше пусть там будет дом жилой и судя по тачкам с серьезными людьми, чем там 3 года бомжи жили и девок насиловали, мне многие знакомы рассказывали, что там было ....

по поводу строительства, я мало что понимаю, но вот мой батя, наблюдая за строительством несколько лет, отказался от идеи покупать там квартиру, по его прогнозам - в доме будет очень холодно зимой и облицовка поползет года через 2 - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Ну, может, конечно, так совпало, но я знаю одного Леонида Манешина в нашем городке - заведующего военным коммисариатом.

Да этот тот самый военком, Леонид Манешин...

На сколько мне известно, правда не знаю подробностей, квартиру он эту получил за выслугу на данной должности, и в этом году он на пенсию уходит и больше не будет работать в военкомате....

Врятли в этом доме 3-ка стоит 100штук, возможно это неполная стоимость квартиры......

И там действительно живут состоятельные люди, и машинки там красивые стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу рядом с этой "больницей" и могу сказать, что лучше пусть там будет дом жилой и судя по тачкам с серьезными людьми, чем там 3 года бомжи жили и девок насиловали, мне многие знакомы рассказывали, что там было ....

по поводу строительства, я мало что понимаю, но вот мой батя, наблюдая за строительством несколько лет, отказался от идеи покупать там квартиру, по его прогнозам - в доме будет очень холодно зимой и облицовка поползет года через 2 - 3

Из собственного опыта могу сказать, что в самые сильные морозы которые были прошедшей зимой, в пустой квартире, с очень страшными батареями (которые мы в последствии поменяли на нормальный биметал), было +26 (специально приносил термометр и оставлял его там на несколько дней). А в квартире на 1 квартале (кирпичная башня с толстыми стенами и большими чугунными батареями) на тот момент было +20.

Да, кстати, температура в "больнице" измерялась в комнате где батарей нету совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.