Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Мода

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Пиши сюда все что знаете о моде!! Новинки, можно с фотками, стиль (какой вам нравиться), прически, мэйк и все, все, все!!! Если эта тема уже была, то извеняюсь, хотя в поиске ее не нашла!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

зеленые и желтые цета, открытость в этом сезоне, насколько я помню. Штаны и брюки потихоньку заменяются на юбкине очень короткие. Мейкап тоже летний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   
зеленые и желтые цета, открытость в этом сезоне, насколько я помню. Штаны и брюки потихоньку заменяются на юбкине очень короткие. Мейкап тоже летний.

Интересно это слышать от молодого человека ))))

-------

Мода- это такая условная единица. Главное - свой стиль, что тебе идет и что подчеркивает твою индивидуальнось.

Для меня стильно = модно.Ну, и разумеется, принцип "чем чуднее, тем моднее"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Интересно это слышать от молодого человека ))))

Порой просто бывает интересно послушать... да и пригодилось вот)))

А вообще я одеваюсь сам как хочу)

Ах да еще: под конец лета легкий, почти невидный макияж моден стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам только так кажется, что одеваемся как хотим. На самом деле косим под общую тенденцию. Это синдром толпы (делай как все). Например, мне не нравятся длинноносые ботинки (принципиально не ношу), но другие теперь поискать надо: тенденция.

Вообще мода - это психология протеста. Она появляется шокируя и обращая на себя внимание, затем проходит стадию "Я тоже хочу", затем "А ты почему этого себе не можешь позволить?", а затем заполняет собой большинство, перестает быть протестром, приедается и "выходит из моды", чтобы замениться новым "протестом".

Т.е. объективно она вносит новизну поначалу, это плюс. Но жалко видеть тех, кто стал ее рабом, не имея собственного вкуса. Впрочем, я не осуждаю. Это ведь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

В середине прошлого века у женщин появилась мода на брюки. Как и на курение. Это связано с "независимостью" слабого пола. Мужчина был на фронте и женщине ходелось быть "самостоятельней" без него. Милые девушки!!! Пожалуйста, поверте, что юбчонки - это не только правильно(женщина должна быть женственной), но и ПОТРЯСАЮЩЕ красиво! Мужское мнение. Лично моё внимание надолго приковывает девушка в юбке. :wub: А джинсы Вам не идут. Я уж молчу про курение... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В середине прошлого века у женщин появилась мода на брюки. Как и на курение. Это связано с "независимостью" слабого пола. Мужчина был на фронте и женщине ходелось быть "самостоятельней" без него. Милые девушки!!! Пожалуйста, поверте, что юбчонки - это не только правильно(женщина должна быть женственной), но и ПОТРЯСАЮЩЕ красиво! Мужское мнение. Лично моё внимание надолго приковывает девушка в юбке. :wub: А джинсы Вам не идут. Я уж молчу про курение... :kal:

Ну курение - согласен. А вот попа в обтягивающих джисах - очень даже ничего имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Ну курение - согласен. А вот попа в обтягивающих джисах - очень даже ничего имхо.

Когда вокруг много этих поп - как красивых и стройных, так жирных и бесформенных...я не мужчина, но мне кажется, перестаёшь ими интересоваться. Я тоже люблю брюки - потому что это удобно и ни к чему не обязывает. Знаю, если хочу одеть юбку, или не дай Бог платье - то сразу столько всего понадобится - и ноги привести в порядок, и красивые туфли, и .... много ещё чего, не говоря о том, что юбка обязывает по-другому держаться - элегантно и женственно! Но зато мужской пол реагирует на женщину в юбке гораздо интенсивнее и положительнее - пропускают вперёд, помогают, знакомятся...

Прав ..nikON...(aka ~Nicholas~) - женщины, носите юбки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Не суть важен внешний вид девушки если ты с ней уже знаком.........например мне моя девушка нравиться хоть в рванине какой нибудь древней(правда не разу в таком виде её не видел)!

А если по теме понятие мода очень мутное ведь человек по натуре своей будет одеваться тока в такие вещи которые ему идут.........но если посмотреть с другой стороны мода диктует свои правила в плане разнообразия вещей на прилавках магазинов ведь если вещь не модна то она плохо покупается и торговцы на это упираются......ведь спрос рождает придложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу юбки, так могу одеть, но не слишком короткую!! Просто парень у меня такой ревнивый, а если порвутся колготки, будет стрелка, это вообще катострофа!!! Хорошо когда удобно и в то же время красиво и модно!!! :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я терпеть не могу юбки, так могу одеть, но не слишком короткую!! Просто парень у меня такой ревнивый, а если порвутся колготки, будет стрелка, это вообще катострофа!!! Хорошо когда удобно и в то же время красиво и модно!!! :D:)

Я колготки в таких случаях ношу запасные в маааааленькой коробочке :)

Юбки не люблю.

