Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cenotaph

Методы Контрацепции

Рекомендуемые сообщения

ZeNA   
с интеллектом у меня всё в порядке :hello:

на такие темы не шутят...вот от таких приколов и рождаются детки в 14..15..16..17..18..

не вижу ничего плохого рождения ребенка в 18 лет, если семья благополучная.....

бездомных, бомжей, и неблагополучных детей я не приписываю к этому числу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего плохого рождения ребенка в 18 лет, если семья благополучная.....

бездомных, бомжей, и неблагополучных детей я не приписываю к этому числу!!!!

тема обсуждалась уже :)

просто в 18 лет родить - значит по боку либо учеба , либо ребенок (который с бабушками дедушками)

да и зачем это надо..сами ребенки еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
+1 у меня вообще на всё, кроме таблеток аллергия :cry:

проконсультируйся с геникологом, может посоветует какие-нить презики, возможно смазка их не подходит, но чтобы все сразу?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проконсультируйся с геникологом, может посоветует какие-нить презики, возможно смазка их не подходит, но чтобы все сразу?????

от одних жжение, от других сыпь.. просто у меня с детства на многое аллегрия, особенно на то, что химического происхождения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
тема обсуждалась уже :)

просто в 18 лет родить - значит по боку либо учеба , либо ребенок (который с бабушками дедушками)

да и зачем это надо..сами ребенки еще )

а раньше, во времена наших мам и пап, 22-х летняя девушка, если она не замужем, считалась старой девой!!!!

И рожали тогда, и в 18 и в 20, и вон какие мы все выросли ???????

Или ты себя не относишь к нормальным ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а раньше, во времена наших мам и пап, 22-х летняя девушка, если она не замужем, считалась старой девой!!!!

И рожали тогда, и в 18 и в 20, и вон какие мы все выросли ???????

Или ты себя не относишь к нормальным ????

меня не в 18 лет родили :)

и тогда жизнь была гораздо проще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Как в анекдоте: "А я... а у меня... да я ща всем трендюлей наваляю!" :D

Чтобы не забеременеть особо ума не надо, на самом-то деле, просто немного ответсвенней относиться к возможным последствиям и держать тему под контролем. А вот чтобы какую-нибудь бяку не намотать ненароком, тут, пожалуй, кроме кондомов, простого решения не сыщешь. Альтернативы 3: или только девсвенницы (хотя, тоже не гарантия), или справки у всех требовать, или всю дорогу пилить одну и ту же подругу жизни (посадив ее под замок, чтобы ни-ни).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда жизнь была гораздо проще!

По моему это заблуждение, причем очень распространенное среди молодежи :)

Иля:

Альтернативы нет, дружище - только кефир! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в анекдоте: "А я... а у меня... да я ща всем трендюлей наваляю!" :D

Чтобы не забеременеть особо ума не надо, на самом-то деле, просто немного ответсвенней относиться к возможным последствиям и держать тему под контролем. А вот чтобы какую-нибудь бяку не намотать ненароком, тут, пожалуй, кроме кондомов, простого решения не сыщешь. Альтернативы 3: или только девсвенницы (хотя, тоже не гарантия), или справки у всех требовать, или всю дорогу пилить одну и ту же подругу жизни (посадив ее под замок, чтобы ни-ни).

Альтернативы?

Слышали историю, как у девственницы свадьба расстроилась? Никому ни-ни не давала, а за неделю до свадьбы(не помню точно, не соврать бы) у жениха покапало.... потащил её в больницу, оказалось, она хоть и девушка ещё. но ротиком старалась во всю...

Да и не надо товар портить....куда потом этим не девочкам, повышать процент самоубийств?

Справки требовать? Не у всех они с собой! :lol::D Просто не стоит сразу с центра тащить девченку к себе домой :what:

И ничего плохого нет в одной и той же подруге....хотя всякое бывает...

ВЫВОД: погулять;

перебеситься;

всё попробовать;

вылечиться;

найти свою половину и жить долго и счастливо...

