Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolas

МЫ РАЗНЫЕ, И ЭТО - НАВСЕГДА!

Рекомендуемые сообщения

Nikolas   

Наткнулся вот на статейку в нете. В связи с обстановкой на форуме, когда каждая вторая тема скатывается к обсуждению скинов и негров, думаю будет актуальна.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

прочитал статью по первой ссылке. Эмоциональная агитка для ЛЕММИНГОВ, а не серьезное исследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик прав, респект ему! Только вот ему будет гораздо сложнее, чем нам! Америка ведь страна эмигрантов, поэтому с такими же равноправными, с точки зрения закона, заявами могут выступить и негры! Поэтому кто победит - это еще вопрос... Но, ИМХО, шансов у них нет! Поздняк метаться, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Я не готов сейчас потратить энное количество времени, чтобы сделать так сказать развернутый критический анализ статьи доктора Пирса, но хочу сказать, что прав-то он прав, но уровень написания статьи - очень низкий, аргументация - какая-то площадная. Короче, не знаю, может когото он и зажжет такой агитацией, но вдумчивое прочтение не оставит от этой болтовни камня на камне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не готов сейчас потратить энное количество времени, чтобы сделать так сказать развернутый критический анализ статьи доктора Пирса, но хочу сказать, что прав-то он прав, но уровень написания статьи - очень низкий, аргументация - какая-то площадная. Короче, не знаю, может когото он и зажжет такой агитацией, но вдумчивое прочтение не оставит от этой болтовни камня на камне.

Да, но учти то, что статья писалась для американской публики, а по сему излишняя заумность может оказаться непосильной для их интеллекта! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся вот на статейку в нете. В связи с обстановкой на форуме, когда каждая вторая тема скатывается к обсуждению скинов и негров, думаю будет актуальна.

Сам что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Сам что думаешь по этому поводу?

Думаю что в чем-то он прав. Но надо еще подумать над этим вопросом.

Сам я против смешения культур, иностранцы хороши только когда их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Но все-таки мужик то тоже припух! Он тоже окупант! Поэтому если совсем по совести, то вслед за неграми ему дорога! Ведь не он там коренной житель! Оставили бы индейцев!

Я был бы с ним согласен, если бы речь шла об его настоящей родине! На которой его предки жили тысячелетиями! А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае нам всем надо плавно выдвигаться с пожитками через Украину в сторону Карпат :D Пора освободить оккупированную родину татар, чувашей, мордвы, вогулов, чукчей и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, так не надо, но вот с Дальнего Востока, Урала. А здесь русские давно живут. Другое дело, что принесли русские народам севера кроме как более достойную жизнь... Думаю, они не в обиде на нас за это... А вот что принесли сегодняшние приезжие? Преступность, дэмпинг зарплат местным рабочим, говняный моральный климат... Хоть бы суперпупер завод какой открыли, на котором бы местные нашли на порядок достойную работу, так нет ведь ничего такого!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, так не надо, но вот с Дальнего Востока, Урала. А здесь русские давно живут. Другое дело, что принесли русские народам севера кроме как более достойную жизнь... Думаю, они не в обиде на нас за это... А вот что принесли сегодняшние приезжие? Преступность, дэмпинг зарплат местным рабочим, говняный моральный климат... Хоть бы суперпупер завод какой открыли, на котором бы местные нашли на порядок достойную работу, так нет ведь ничего такого!...

А давно это 900 лет? Приехав с Урала или Дальнего Востока туда, где русские живут давно, можно услышать "Пи..дуйте обратно в свою таежную запердяевку и догнивайте там вместе с себе подобными" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забежал я сюда случайненько так, повезло, можно сказать. Вот читаю, да смотрю. И вроде парвильно вы пишете, да вот единства то нет во всем сказанном, хотя точки зрения вполне схожи.