Одеваю средней длины раз пять в год, когда подружки заставляют или по особым случаям.

В джинсах гораздо спокойнее себя чувствуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я колготки в таких случаях ношу запасные в маааааленькой коробочке :)

Юбки не люблю.

Одеваю средней длины раз пять в год, когда подружки заставляют или по особым случаям.

В джинсах гораздо спокойнее себя чувствуешь

Конечно сейчас джинсы разные, просто суперские!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4500-1155044971.jpgpost-4500-1155045008_thumb.jpg

Юбки, как известно, делают нас более женственными и поэтому нравятся большинству мужчин. А еще они легко справляются с недостатками фигуры и поэтому очень нравятся нам.

ПРОБЛЕМА:

“Мне бы хотелось хотя бы визуально избавиться от зоны галифе”.

Решение:

Кокетка хорошо посадит юбку на бедра. Правильными решениями также будут юбки трапециевидной формы, шнуровки на бедрах и декоративные элементы по краю юбки.

ПРОБЛЕМА

“Я склонна к полноте и просто хочу выглядеть немного стройнее”.

Решение:

Юбка из тонкого трикотажа мягко облегает бедра. Также подойдут юбки из струющихся тканей, юбка-годе и юбки А-образного силуэта с яркими декоративными элементами.

ПРОБЛЕМА

“Меня очень расстраивает форма ног, а так хочется ходить в юбках!”

Решение:

Юбка с асимметричными краями отвлекает от неидеальной формы ног. С этой проблемой также справятся юбки из жатых тканей и юбки в мелкую складку чуть ниже колена.

ПРОБЛЕМА

“Хотелось бы выглядеть повыше, да и ноги иметь постройнее”.

Решение

Юбка ниже колена

в вертикальную полоску визуально удлиняет силуэт

и стройнит. Стоит обратить внимание также на юбки

в складку и юбки

с запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Есть у меня парочка знакомых, которые видят моду наперёд, которые начинают носить, казалось бы немодные вещи, но вскоре эти вещи становятся на пике моды. Респект им большой за это. :what:

По отношению к себе могу сказать следующее: как и всякая нормальная девушка конечно же слежу за модой, но стараюсь уловить тенденцию в целом. Люблю комбинировать одежду разных стилей, стараюсь непривязываться к одной - двум вещам. Юбки короткие носить стала только недавно, раньше просто ненавидела их.....почему - сказать затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

что-то все тут про женские секреты/проблемы...

дамы носите юбки.

естественно с каблуками. от них здорова подтягиваются попы и икры.

брюки для дам фигня полнейшая - юбки рулят. да и посмотреть приятно.

и пару копеек ближе к теме:

хоть каждый второй парень и casual, но, к сожаление многие гоняют на фэйке.

вот моя фэшн-мечта (сверху вниз):

blondie-vintage-m.jpg

merc

Gris-powder-m.jpg

Поло тоже merc

levis_501.jpg

Levi's. Модель 501, естественно

nike_shoes.jpg

белая классика. в данном случае - Nike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

а есть люди, которые носят спорт штаны и кожанку?

мне просто сфоткать надо..

Изменено пользователем neonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода по-голландски

В конце июля в Амстердаме прошла международная Неделя моды. Здесь не было всемирно известных имен – Amsterdam International Fashion Week (AIFW) позиционирует себя как альтернативная площадка в мире моды. post-4500-1155101410.jpg

Ilya Visser, Daryl van Wouw, Percy Irausquin, Blue Blood, Der Kommissar… Эти названия пока вам ни о чем не говорят. Но кто знает, может, через пару-тройку лет имена этих молодых амбициозных голландцев уже не будут пустым звуком для современных модников?

Нынешняя AIFW – всего пятая по счету – проходит под естественным для голландцев неписаным девизом «культура и коммерция в одном флаконе». Помимо дефиле в программу включены мастер-классы, выставки, открытия бутиков. Все, что красиво, ново и необычно, – продается. Рефлексировать на тему, что из этого красивого и нового – искусство, а что – ремесло, удел теоретиков. post-4500-1155101568.jpg

Практики, в нашем случае модельеры и дизайнеры, спешат уловить цвет, фасон, настроение и аромат времени. Уловить и сшить из этого платье не платье, юбку не юбку, брюки не брюки (в том смысле, что смотришь на брюки, а оказывается, что это юбка), в общем – коллекцию.

Амстердамская Неделя моды в общей сложности представила 11 коллекций голландских модельеров. Почти в каждой коллекции была своя изюминка и своя тема. Эдвин Аудсхорн (Edwin Oudshorn), получивший в прошлом году престижную премию мэтра голландской моды Франса Моленаара, назвал свою коллекцию «Очень просто». И добавил более проказливый подзаголовок – «Жизнь перед смертью».

