Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mr.Zed2

Опрос среди женщин...

Вы любите футбол???  

107 проголосовавших

  1. 1. Вы любите футбол???

    • Да, люблю.
      41
    • И да и нет.
      55
    • Ненавижу!
      11


Рекомендуемые сообщения


мне футбол почти параллелен!! разве только поирать самой, летом!! асмотреть его...=(( не прет!!! но ничего против не имею!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу футбол! когда его показывают по телеку мужики так впериваются в ящик,что похожи на баранов! буду президентом - сокращу время игры на 30 мин. и показывать будут 1 в месяц по кабельному каналу

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю футбол..а все мои парни почему-то его никогда не любили..странно..

Болею за Локо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

тоже люблю летом мячик поганять. раньше каждое лето турниры, игры с соседними улицами за звание "лучшая улица", тренировки... эх.... :huh: как мне этого не хватает <_< уже года три не играла с друзьми в футбол :cry:

Изменено пользователем Molekula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОнимаю, бывала ситуация, даже заканачивалось истериками пару раз <_< правда сейчас всё положение разрешилось-спасибо форуму за футбольную команду :) перовначальная цель-сыграть полноценный матч на большом поле 90 м :D а дальше посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crash   
а давайте может быть коллективно (ну т.е. форумом) выедем этой осенью на какой-нибудь домашний матч россиян в ЛЧ?

ага, а может еще у себя турнирчик устроим?!?!?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя турнирчик устроить легко, была бы возможность одним разом распространить информацию о нем по всему городу, а так не проблема :) а коллективно выехать посмотреть тоже неплохо,я ниразу не была на широкомасштабных матчах :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Когда-то Россия играла с Японией...лет пять назад, кажется. Я расстроилась, что наши проигрывают (а свежо еще предание о Русско-Японской войне! :rolleyes: ), утерла слезы, ударила по телевизору кулаком, пошли помехи. Рядом сидящие сделали злобные лица, закатали рукава и начали меня крыть....С тех пор больше футбол не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его даже иногда смотрю....и даже болею...Но только если это какой то сурьезный чемпионат с симпатичными футболистами :D ...шучу....иногда правда интересно посмотреть.А неинтересно смортреть матчи наших малоизвестных(мне) команд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПлодЫ,а я помню как мы в Зеленой слободе жгли с Коляном,Артемкой и Андрюхой в футбол!!!! :ok: помнишь?... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Люблю, но не очень разбираюсь, когда там пенальти или угловой - это не могу усвоить. А еще турнирные таблицы тоже не для меня :D

Но от игры получаю удовольствие, и даже на матчи на стадионы меня иногда с собой берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю футбол!!!!!!!!!!! и даже иногда играю, жаль правда что мало девченок увлекается этой прекрасной игрой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПлодЫ,а я помню как мы в Зеленой слободе жгли с Коляном,Артемкой и Андрюхой в футбол!!!! :ok: помнишь?... :unsure:

Ыыыыыыыы, да тема была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.