А можно и не волочиться за каждой юбкой, на Тверской и справку покажут, только плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Альтернативы?

Слышали историю, как у девственницы свадьба расстроилась? Никому ни-ни не давала, а за неделю до свадьбы(не помню точно, не соврать бы) у жениха покапало.... потащил её в больницу, оказалось, она хоть и девушка ещё. но ротиком старалась во всю...

Да и не надо товар портить....куда потом этим не девочкам, повышать процент самоубийств?

Справки требовать? Не у всех они с собой! :lol::D Просто не стоит сразу с центра тащить девченку к себе домой :what:

И ничего плохого нет в одной и той же подруге....хотя всякое бывает...

ВЫВОД: погулять;

перебеситься;

всё попробовать;

вылечиться;

найти свою половину и жить долго и счастливо...

А можно и не волочиться за каждой юбкой, на Тверской и справку покажут, только плати.

Следовательно, презервативы - это безальтернативный способ профилактики заболеваний, передающихся половым путем.

Акция ЛО "Пишу ПРЕЗЕРВАТИВ по-русски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следовательно, презервативы - это безальтернативный способ профилактики заболеваний, передающихся половым путем.

Акция ЛО "Пишу ПРЕЗЕРВАТИВ по-русски"

К сожалению, кроме кондомов и таблеток в России нет средств предохранения от нежелательных последствий интимных соблазнов.... а жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, кроме кондомов и таблеток в России нет средств предохранения от нежелательных последствий интимных соблазнов.... а жаль....

С-В-Е-Ч-К-И :gift::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Деггетт,

вообще по моему или резинки или таблетки, ну или спирали а вот свечки и крема и прочяя химия наверно подходит только тем кто ведет размерянный почасовой образ жизни... или тем кого на секс-экстрим не тянет вообще :) ну вот представьте себе ситуацию... сгущаються сумерки вы допустим (и не надо говорить что такого не происходит) в машине (фу как банально) и тут вас желание захватило врасплох... а подруга вам значит говорит: милый, мне тут надо свечи вставить а потом тебе еще минут 15-20 придется позаниматься прочими поползновениями пока свечки-крема подействуют...будь я на месте мч я бы слегка растроилась:( ... хотя мож кого секс по минутам вполне устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С-В-Е-Ч-К-И :gift::)

Мерзкое дело!!!! Никакой гигиены...бррррр!!!!

(и аллергия на ту дрянь что в составе :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Мерзкое дело!!!! Никакой гигиены...бррррр!!!!

(и аллергия на ту дрянь что в составе :( )

согласна! не только аллергия, но потом еще и последствий куча, лечиться устанешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Molekula, какие последствия ты имеешь в виду?

я не хочу об этом говорить на форуме...

если так сильно интресено, то все вопросы в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Есть ещё пластырь. Менять вроде каждые 7 дней. Вообще кроме вышеперечисленных способов ещё можно много чего делать. О средствах контрацепции оба должны договориться сами, желательно взять совет у специалиста.

Самое лучшее средство защиты от болезней - верность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять ответ вроде... надо по крайней мере свои советовать, а не то ,что где-то когда-то слышали...

Лично я про пластырь вообще не слышала, а наши гинекологи практикуют свечи Нон-овлон и т.п. и спирали при отсутствии противопоказаний( кстати, тоже не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна! не только аллергия, но потом еще и последствий куча, лечиться устанешь

На счет аллергии, то аллергия может быть на все, что угодно, в том числе и на латекс - т.е. на презерватив. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
На счет аллергии, то аллергия может быть на все, что угодно, в том числе и на латекс - т.е. на презерватив. :)

в состав этих свечей входят а/б, а у многих в наше время на них аллергия.

PS. то что латекс = презерватив я знаю лет с 5;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Алёнка 1979. Поподробнее надо ко врачу. Пластырь гормональный. Моя знакомая ходит и всем показывает - на предплечье! Ей классно подходит, довольна. Я же шарахаюсь от всего, что связано с гормонами или лекарствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.