Подтекст таков: у каждого из нас есть в жизни интимные моменты, которые потом превращаются в воспоминания, и есть предметы, наталкивающие нас на воспоминания. Увядшая роза, забытая между страницами книги, дурацкий сувенир, записная книжка и так далее до бесконечности – у каждого свои воспоминания и свои предметы-напоминания.

Главное – не забывать жить, чтобы перед смертью было что вспомнить. Эту идею дизайнер и попытался выразить доступными ему средствами, то есть через ткань, цвет, форму. Получилась вполне себе романтическая коллекция женской одежды. Цветовая палитра – от бежевого до фиолетового.

Илья Виссер (Ilya Visser) оказался не юношей, как следует из имени, по крайней мере, для нашего русского уха, а девушкой. Девушка Илья обыграла свою фамилию (Visser – рыбак), снабдив коллекцию разными рыбными аксессуарами. Шляпки и перламутровые пуговки в виде рыбок, рыбная сетка поверх элегантного платья, плоскогрудые девушки-модели с перышками, наклееными на ресницы, – все по замыслу дизайнера должно было навевать умиротворенность рыбалки в частности и прелесть подводного мира в целом. Выпускница Арнемской высшей школы искусств (считается одной из лучших в Голландии) и стажерка Донны Каран, девушка-дизайнер Илья осуществила год назад свою мечту – зарегистрировала свое имя как лейбл.

Во что одевается публика

AIFW, как, впрочем, и многие другие недели мод, нацелены прежде всего на профессионального зрител

Особая тема любого показа мод – это публика. Тем более что AIFW, как, впрочем, и многие другие недели мод, нацелены прежде всего на профессионального зрителя. На показы съезжаются закупщики разных домов мод, дизайнеры, стилисты, модели и определенный круг их обожателей. Получается, что есть официальные дефиле и неофициальные, проходящие в режиме нон-стоп.

На Амстердамской Неделе моды было замечено много женских сапог (ну любят голландки юбки и сапоги, и даже 30-градусная жара их не останавливает!), мало вечерних платьев, джинсы, висящие на бедрах так, чтобы выглядывали трусики от Dolce& Gabbana, ну и, конечно, солнцезащитные очки в пол-лица. Кеды и пляжные шлепанцы тоже актуальны. И, по всей видимости, в европейскую моду возвращаются лосины. Не отдельно, а обязательно под юбку или под платье.

У нас это было модно в 90-х, когда все – от школьниц до домохозяек – имели по нескольку лосин на разные случаи жизни. Не знаю, как у них было в 90-х, но сейчас лосины (а в иных случаях просто тоненькие брюки) под платье очень актуальны.

Мужская публика на Амстердамской Неделе моды тоже упражнялась в изысканности, смешанной с хорошо продуманной небрежностью. Майки с разными надписями, футболки, реже – рубашки все с теми же приспущенными джинсами или, наоборот, с брюками в обтяжку. Из обуви – кеды, сандалии, опять же пляжные шлепанцы. Кстати, многие из этих мужчин со смотра моды плавно перекочуют на гей-парад (4-5-6 августа), который проводится в Амстердаме ежегодно, не теряя при этом веселья и драйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neonaft,

501 Levi's это полуклёш... т.е. зауженные коленки... (женский аналог 517) а это прошлый век, и раз ты такой модный, тебе надо про это знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
что-то все тут про женские секреты/проблемы...

дамы носите юбки.

естественно с каблуками. от них здорова подтягиваются попы и икры.

брюки для дам фигня полнейшая - юбки рулят. да и посмотреть приятно.

и пару копеек ближе к теме:

хоть каждый второй парень и casual, но, к сожаление многие гоняют на фэйке.

вот моя фэшн-мечта (сверху вниз):

blondie-vintage-m.jpg

merc

Gris-powder-m.jpg

Поло тоже merc

levis_501.jpg

Levi's. Модель 501, естественно

nike_shoes.jpg

белая классика. в данном случае - Nike

Вот ты и будешь как тысячи мальчиков в Москве, одевающихся одинаково =) Очередной клон =)

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   
501 Levi's это полуклёш

ни разу

Вот ты и будешь как тысячи мальчиков в Москве, одевающихся одинаково =) Очередной клон =)

не часто вижу людей в такой одежде. может я не там хожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни разу

не часто вижу людей в такой одежде. может я не там хожу?

Я тоже не видела, вроде прикольненько!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neonaft,

Я тебе говорю абсолютно точно... у меня у тёти джинсовый магазин был, мы как-то формировали заказ на склад... 501 идут как полуклеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.