Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Методы Контрацепции

Рекомендуемые сообщения


Molekula   
Есть ещё пластырь. Менять вроде каждые 7 дней.

мне такой советовали. ЕВРА называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕВРА около 750р видела в аптеках. пластыри носишь 3 недели в месяц вроде,а одну отдыхаешь. обычное гормональное средство. очень удобно,потому что таблетку можно забыть выпить.

P.S. свечи надо выжидать 5 мин. Мне кажется,что это не так много.

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ЕВРА около 750р видела в аптеках. пластыри носишь 3 недели в месяц вроде,а одну отдыхаешь. обычное гормональное средство. очень удобно,потому что таблетку можно забыть выпить.

P.S. свечи надо выжидать 5 мин. Мне кажется,что это не так много.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самым удачным контрацептивом для женщины, в качестеве защиты от беременности стали противозачаточные таблетки!! правда их нужно подбирать вместе с врачем! ну а от всяких зараз если честно не знаю!! у меня с презервативами отношения не сложились! и их как средство защиты я не воспринимаю!=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд самым удачным контрацептивом для женщины, в качестеве защиты от беременности стали противозачаточные таблетки!! правда их нужно подбирать вместе с врачем! ну а от всяких зараз если честно не знаю!! у меня с презервативами отношения не сложились! и их как средство защиты я не воспринимаю!=\

ну знаешь ли... мне тоже не по кайфу презервативы, а вот после родов отношения с таблетками не сложили - чуть щитовитку на посадила

от чего сегодня хорошо - завтра может не подойти...

от заразы они не спасают... свечи - только на 40% безопасности (как мне врачь сказала), да ине удобно с ними, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сути то тогда проще в монашки уйти!=))

я сказала, только то что на мой взгляд!

а вообще думаю это очень индивидуально, и для возроста и для человека, и вообщем!!

а то до родов одно хорошо было, а после другое!

так что однозначного ответа дать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну по сути то тогда проще в монашки уйти!=))

я сказала, только то что на мой взгляд!

а вообще думаю это очень индивидуально, и для возроста и для человека, и вообщем!!

а то до родов одно хорошо было, а после другое!

так что однозначного ответа дать нельзя!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   

Анекдот в тему:

На лекции у пожилого профессора все студентки засыпают. Он придумал способ заставить их бодрствовать: несколько раз за лекцию он произносит фразу:"Чтобы не забеременеть надо пить томатный сок" - и все просыпаются. В конце лекции одна студентка не выдерживает и спрашивает:"До или после?" профессор:"Вместо !"

Изменено пользователем Eugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   
на мой взгляд самым удачным контрацептивом для женщины, в качестеве защиты от беременности стали противозачаточные таблетки!! правда их нужно подбирать вместе с врачем! ну а от всяких зараз если честно не знаю!! у меня с презервативами отношения не сложились! и их как средство защиты я не воспринимаю!=\
кроме того, сейчас кольца выпустили, для женщин, тож гормональные. Вводишь на 3 недели 1 перерыв, как c таблетками или пластырем. НО есть отзывы, что уменьшает влечение... Изменено пользователем ляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме того, сейчас кольца выпустили, для женщин, тож гормональные. Вводишь на 3 недели 1 перерыв, как c таблетками или пластырем. НО есть отзывы, что уменьшает влечение...

это не кольца (таблетки или пластырь) уменьшают влечение, а гормоны... так, что кто как реагирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ляка   
это не кольца (таблетки или пластырь) уменьшают влечение, а гормоны... так, что кто как реагирует
Я имела ввиду, что гормоны то разные бывают.. И количество тоже имеет значение. Вот и про гормоны в Кольцах говорят, что влечение уменьшает. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

юбит у нас народ самолечением заниматься а потом ой блин чтойто у меня с гармонами стряслось...легкой шкуркой поросла... к врачу с гармональными анализами а потом и решать какие таблетки глотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Вот еще какой вопрос...

Может ли от ежедневных прокладок начаться молочница или какая-нибудь аллергия ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZeNA,

молочница может начаться от чего угодно. врачи говорят,что даже от узких джинс и синтетического белья она может появиться. а вообще молочница - это грибок в организме. и он активируется если в тебе что-то не так(это может быть что угодно) либо занести этот грибок от кого-то или чего-то(использование чужих средств личной гигиены)

думаю,что конкретно от ежедневных прокладок врятли, причина может быть в другом. или действительно аллергия. толдько вот мне кажется молочницу с аллергией не спутаешь....

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокладки - средство личной гигиены.

От них просто невозможно....

Очень часто из - за простуды... воспалительных различных заболеваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
Прокладки - средство личной гигиены.

От них просто невозможно....

Очень часто из - за простуды... воспалительных различных заболеваний

да, только неизвестно из чего эти средства личной гигиены производятся :huh:

ото всюду всякая гадость нападает :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.