Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Наращивание ногтей!

Рекомендуемые сообщения

Lelik.a   
У меня у подружки нормальные ногти были до наращивания, а потом стали жестоко слоиться :cry:

Сама боюсь такое делать, поэтому укрепляла свои, от природы не очень красивые, сама придавала им форму и сейчас они растут только по этой форме, крепкие вроде.. УРА! :)

У меня тоже были нормальные ногти до наращивания, но я болела и врачи перекачали меня антибиотиками, ногти остались крепкими, но росли до определенной длины, а потом начинали ломаться.. хотя раньше такого не было, свои ногти всегда были хорошие..

Сделала наращивание, т.к. впреди предстояло много торжеств, а идти с некрасивыми ногтями не хотелось совершенно..в итоге это затянулось больше чем на пол года..

Потом сняла, ногти начали сначала ужасно слоиться, ломаться, но потом стали рости так, как до этих врачей.. так что думаю в наращивание есть все таки определенные плюсы, ну кроме красоты конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка в третий раз наращивала, до этого ломались в неподходящее время ( когда денег не было :) ,или надоедали). А я свои родные месяц назад отрезала чуть не под корень, трудно было, зато теперь крепкие и длина нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно бесит - у меня ногти когда отростают, а потом ломаются под самый корень!!!! :cry:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ужасно плохие ногти, медленно растут и ломаются, слоятся!!

я хотела себе наращивание делать!

но так и не решилась! по двум причинам!!!

1-ая и без того плохие ногти, что б за деньги их паганить!

2-ая слишком дорого берут за порчу ногтей! да и эта сраная коррекция! и потом, это же сразу видно, что не свои, а уж когда они отрастут дык вообщем ужасть!!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воть... отрастила за 1,5 месяца, очень старалась :)

по крайней мере выглядит натурально!!! и очень хорошо для моих никакущих ногтей.. :)

post-2965-1156845729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я наращиваю ногти у частного мастера здесь, в Лыткарино.Могу интересующимся дать телефон, мастер кулл, мне очень нравится. Наращивала акрил, потом гель.Сейчас срастают, потому что уехала в отпуск на полтора месяца и не делала коррекцию там. Сросли еще не до конца, но то что лезет - здоровое и красивое.Главная запара после искусственных ногтей - потом долго ждать, когда вырастут свои, но это все переживаемо и совершенно не смертельно.

На фотке не особо видно - было очень красиво.

post-514-1157855538_thumb.jpg

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за все натуральное! В том числе и ногти :D Отращиваю-ломаются-обрезаю-отращиваю И так по кругу :) Зато свое, родное :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наращивала ногти и на формах и на типсах и гелевые и акриловые, и всего лишь за 700-1000 рублей (у частного мастера соответственно).

Мне нравилось делать в основном зимой, т.к. зимой у меня ногти медленно растут и коррекцию можно было делать 1 раз в 3 недели... летом же мне приходилось делось каждую неделю, после чего на лето от нарощенных ногтей пришлось отказаться.

в этом году перед Н.Г. опять буду наращивать, если мои не вырастут. Сами у меня ногти не тонкие они крепкие, но не эластичые, т.е. ударишься об ящик или стол и он по краишку начинает откалываться =(

что какается вредности и гелевые и акрилывые одинаково вредны, а вот как они будут реагировать на ногти, то тут дело чисто индивидуальное.. у меня структура ногтей не изменилась, у одной моей знакомой они стали ломкими и тонкими, а у второй они стали более крепкими... (но последний случай очень редко встречается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после наращивания ногти стали нормальной формы и перестали ломаться.

А вообще все зависит от мастера который делает наращивание. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
всего лишь за 700-1000 рублей (у частного мастера соответственно).

Мне нравилось делать в основном зимой, т.к. зимой у меня ногти медленно растут и коррекцию можно было делать 1 раз в 3 недели... летом же мне приходилось делось каждую неделю, после чего на лето от нарощенных ногтей пришлось отказаться.