А знаете, что самое "замечательное"? Это то, что многие из вас любят заняться таким вот словоблудием, перемыть косточки евреям-оккупантам, азиатам-арбузникам, которые сюда приехали жить не дают. Да только эти разговоры происходят в основном на кухонке, и называются такие разговоры не иначе как кухонный нацизм. Дальше этой кухоньки ничего не идет. Все на ней и замыкается. Многие из вас радеют за русский народ, но ничего ведь в его поддержку и не делают, странно? Но ведь факт, заметьте. Все заканчивается только словами, а не делом. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
byttech   
Вот забежал я сюда случайненько так, повезло, можно сказать. Вот читаю, да смотрю. И вроде парвильно вы пишете, да вот единства то нет во всем сказанном, хотя точки зрения вполне схожи.

А знаете, что самое "замечательное"? Это то, что многие из вас любят заняться таким вот словоблудием, перемыть косточки евреям-оккупантам, азиатам-арбузникам, которые сюда приехали жить не дают. Да только эти разговоры происходят в основном на кухонке, и называются такие разговоры не иначе как кухонный нацизм. Дальше этой кухоньки ничего не идет. Все на ней и замыкается. Многие из вас радеют за русский народ, но ничего ведь в его поддержку и не делают, странно? Но ведь факт, заметьте. Все заканчивается только словами, а не делом. Не так ли?

Твои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

всё в меру хорошо. а оскорблять форумчан не надо. прежде чем нас в дерьмо носом тыкать, ты скажи чем мы тебе обязаны?

но ведь ты, Вася ин да хаус, сюда просто людей подразнить зашёл, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый из нас творец счастья прежде всего своего и своих детей. Есть такая старая притча про отца, предлагавшего своим сыновьям сломать вязанку хвороста – сначала целую (чего никто не смог сделать), затем по прутику (последнее было успешно осуществлено). Таким образом, важность объединения была продемонстрирована детям весьма наглядно и на всю жизнь. Однако как показала дальнейшая история (татарское нашествие, противостояние полякам, борьба с большевиками), легенду про прутья русским людям в детстве не рассказывали.

То же самое происходит и сейчас. Русские утратили инстинкт стадности, инстинкт взаимовыручки. Разве многие из нас помогут своему товарищу в беде? Нет, многие лишь укоризненно посмотрят и скажут: Сам виноват, пусть сам выкарабкиватся. А ведь посмотреть на тех же кавказцев, они держатся вместе, помогают друг другу. У них остался еще тот стадный инстинкт, которого нам так не хватает. Сейчас, да и всегда в этом мире побеждали те, кто был наиболее организован, един. Почему кавказцы боятся скинхэдов, почему они боятся националистов? Потому что это своего рода копия их организации, которая тоже сплоченая и сильная.

Как организуются кавказцы? По своей принадлежности, по крови, тупо сбиваются в стадо, но это действенно.

Как организуются скинхэды? Абсолютным аналогичным образом. И это придумано не нами, это идет с самого зарождения человечества. Вместе мы сила, по одиночке - никто. Один в поле не воин. Неправда ли?

Скинхэды наиболее радикальные представители русского населения, которые поняли необходимость сплачивания, братства. Да и они представляют реальную угрозу для кавказцев, китайцев, потому как не только радикально настроены, но и имеют дух братства, чувство локтя своего собрата.

Если приглянуться, то можно увидеть, что и партии у нас в стране тоже организуются по принципу стадности, по единству убеждений и взглядов.

Теперь скажите, что нам мешает держаться так же вместе, помогать друг другу? Что вам мешает присоединться к какой-либо национально-ориентированной партии, идеология которой совпадала бы с вашей? Что мешает объединению русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё в меру хорошо. а оскорблять форумчан не надо. прежде чем нас в дерьмо носом тыкать, ты скажи чем мы тебе обязаны?

но ведь ты, Вася ин да хаус, сюда просто людей подразнить зашёл, не так ли?

Если я сюда пришел подразнить людей, скажи с какой целью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давно это 900 лет? Приехав с Урала или Дальнего Востока туда, где русские живут давно, можно услышать "Пи..дуйте обратно в свою таежную запердяевку и догнивайте там вместе с себе подобными" :lol:

Правильно! Приехав не только с Урала и Дальнего Востока, а даже с Гондураса, тебя отошлют еще дальше, если ты будешь хамить и при каждом случае пытаться оскорбить тех людей, к которым ты приехал! Нормальные люди никогда не будут от этого в восторге! Подумай об этом!

