Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Девственность

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а у мужчин не возникает мысль, что если женщина еще девственница, то, значит, до тебя на нее никто не позарился? (Это касается более-менее взрослых девушек, естественно).

Вариант второй: если девушка уже вполне себе в возрасте, и пользуется мужским вниманием, но при этом все еще девственна, то: 1) она носится со своей девственностью, как с писаной торбой, ждет подходящего мужчину, которого сможет этим "одарить", чтобы обязать и нагрузить ответственностью. Кому это надо? 2) она ждет большой и чистой любви, взаимной, естественно - и это тоже еще как обяжет, а когда ты ее бросишь, то будешь "последним подонком". 3) у нее жуткие комплексы, или ей секса вообще не хочется - тебе это надо?

Вариант третий: девушка - девственница, потому что еще слишком мала. Тогда парень - педофил.

Вообще, мужчина, который ставит себе зарубки на члене по числу "откупоренных" девушек имеет психические отклонения, ибо так он компенсирует свою ущербность.

Но и девушка, которая считает девственность своим главным достоинством, тоже не совсем нормальная. Девственность - она проходит и забывается...

Мадам,мона нескромный вопрос: када вы с ентим анахронизьмом расстались?(возраст,мона даже без дат и фамилий) :hello:

И Ваш муш был наверное сщастлиф,что он не пользовал нераскупоренное,а лез по проторенному? :ok:

Нормальный чел не зацикливается на девственности(в наше прадвинутое время),но и не будет брезгливо морщица при ЕЕ наличии.

И вааще многие из ВАС не сожалеют о потере ЕЕ таким образом,как это прошло у вас?(можете не отвечать,просто посмотрите внутрь себя и подумайте хотя б щас!!! :hello: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

Пузочес

Прочитав твой ответ сложилось впечатление того, что ты либо девушек не знаешь, либо читаешь между строк, либо возомнил из себя Дохтура Курпатова, коим на деле не являешься.

Или ты думаешь, что все уроки жизни мы извлекаем из своего опыта??? Наверно так делают дураки. А я руководствуюсь ощущениями других.

что касается моей девственнсти, то случайно у меня в жизни ничего не происходило, все решения взвешенны и обдуманны, и ни о чём жалеть мне не приходится, так же как и заниматься самоутешением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

немного не понимаю как это можно ценить! вообще глупая какая то тема....................или я сегодня не в духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не понимаю как это можно ценить! вообще глупая какая то тема....................или я сегодня не в духе!

похоже....

а тема, в принципе, не глупая.

для молоденких "девочек" даже очень полезная. :ok:

Изменено пользователем BlackPanther

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

ААААААААА!!!! Валяюсь!

А вообще - ценят девсвенность. Есть такая пластическая операция : восстановление девсвенности. Надо полагать, что если бы не ценилось - то и не прибегали к этому замуту.

эх, главное, чтобы вызывала влечение. А че там у нее будет с опытом половой жизни - это пусть будет ее "маленький" :) секрет.. Так загадошней...

В принципе, при желании с любой женщиной можно найти "общий язык", особенно при обоюдном желании ;)

К разговору о кавказских республиках и прочих чуркестанах: возможно что они и правы, беря в жены девсвенниц. Патамушта они их берут в качесве кухонного комбайна, стиральной машины, пылесоса и ходячей матки. С эрекцией у знойных джигитов все "якши", им не обязательно красотку иметь (они вон и с ослицами справляются влегкую). Поэтому у, скажем так, жителей "южных стран" зачастую жены некрасивые, но многодетные - так им велит аллах или кто-то-там-еще-авторитетный. А вот для удовольствия секс у них - с белыми девочками (или мальчиками, русские последнее время люди не гордые).

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Молоденькие девочки! Если вы хотите лишиться девственности с минимальными потерями, заходите в эту тему и пишите свои пожелания! Опытные мальчики с радостью согласятся помочь вам в этом нелёгком деле.

:D:gift::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
девочки! Если вы хотите лишиться девственности с минимальными потерями, заходите в эту тему и пишите свои пожелания! Опытные мальчики с радостью согласятся помочь вам в этом нелёгком деле.

Джульетта, ты на самом деле - мужик?!?! :o

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Пузочес

Прочитав твой ответ сложилось впечатление того, что ты либо девушек не знаешь, либо читаешь между строк, либо возомнил из себя Дохтура Курпатова

Хех, он точно не доктор К, т.к. лишь я официальный представитель доктора К на этом форуме.

Молоденькие девочки! Если вы хотите лишиться девственности с минимальными потерями, заходите в эту тему и пишите свои пожелания! Опытные мальчики с радостью согласятся помочь вам в этом нелёгком деле.

:D:gift::ok:

Пять баллов =)

А если про себя, то считаю, что лишится девственности надо с хорошим человеком, любимым или нет - не очень важно, главное - чтобы через года ты ценил это событие и своего первого партнера. Я девственник =) Почти не стесняюсь этого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Эта...в свете этой темы- наша фирма предлагает новый продукт "Лишение девственности он-лайн"

Подробности - с 6 августа и только на этом сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мы ценим!!! Если человек нравится или ты его любишь, то неважно девственница она или опытная!!! Не ужели с ней теперь расстаться из-за того, как сказала Julietta: что бы «не пачкать руки»!!! Или если не девственница, что у нее кто-то был, а может и не один, а может и больше 10...

P.S. и хвастаться другим, что кто-то, кому-то порвал - глупо!!!

Девственная плева - это всего лишь плёночка с отверстием в центре, прикрывающая вход во влагалище, а не бронированная дверь толщиной 55мм - и не зачем гордиться!!!!!!!

Может еще мужскому полу орден выдавать за мужество: Так сказать - "За прорыв!" =)

Изменено пользователем Деггетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrewxa   
Согласна! так и есть!

Я не соглашусь, так не есть.

У неопытных девушек можно многому научиться.

Джованни Казанова

Это верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Andrewxa

Голословные утверждения нуждаются в подтверждении! почему?

Деггетт

[я не умею писать по-русски], эта пять ###!

А чё, прикиньте восстановят там не тоненькую плёночку а стенку построять, толщиной в 5 см, тогда можно реально памятник ставить, за успешный штурм крепости :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё, прикиньте восстановят там не тоненькую плёночку а стенку построять, толщиной в 5 см, тогда можно реально памятник ставить, за успешный штурм крепости :lol::lol::lol:

Перфоратором промышленым двухкиловатным. Крови и соплей будет ведро :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если про себя, то считаю, что лишится девственности надо с хорошим человеком, любимым или нет - не очень важно, главное - чтобы через года ты ценил это событие и своего первого партнера. Я девственник =) Почти не стесняюсь этого =)

Ты с партнерами поаккуратнее - лучше с партнершами девственности лишись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

e_man

Ёменчег, ну не кипятись ты.... но в целом правду же тут люди говорят, пусть немного и стебя друг друга....... Мы же халёсие :hello::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не поймите меня неправильно, но из-за моей затянувшейся девственности у меня уже не только аллергия на чушь, но и профессиональная аллергия на флуд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Даже новорожденным.

Ну зачем же так грубо

Они и так неудачниками родились ))) БУГОГОГО ) :D

P.S по какому праву трутся мои посты ?

Eman ответить не хочешь ?

Просто потому что ты не можешь найти ту стену об которую бится так ?)

Принт скрин хорошая вешь.

Завтра слимеру покажу как ты посты трешь )

При учете что не каких Прав я не нарушал :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.