Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ExD2006

Удача.....

Рекомендуемые сообщения

Сегодня канализационщики делали прокол под Измайловским бульваром, т.е. забили под проезжей частью трубу металлическую диаметром 400мм и начали из нее грунт сжатым воздухом выдавливать. Обычно хватает 6 атмосфер, но у них не хватило - они накачали 10 (представьте фонтан воды высотой 100 метров)!!! В общем в результате этих манипуляций колодец рядом с прорабской (бетонная плита и несколько бетонных колец - общий вес около 500 кг) вместе с грунтом, которым был засыпан, подпрыгнул выше прорабской и в дверь залетел грунт и огромный булыжник, а грунт раскидало по стройке в радиусе 50 метров. Если бы я вышел покурить в дверях (собирался это сделать, но почему-то задержался), то одним Кайфоломом стало бы меньше :) Пипец - на месте колодца воронка радиусом 3 метра!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Одновременно интересно, что за оборудование нужно, чтобы забить трубу под бульвар, а также какой компрессор нужен, чтобы создать в трубе 400 мм давление 10 атм.(!) Нет, я конечно верю, просто никогда не видел. Неужели тот же, что накачивает отбойные молотки? :) Получается натуральная пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Одновременно интересно, что за оборудование нужно, чтобы забить трубу под бульвар, а также какой компрессор нужен, чтобы создать в трубе 400 мм давление 10 атм.(!) Нет, я конечно верю, просто никогда не видел. Неужели тот же, что накачивает отбойные молотки? :) Получается натуральная пушка

Я не знаю почему они решили воздухом продувать, логичнее гидравликой землю выдавливать. В оборудовании я не спец, забивали чем-то вроде гидромолота. Под Измайловским бульваром на отметке прокола грунт супесчаный, поэтому забивали. Твердые грунты наверно шнеком проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   

у меня был похожий случай.....

...Бывшей зимой таял снег, наступала весна. Я как всегда где-то шлялся. Подхожу к дому..... к крыльцу и тут на расстояние 2-3 см.

падает здоровая Глыба льда!!!........ она меня неубила, а вот осколками мне ноги побила... ходил потом как зомби.

Вот есле-бы она мне на голову попала......................

Изменено пользователем Mr.Zed2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне обычно не то чтобы везет, но бывает и везение :ok:

но вот в 2х вещах не везет:

в любви :cry:

и в коробке металалома (это я свой комп так обзываю, не дня покоя) :(

ноя надеюсь в скором времени :wub: все изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pink_cat   

Mr.Zed2, твой Ангел хранитель- машина???

Я считаю себя везучим человеком! Но только не на экзаменах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Mr.Zed2, твой Ангел хранитель- машина???

Я считаю себя везучим человеком! Но только не на экзаменах ;)

эээээ....Ну да впринципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время удача обходит меня стороной, но я все равно не сдаюсь, надеюсь мне еще повезет и с работой наладится и в личной жизни белая полоса настанет... и учебу наконец закончу... в общем надеюсь удача заглянет ко мне в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Mr.Zed2,

У тебя Аватар сменился. Не значит ли это, что ангел-хранитель поменялся??

Да нет..... аватар сменилна другой. А что не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мне везет :)

А когда происходит чтото не очень хорошее, я просто нахожу этму объективные причины, а не списываю на неудачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

Сегодня удача повернулась ко мне самой большой Ж****,

она отвернулась от меня ровно на 180 градусов, плакаю, но держусь :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
ZeNA, что случилось?

трабл на работе :cry:

без подробностей :cry:

сегодня самый ужасный день :cry:

поскорей бы завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Zed2   
Сегодня удача повернулась ко мне самой большой Ж****,

она отвернулась от меня ровно на 180 градусов, плакаю, но держусь :cry:

Маленькая ошибка в тексте....бывает...... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня канализационщики делали прокол под Измайловским бульваром, т.е. забили под проезжей частью трубу металлическую диаметром 400мм и начали из нее грунт сжатым воздухом выдавливать. Обычно хватает 6 атмосфер, но у них не хватило - они накачали 10 (представьте фонтан воды высотой 100 метров)!!! В общем в результате этих манипуляций колодец рядом с прорабской (бетонная плита и несколько бетонных колец - общий вес около 500 кг) вместе с грунтом, которым был засыпан, подпрыгнул выше прорабской и в дверь залетел грунт и огромный булыжник, а грунт раскидало по стройке в радиусе 50 метров. Если бы я вышел покурить в дверях (собирался это сделать, но почему-то задержался), то одним Кайфоломом стало бы меньше :) Пипец - на месте колодца воронка радиусом 3 метра!!!

Реконструировали здание в Бирюлево. Прорабская на 3-м этаже здания. Сижу, курю, пью пиво. Вдруг с потолка из руста вываливается здоровенный шмат цемента, патает рядом со мной и разбивает телефон на столе на мелкие кусочки. Был я естественно без каски.

А вообще, тьфу-тьфу-тьфу, везло всегда практически во всем. Как институт закончил, до сих пор понять не могу. Чиста удача. Или добрые люди в баре по голове слегка бутылкой от шампанского саданули. 3-4 сантиметра правее, и жопа. А так всего лишь шрам сантиметров 20-и.

Главное, особо не заморачиваться и спокойно плыть по течению. Удача вас самих найдет :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Или добрые люди в баре по голове слегка бутылкой от шампанского саданули. 3-4 сантиметра правее, и жопа.

я не думал, что таких маленьких бобров в бары пускают: от головы до жопы - всего 3 см :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реконструировали здание в Бирюлево. Прорабская на 3-м этаже здания. Сижу, курю, пью пиво. Вдруг с потолка из руста вываливается здоровенный шмат цемента, патает рядом со мной и разбивает телефон на столе на мелкие кусочки. Был я естественно без каски.

А вообще, тьфу-тьфу-тьфу, везло всегда практически во всем. Как институт закончил, до сих пор понять не могу. Чиста удача. Или добрые люди в баре по голове слегка бутылкой от шампанского саданули. 3-4 сантиметра правее, и жопа. А так всего лишь шрам сантиметров 20-и.

Главное, особо не заморачиваться и спокойно плыть по течению. Удача вас самих найдет :))

я не думал, что таких маленьких бобров в бары пускают: от головы до жопы - всего 3 см

Коллега!!! :hello: Отращивай расстояние от Г до Ж!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю удачливый ли я человек но иногда везет, сегодня в игровые автоматы выигрыла 3700.Повезло ура! :130::bog::bog::ok::051::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.