ЗЫ. А насчет "Пи..дуйте обратно в свою таежную запердяевку и догнивайте там вместе с себе подобными" если ты это выдал относительно сказанных мною слов, то я тебе сочувствую... Тебе что не скажи, ты поймешь это так, как это надо тебе! А потом еще и с претензиями придешь! Если не умеешь адекватно воспринимать информацию, то это твои проблемы, а не мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь скажите, что нам мешает держаться так же вместе, помогать друг другу? Что вам мешает присоединться к какой-либо национально-ориентированной партии, идеология которой совпадала бы с вашей? Что мешает объединению русских?

Мне мешает то, что я не вижу ни одной партии, в которой была лишь чистая и истинная идея! В 99 процентах это банально какой-нибудь дядя во главе партии просто-напросто решает свои корыстные цели! Поэтому я на данный момент предпочитаю бороться со злом самостоятельно! И зря ты сказал про кухонность этого суждения! Уж сколько раз я защищал честь и достоинство своего народа и своей страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне мешает то, что я не вижу ни одной партии, в которой была лишь чистая и истинная идея! В 99 процентах это банально какой-нибудь дядя во главе партии просто-напросто решает свои корыстные цели! Поэтому я на данный момент предпочитаю бороться со злом самостоятельно! И зря ты сказал про кухонность этого суждения! Уж сколько раз я защищал честь и достоинство своего народа и своей страны!

Один в поле не воин.... Каким бы ты суперменом не был.... В моем посте про тебя ни слова не было, так что напрасно ты взъелся.

ЗЫ А ты уверен, что нет такой партии, может быть ты просто не знаешь, что такая партия существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в поле не воин.... Каким бы ты суперменом не был.... В моем посте про тебя ни слова не было, так что напрасно ты взъелся.

ЗЫ А ты уверен, что нет такой партии, может быть ты просто не знаешь, что такая партия существует?

воин! Бетмен, например.

...есть такая партия!

В.И Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в поле не воин.... Каким бы ты суперменом не был.... В моем посте про тебя ни слова не было, так что напрасно ты взъелся.

ЗЫ А ты уверен, что нет такой партии, может быть ты просто не знаешь, что такая партия существует?

Я на тебя вовсе не взъелся! Я веду конструктивный диалог! :hello: Никакой я разумеется не супермен, но сидеть сложа руки тоже не буду! Хоть и один в поле не воин!

Не знаю ни одной нормальной партии! Может ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно! Приехав не только с Урала и Дальнего Востока, а даже с Гондураса, тебя отошлют еще дальше, если ты будешь хамить и при каждом случае пытаться оскорбить тех людей, к которым ты приехал! Нормальные люди никогда не будут от этого в восторге! Подумай об этом!

ЗЫ. А насчет "Пи..дуйте обратно в свою таежную запердяевку и догнивайте там вместе с себе подобными" если ты это выдал относительно сказанных мною слов, то я тебе сочувствую... Тебе что не скажи, ты поймешь это так, как это надо тебе! А потом еще и с претензиями придешь! Если не умеешь адекватно воспринимать информацию, то это твои проблемы, а не мои!

Я ни к кому не приезжал - я у себя дома, в России. Претензии ни кому не предьявляю и свои проблемы решаю сам. А про гниль в таежной запердяевке - это твои слова, или у тебя рученьки автономно от головы печатают?(впрочем может про запердяевку Сволочь написал :) )

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ребят ... давайте я попытаюсь Вас успокоить ...

Задайте себе вопросы ...

Почему все прут в Москву? Ну или в Питер ...

Им там (у себя на Родине) плохо? Почему?

Кто к нам едет? Почему именно они?

И т.д. и т.п. ...

Вы причинность ищите а не следствие ... не надо все перекладывать на личности и цвет кожи ... пустое занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.