Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

МЫ РАЗНЫЕ, И ЭТО - НАВСЕГДА!

Рекомендуемые сообщения

Mona   

Моё отношение ко всем этим "другим" нациям большинство форумчан знает. Но пустая ненависть ничего кроме уничтожения нас самих не принесёт.

Всё этот переливание из пустого в порожнее тоже ничего не даст. Ну ненавидят в Америке всех приезжих, и в Европе , и даже в ЮАР (только там наоборот за белыми охотятся). Тот, кто хорошо знает Америку, Европу, тот знает, что они в попе. Не потому, что иностранцев много, а потому, что забыли истоки своих предков. Немцы помнят, например, что они немцы, раздуваются просто от гордости, но через 10 лет там будут править Махмуды и Ахметы.

Я вижу проблему в том, что христиане перестали быть христианами. Бога забыли. В Германии 2/3 церквей в 2006 году закрыли. Многие из них передали мусульманам. В остальных на мессе по воскресеньям утром сидят 20-30 человек. В остальные дни человек 5 приходят - и то старичков-поляков, старых добрых католиков.

Люди верят в деньги, в закон. Нет для них ни Бога, ни чести.

Можете смеяться, но для людей, забывших Бога, не может быть другой участи как медленно гнить. И в Росии будет то-же самое.

Если не начнётся истинного возрождения христианства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ... давайте я попытаюсь Вас успокоить ...

Задайте себе вопросы ...

Почему все прут в Москву? Ну или в Питер ...

Им там (у себя на Родине) плохо? Почему?

Кто к нам едет? Почему именно они?

И т.д. и т.п. ...

Вы причинность ищите а не следствие ... не надо все перекладывать на личности и цвет кожи ... пустое занятие!

Да все найдено уже. Просто для одного это проблема, а для другого - нет. Я в этом проблемы не вижу. Жить в хвойном лесу на берегу озера, дышать чистым воздухом и общаться с адекватными спокойными людьми гораздо приятнее чем в Москве загаженной с психопатами и неврастениками. :) Не от хорошей жизни сюда народ ломится, хотя в Питере люди гораздо приятней в общении - пару месяцев там провел.

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы причинность ищите а не следствие.

Искать надо и бороться только с причиной, а не со следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё отношение ко всем этим "другим" нациям большинство форумчан знает. Но пустая ненависть ничего кроме уничтожения нас самих не принесёт.

Всё этот переливание из пустого в порожнее тоже ничего не даст. Ну ненавидят в Америке всех приезжих, и в Европе , и даже в ЮАР (только там наоборот за белыми охотятся). Тот, кто хорошо знает Америку, Европу, тот знает, что они в попе. Не потому, что иностранцев много, а потому, что забыли истоки своих предков. Немцы помнят, например, что они немцы, раздуваются просто от гордости, но через 10 лет там будут править Махмуды и Ахметы.

Я вижу проблему в том, что христиане перестали быть христианами. Бога забыли. В Германии 2/3 церквей в 2006 году закрыли. Многие из них передали мусульманам. В остальных на мессе по воскресеньям утром сидят 20-30 человек. В остальные дни человек 5 приходят - и то старичков-поляков, старых добрых католиков.

Люди верят в деньги, в закон. Нет для них ни Бога, ни чести.

Можете смеяться, но для людей, забывших Бога, не может быть другой участи как медленно гнить. И в Росии будет то-же самое.

Если не начнётся истинного возрождения христианства.

Самое страшное, что люди забыли не Бога, а то, что люди забыли своих предков, забыли, что они Русские. Тот народ, который забывает свои корни, обречен на гибель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
что люди забыли своих предков, забыли, что они Русские. Тот народ, который забывает свои корни, обречен на гибель.

А что это значит конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А что это значит конкретно?

Конкретно?

Задаю Всем конкретный вопрос - давно ли Вы посещали могилы своих родных и как часто это делаете?

Только не врите - тут врать грешно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Каждый человек должен взять себя самого и на весы поставить. Что цена ему без всяких материальных обуз? Реально оценить - для чего живу, есть ли толк какой от моего потения-хотения? Что после смерти моей на этой земле останется? Должно что-то, чтоб во всём был смысл.

Это что-то измеряется не материальными мерками.

Иначе и жёлтые, и черные, и белые после смерти будут выглядеть примерно одинаково. Последователи Адольфа могут по различиям костей черепа предположить, что белые были поумнее других, но вымерли не смотря на свой прогресс даже раньше остальных...

Ответ мы разные , и это навсегда в вечности просто не имеет значения...

"Все дела, какие делаются под солнцем, всё - суета..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ мы разные , и это навсегда в вечности просто не имеет значения...

"Все дела, какие делаются под солнцем, всё - суета..."