Да уж............. Вот от такой экономии девочки вы и тратите денег в результате гораздо больше и ногти портите сильнее.... За свою работу она денег столько же и получала вот только материалы использовала не качественные, поэтому и приходилось на коррекцию раз в три недели бегать....

Делала, делаю и буду делать себе наращивание у проверенных мастеров и смотреть какими материалами они пользуются... Три недели это минимальный срок через который я хожу на коррекцию, и то это из-зи несостыковок с мастером по времени... Месяц - стандартный срок в любое время года.

По поводу из какого материала: под гель меньше спиливают ногтевую пластину, из-за этого он более приемлем ИМХО а по свойствам примерно одно и тоже.... Гель или аркрил опытный мастер подбирает постоянному клиенту индивидуально, так как прочность сцепления зависит не только от структуры материала, но и от свойств самого ногтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж............. Вот от такой экономии девочки вы и тратите денег в результате гораздо больше и ногти портите сильнее.... За свою работу она денег столько же и получала вот только материалы использовала не качественные, поэтому и приходилось на коррекцию раз в три недели бегать....

Мне кажется меня абсолютно не поняли...

Мне ногки всегда наращивала моя подруга, и я прекрасно знаю какие она брала и берет с других клиенток. И ногти у меня совршенно не портились!!! или я что-то не правильно объяснила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу создавать новую тему ради двух-трёх ответов. да и тема раскручена очень даже хорошо... :)

Хочу спросить про перманентный макияж. Делал ли кто-нибудь? какие плюсы и минусы? и т.п А то в инете на эту тему нахожу только рекламу,никакой серьёзной статьи на эту тему. А ведь знать полезно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
не хочу создавать новую тему ради двух-трёх ответов. да и тема раскручена очень даже хорошо... :)

Хочу спросить про перманентный макияж. Делал ли кто-нибудь? какие плюсы и минусы? и т.п А то в инете на эту тему нахожу только рекламу,никакой серьёзной статьи на эту тему. А ведь знать полезно было бы.

Не самая лучшая вещь. В "Багире", например, его к тому же и делают отвратительно: горорят, в течении 3-х часов, когда анестезия пройдет, очень сильно болит все где делали. Нет никакой гарантии что цвет будет именно таким, каким хочется: в итоге цвет может очень сильно отличаться.

И 5-6 дней болит после. Если на губах - возможно образование корки и герпеса.

Но зато потом всем нравится.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не самая лучшая вещь. В "Багире", например, его к тому же и делают отвратительно: горорят, в течении 3-х часов, когда анестезия пройдет, очень сильно болит все где делали. Нет никакой гарантии что цвет будет именно таким, каким хочется: в итоге цвет может очень сильно отличаться.

И 5-6 дней болит после. Если на губах - возможно образование корки и герпеса.

Но зато потом всем нравится.

Интересно откуда такие познания???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? :P Я еще много чего знаю :ok:

дай ссылку,пожалуйста, если где-то в инете прочитал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
дай ссылку,пожалуйста, если где-то в инете прочитал ;)

В инете только часть небольшую. Про корку и герпес. Чтобы найти - забей в поисковике "Перманентный макияж отзывы" и там вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В инете только часть небольшую. Про корку и герпес. Чтобы найти - забей в поисковике "Перманентный макияж отзывы" и там вылезет.

Вот истенный джентельмен, ради красавицы Фельдмаршала, даже такую хрень полез в инет смотреть и отзывы у знакомых собирать про то, как в Багире делают перманентный макияж :ok::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот истенный джентельмен, ради красавицы Фельдмаршала, даже такую хрень полез в инет смотреть и отзывы у знакомых собирать про то, как в Багире делают перманентный макияж :ok::lol:

Да я знал это, в инете лишь проверил) Что ж вы не верите-то))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Вот истенный джентельмен, ради красавицы Фельдмаршала, даже такую хрень полез в инет смотреть и отзывы у знакомых собирать про то, как в Багире делают перманентный макияж :ok::lol:

Судя по развёрнутости ответов Рио, он эти все дела на себе опробывал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.