Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

О транспорте

Рекомендуемые сообщения

Скоро в метро, в самих вагонах установят камеры! Кроме того их установят в салонах наземного транспорта!! Я не понимаю зачем это нужно?? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что там особенного можно увидеть?? Вот был эксперимент - поставили АСКП (электронный кондуктор), так такие очередя выстраиваются!!! Кто захочет бесплатно пройти все равно пройдет!! Зачем это все нужно??? Ведь это мешает!! :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Чтобы за людьми подглядывать, курьёзные моменты записывать а потом по ящику показывать :130::what:

ага, а ещё камеры будут устанавливать в самых неожиданных местах, в поручни будут вмонтированы сканеры отпечатков пальцев и радужной оболочки глаз пассажиров, а в пол установят датчики давления :)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Это чтобы держать нас - тупое стадо - в крепких тисках тоталитарной системы и иметь полную власть над личностью каждого. Наверно слышали: + новые "идентификаторы личности", типа биометрических паспартов, "индивидуальных номеров" и штрих-кодов. А сами "главные дядьки" ссылаются на "защиту населения и предупреждение террористических актов". :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чтобы держать нас - тупое стадо - в крепких тисках тоталитарной системы и иметь полную власть над личностью каждого. Наверно слышали: + новые "идентификаторы личности", типа биометрических паспартов, "индивидуальных номеров" и штрих-кодов. А сами "главные дядьки" ссылаются на "защиту населения и предупреждение террористических актов". :rolleyes:

Я думаю что их просто оторвут и продадут потом эти камеры!! Ведь они не дешевые!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
Я думаю что их просто оторвут и продадут потом эти камеры!! Ведь они не дешевые!! :D

Я - за!!! Сам парочку оторву!!! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Бесполезные они. Тогда ведь случай был: убили кого-то в метро почти перед камерой. Ни лица преступника оказалось не разобрать, ни чего-либо еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Скоро в метро, в самих вагонах установят камеры! Кроме того их установят в салонах наземного транспорта!! Я не понимаю зачем это нужно?? :huh:

в метро уже висят камеры. недавно ехав по делам заметила их в начале и конце вагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в метро уже висят камеры. недавно ехав по делам заметила их в начале и конце вагона

Да это не то, это уже давно!! Установят новые, маленькие, черненькие, в каждом вагоне!! А так же в салонах наземного транспорта (в салоне около 3-х штук) :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Как человек, долгое время занимающийся системами безопасности, хочу вам сообщить, что на самом-то деле камеры уже установлены в вагонах метро на многих линиях метрополитена. Если особо не присматриваться и не знать об этом они почти не заметны.. Делается это для того чтобы постараться избежать конфлитных ситуаций в вагонах и соответственно на станциях метрополитена, так же для устранений причин возникновения террористических актов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

на тему транспорта: стоит недавно 348-ой, народ набирает. Заходит подвыпивший мужичок:

- Я пришёл! Можно ехать... :lol:

Ещё про 348-ой есть интерестный анекдот... в теме "анекдоты :)" конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну насчет камер ничего сказать не могу, но то, что в 2007 году начнут заменять вагоны метро - это точно :) Скажу даже больше - дизайном вагонов занимается студия Лебедева... уже смешно, правда? :D 2 или 3 первых вагона будут VIP - в них будут: барная стойка, телевизоры и т.д. Так же состав станет на 2 вагона длиннее (последние вагоны не будут выезжать на платформу, а будут служить для перевозки грузов), вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

EuRo , и пока мы будем доезжать до места назначения можно будет насмотреться телика и напиться :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм какой то.... и так протолкнуться негде - так еще и столики мля поставили... сразу видно - лебедев в метро не катался лет 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Делается это для того чтобы постараться избежать конфлитных ситуаций в вагонах и соответственно на станциях метрополитена, так же для устранений причин возникновения террористических актов..

Ну, если бы еще и сотрудников милицыйи в метро заменили вместе с камерами... А то шо она есть, та камера, шо ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

эти камеры мало что дадут, пока с ними будут работать тормозные операторы.

все это при желании (благих целей ради) можно обойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиотизм какой то.... и так протолкнуться негде - так еще и столики мля поставили... сразу видно - лебедев в метро не катался лет 100...

В аккурат для бомжей, которые отсыпаются на кольцевой линии, когда катаются по кругу... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Будут камеры и пусть будут! Они ж мешать не будут :ok:

Вот интересно для чего такие вагоны придумывают? Люди ж на работу спешат обычно ли еще куда, а они столики! По мне, так лучше бы сидений побольше поставили:) Можно в два ряда, двухярусные такие :D А можно даже верхний ряд лежачий, для утренних поездок на работу как раз, досыпать будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата Золотце:

Да какая разница? Будут камеры и пусть будут! Они ж мешать не будут 088.gif

Вот интересно для чего такие вагоны придумывают? Люди ж на работу спешат обычно ли еще куда, а они столики! По мне, так лучше бы сидений побольше поставили230.gif Можно в два ряда, двухярусные такие 098.gif А можно даже верхний ряд лежачий, для утренних поездок на работу как раз, досыпать будем 098.gif

Да, правильно, Золотце. Еще по вагонам пустить проводника, пусть эти постели застилает и чай разносит :ok: А вообще лет эдак через 100, когда в городах не останется места, наверное будет еще один-два уровня метро, поглубже, а может и вообще подземные города со всеми делами. Но я бы предпочел на свежем воздухе

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

вчера ехал на голубой ветке в новом вагоне. Не в таком, который представил EuRo, в другом новом. Мне не очень понравилось. Хотя и выглядят они технологично, старые были лучше. Вот если бы гремели поменьше - было бы кул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в том, где станции метро лампочками подсвечиваюся? И бегущая строка какая-то? Они уже тоже все поломанные какие-то, всмысле именно техника эта. Зачем столько денег вбухали в эту электронику, если чинить не чинят ничего даже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это в том, где станции метро лампочками подсвечиваюся? И бегущая строка какая-то? Они уже тоже все поломанные какие-то, всмысле именно техника эта. Зачем столько денег вбухали в эту электронику, если чинить не чинят ничего даже?

Про станции не помню, а бегущая строка есть в вагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правильно, Золотце. Еще по вагонам пустить проводника, пусть эти постели застилает и чай разносит :ok: А вообще лет эдак через 100, когда в городах не останется места, наверное будет еще один-два уровня метро, поглубже, а может и вообще подземные города со всеми делами. Но я бы предпочел на свежем воздухе

Тогда надо строить несколько этажей для поездов метрополитена наземного и поезда собирать двухэтажные, чтоб народу больше влезало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.