Значит нужно ласты склеить и не суетиться? И ни фига не делать - здорово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это значит конкретно?

Конкретно это значит, что современные люди плюют на наследие предков, плюют тем, что предают своих предков, не чтут их традиции, принимают чуждую культуру. Возможно, вы скажете, что этот процесс закономерене, но нельзя принимать чуждые обычаи и чуждые культуры такими темпами! После такого происходит обычно развал и деградация всего общества. Что собственно говоря сейчас и происходит.

Подумай дважды прежде чем как слушать рэп

Подумай дважды прежде чем как слушать черных

Подумай трижды, что тебе есть на обед

Рис Анкл Бэнс или русский борщ с укропом

Вы зомбированы все, хоть и кричите, что свободны

Пепси, пейджер, МТV, рюкзачок, и плеер модный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно это значит, что современные люди плюют на наследие предков, плюют тем, что предают своих предков, не чтут их традиции, принимают чуждую культуру. Возможно, вы скажете, что этот процесс закономерене, но нельзя принимать чуждые обычаи и чуждые культуры такими темпами! После такого происходит обычно развал и деградация всего общества. Что собственно говоря сейчас и происходит.

Подумай дважды прежде чем как слушать рэп

Подумай дважды прежде чем как слушать черных

Подумай трижды, что тебе есть на обед

Рис Анкл Бэнс или русский борщ с укропом

Вы зомбированы все, хоть и кричите, что свободны

Пепси, пейджер, МТV, рюкзачок, и плеер модный......

Ты еще и рэпчики всяческие сочиняешь про то, что реп - это :kal: Или это пионерская речевка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты еще и рэпчики всяческие сочиняешь про то, что реп - это :kal: Или это пионерская речевка? :D

Тузь, я не к тебе обращаюсь. Помолчи, песик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тузь, я не к тебе обращаюсь. Помолчи, песик=)

Есть мнение, что ты не Василий, а Василиса с яйцами <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Значит нужно ласты склеить и не суетиться? И ни фига не делать - здорово! :)

А чего суетиться то? Выше собственной головы не прыгнешь. Русский мужик всегда на авось надеялся. Неспроста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Складывается ощущение, и оно становится все сильнее, что у многих в голове бардак и нервы ни к черту, а кроме того проблемы с элементарной воспитанностью и вежливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складывается ощущение, и оно становится все сильнее, что у многих в голове бардак и нервы ни к черту, а кроме того проблемы с элементарной воспитанностью и вежливостью.

Дружище, я исправлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Складывается ощущение, и оно становится все сильнее, что у многих в голове бардак и нервы ни к черту, а кроме того проблемы с элементарной воспитанностью и вежливостью.

Дык так оно и есть Иля ...

Намедни шел в гараж и обогнал двух девченок лет 15 ...

Получилось так что шли они минут 5 в двух шагах от моей спины и яростно обсуждали .... скажем так свою тему ...

Признаю - я пару раз покраснел и не выдержав повернул в ближайший переулок ...

Господи, - какое убожество и до чего можно докатиться ...

Наверное в скорости станут мамами и воспитают еще более дремучих и убогих ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Вася ин да хаус, ты знаешь что с грубиянами делают мадератары? нет? скоро узнаешь! :ok:

Иля, ты считаешь, на форуме нет 15-летних девочек? :D тут некоторые ведут себя не лучше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык так оно и есть Иля ...

Намедни шел в гараж и обогнал двух девченок лет 15 ...

Получилось так что шли они минут 5 в двух шагах от моей спины и яростно обсуждали .... скажем так свою тему ...

Признаю - я пару раз покраснел и не выдержав повернул в ближайший переулок ...

Господи, - какое убожество и до чего можно докатиться ...

Наверное в скорости станут мамами и воспитают еще более дремучих и убогих ...

Не по мущщински сбегать в переулок. Надо было догнать - и по попам отшлепать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

гхм...... проверять до 40го колена присутствующих на наличие монголо-татарских кровей будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
гхм...... проверять до 40го колена присутствующих на наличие монголо-татарских кровей будем?

Зачем? Гораздо быстрее по прописке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Не по мущщински сбегать в переулок. Надо было догнать - и по попам отшлепать! :D

Ты прав Кайфолом - не по мущински ...

Раньше всегда таких одергивал - да перестал ...

Знаешь почему? Просто таких стало много больше и на всех меня не хватит ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав Кайфолом - не по мущински ...

Раньше всегда таких одергивал - да перестал ...

Знаешь почему? Просто таких стало много больше и на всех меня не хватит ... <_<

Одергивать бесполезно - ничего они в этом возрасте не воспринимают от взрослых, позже сами поймут многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Одергивать бесполезно - ничего они в этом возрасте не воспринимают от взрослых, позже сами поймут многое.

+100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.