Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Мода

Рекомендуемые сообщения


neonaft,

Мальчик мой... откуда ж ты такой остроумный???

Если низ у джинс хотя бы на 1 см шире чем коленка, то это полуклеш... Не тупи дружок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало с каждым днем на улице больше людей одевающихся в оранжевые шмотки!!! :rolleyes: Как апельсины повыкатились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Стало с каждым днем на улице больше людей одевающихся в оранжевые шмотки!!! :rolleyes: Как апельсины повыкатились....

А у нас оранж пати еще не закончилось :P , радуйся что как мыльные пузыри еще не ходим :prazdnik:

А вообще то просто в этом сезоне главная тенденция - яркость цвета одежды, так что оранжевый, салатовый, фуксия, голубой в массы))))

Смотрела тут передачу, где рассказывалось о том, что по цвету одежды можно предположить состояние здоровья человека, если у человека в гардеробе только черный, серый, коричневый - значит у него что-то нездорово((( Лично мне яркие цвета поднимают настроение.... да и не только мне, как сказал Dash " У тебя клевый позитивный тренчик" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

Регина

Мальчик мой... откуда ж ты такой остроумный???

Если низ у джинс хотя бы на 1 см шире чем коленка, то это полуклеш...

откуда такие знания? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела тут передачу, где рассказывалось о том, что по цвету одежды можно предположить состояние здоровья человека, если у человека в гардеробе только черный, серый, коричневый - значит у него что-то нездорово((( Лично мне яркие цвета поднимают настроение.... да и не только мне, как сказал Dash " У тебя клевый позитивный тренчик" :ok:

а я в журнале читала, что по любимому цвету можно определить что у человека болит конкретно

а у здорового человека нет определенного любимого цвета!

Красный повышает внутреннюю энергию, либидо (половое влечение) и сексуальность, способствует активизации кроветворения, нормализации кровообращения и обмена веществ.

Оранжевый помогает победить усталость, хандру, депрессию, неуверенность, тревогу и страх.

Желтый повышает концентрацию внимания, улучшает настроение и память. Его влияние очень благотворно при нарушениях работы печени.

Зеленый способствует ритмичной работе сердца, отдыху глаз, оказывает умеренное противовоспалительное и противоаллергическое действие, полезен при сниженной функции почек, головокружении, нервозности.

Голубой успокаивает, повышает иммунитет, снимает воспаление и ощущение жжения, например при солнечных ожогах, благоприятно влияет на работу щитовидной железы.

Синий помогает при бессоннице, вызывает ощущение комфорта и покоя, снимает напряжение, снижает артериальное давление, успокаивает дыхание. Специалистами по цветотерапии особенно рекомендуется синий цвет женщинам при нарушениях менструального цикла и во время климакса.

Фиолетовый усиливает интуицию, нормализует состояние лимфатической системы, помогает при мигренях.

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eugene   
а я в журнале читала ..... улучшает настроение и память. Его влияние очень благотворно при нарушениях работы печени.

Зеленый способствует ритмичной работе сердца, отдыху глаз, оказывает умеренное противовоспалительное и противоаллергическое действие, полезен при сниженной функции почек, головокружении, нервозности.

Фиолетовый усиливает интуицию, нормализует состояние лимфатической системы, помогает при мигренях.

ЕСЛИ Б ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО !

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне нравится белые цвета на загорелом теле!!! правда, я как всегда в обломе, беленькие цвета есть, а загара нет!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.