Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ExD2006

Удача.....

Рекомендуемые сообщения


Если не спугнуть удачу, то везет. Что жив остался не один раз, например. Чего же боле? Благодарен судьбе и Ангелу хранителю. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

Мне каж, что удачи нет. По языческим представлениям, удача - это такая случайность, при которой человек добивается успеха. НО случайностей в жизни нет! Если тебе кошка в башмак нассала, значит ты этого достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мне каж, что удачи нет. По языческим представлениям, удача - это такая случайность, при которой человек добивается успеха. НО случайностей в жизни нет! Если тебе кошка в башмак нассала, значит ты этого достоин.

случайность - цепь закономерностей :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, в любви точно не везёт :cry: а по жизни когда как... иногда вроде не везёт, не везёт... а потом кааааааак не повезёт!!!! :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если не спугнуть удачу, то везет. Что жив остался не один раз, например. Чего же боле? Благодарен судьбе и Ангелу хранителю. :ok:

Я и говорю, смотря в чем, и что подразумевать под везением, повезет что остался жив, неповезло - что попал в такую ситуацию... :unsure: И у меня вот так, повезло что выпуталась от куда нибудь - радуешься, а если вспомнить потом как все было - тогда то ты думал что надо было так попасть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ExD2006   

Лично мне в любви вобще не везёт!Конечно самый визучий человек

который любит, и у которого есть любимый человек!

Находите и любите друг-друга!

ExD2006. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Лично мне в любви вобще не везёт!Конечно самый визучий человек

который любит, и у которого есть любимый человек!

Находите и любите друг-друга!

ExD2006. :ok:

Спасибо! А у тебя ещё всё впереди!!!

"Ваше Благородие, Госпожа удача...". Кто её ждёт, к тому она и приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Спасибо! А у тебя ещё всё впереди!!!

"Ваше Благородие, Госпожа удача...". Кто её ждёт, к тому она и приходит.

Удача НИКОГДА не приходит к тому кто ее ждет!!!

Она приходит только к тому кто ее делает ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Удача НИКОГДА не приходит к тому кто ее ждет!!!

Она приходит только к тому кто ее делает ... :)

Управляемая удача - это не совсем удача. Сделать можно запрограммированный успех, но будет ли он удачным, принесёт ли счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Управляемая удача - это не совсем удача. Сделать можно запрограммированный успех, но будет ли он удачным, принесёт ли счастье?

Mona, извените - у Вас чисто женский подход к проблеме ... И при чем тут счастье ... ? Это понятие крайне растяжимое ... сколько людей - столько и счастья (у каждого свое).

Удача не любит ленивых и сидунов. Если сидеть и ждать то кроме гемороя извените ничего не наживешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня канализационщики делали прокол под Измайловским бульваром, т.е. забили под проезжей частью трубу металлическую диаметром 400мм и начали из нее грунт сжатым воздухом выдавливать. Обычно хватает 6 атмосфер, но у них не хватило - они накачали 10 (представьте фонтан воды высотой 100 метров)!!! В общем в результате этих манипуляций колодец рядом с прорабской (бетонная плита и несколько бетонных колец - общий вес около 500 кг) вместе с грунтом, которым был засыпан, подпрыгнул выше прорабской и в дверь залетел грунт и огромный булыжник, а грунт раскидало по стройке в радиусе 50 метров. Если бы я вышел покурить в дверях (собирался это сделать, но почему-то задержался), то одним Кайфоломом стало бы меньше :) Пипец - на месте колодца воронка радиусом 3 метра!!!

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хрен его знает!! когда мне хорошо, думаю что удача на моей стороне, а когда хреново я так не думаю!=)

сегодня да, а завтра нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Кайфолом! Да, вот это удача. Поздравляю со вторым рождением!

Evgen, Вы правы, но я вижу в удаче нечто непредсказуемое и неожиданное. Некоторые так и сидят, и кроме геморроя ничего не наживают, а некоторые, если удача им сопутствует, получают с неба манну небесную...

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мысль материальная"

Сама в последнее время в этом убеждаюсь

"Человек живет так, во что он верит"

На энергетическом уровне мы притягиваем к себе либо что-то хорошее, либо что-то плохое. Все зависит какую энергию мы излучаем.

Когда у меня проблем по горло, то я говорю6 "Господь за что-то меня наказывает" и верю, что все будет хорошо.

Моя подруга, когда у нее возникают небольшие проблемы, начинает себя накручивать, что у нее все так плохо, что она вся такая несчастная (хоть могилу выкапывай). После чего и недели не проходит на нее сваливаются такие проблемы... И дальше как по замкнутому кругу.

Так что, народ, если хотите жить счастливо и удачнее - по-больше оптимизма и на вашей улице будет сиять яркое солнце :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.