Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ленуська :)

Наращивание ногтей!

Рекомендуемые сообщения


FiSHka   
Девченки!!! Кто делал наращивание ногтей?? На что лучше гель или акрил??? Как ощущения?? :)

Гель или акрил - понятие индивидуальные, все зависит от ногтей собственных, и от мастера конечно

ЗЫ: Че то ты флудишь подруга, мож тогда тебе в разделе ФЛЕЙМ темы создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращивание такой бред, за те деньги, что они просят в салонах за порчу ногтей можно легко ходить 2-3 раза месяц в салон и делать обычный маникюр. там они такие ногти нарастят и красивее и здоровее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращивание такой бред, за те деньги, что они просят в салонах за порчу ногтей можно легко ходить 2-3 раза месяц в салон и делать обычный маникюр. там они такие ногти нарастят и красивее и здоровее

А че очень сильно портятся ногти после этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Наращивание это сакс, ИМХО :(

Неделю подержатся а потом надо на коррекцию ходить. Свои ногти рулят :ok::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наращивание это сакс, ИМХО :(

Неделю подержатся а потом надо на коррекцию ходить. Свои ногти рулят :ok::hello:

В принципе да!! Когда они отростают так не красиво!!! Что то я передумала делать наращивание!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
В принципе да!! Когда они отростают так не красиво!!! Что то я передумала делать наращивание!! :D

Правильно, ногти в отстой, наращивай волосы, ресницы...... и про груди незабудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более. что я давано не видела дейсвительно красивых нарощенных ногтей...такой ужс делают.Единственные ногти, которые мне нравяися это у Регины, красивая форма и аккуратно, раньше у нее был френч. ну очень красиво, нет ощущения что это наращивание, как настоящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А коррекция вообще дорого стоит???

Обычно коррекция стоит половину стоимости наращивания, но это если у тебя одноцветное наращивание, рпи многоцветном или аквариумном наращивании обычно больше одного раза коррекцию не сделаешь, так как рисунок плывет.

ЗЫ: Регин, а ты не на Ленина у девченок делаешь? (Я думаю что у них, потому что они лучшие в городе, и даже с Москвы к ним народ едет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели свои ногти сложно отрастить?

Просто ухаживать надо за ними правильно.

Защитные покрытия...масло и прочая дребедень для поддержки здоровья ногтей.

И вообще всё от правильного питания идет, и красивые волосы, и ногти, и груди :D

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Неужели свои ногти сложно отрастить?

Просто ухаживать надо за ними правильно.

Защитные покрытия...масло и прочая дребедень для поддержки здоровья ногтей.

И вообще всё от правильного питания идет, и красивые волосы, и ногти, и груди :D

мне вот например это сделать просто не реально, они у меня никогда не растут толком, вернее не держуться, у меня очень короткая ногтевая пластина и тонкие ногти, и что всю жизнь с огрызками ходить???? А тем более когда на скутере езжу тогда и нарощенные то ломаю переодически, что сделать обычно очень тяжело))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот например это сделать просто не реально, они у меня никогда не растут толком, вернее не держуться, у меня очень короткая ногтевая пластина и тонкие ногти, и что всю жизнь с огрызками ходить???? А тем более когда на скутере езжу тогда и нарощенные то ломаю переодически, что сделать обычно очень тяжело))))

а укреплять не пробовала ?! масла есть хорошие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а укреплять не пробовала ?! масла есть хорошие..

Ой, девченки, какие вы умные и как же я раньше не дагадалась.... все ща дадут зарплату и побегу за маслими :lol::lol::lol:

Не надо глупых вопросов плиз, я дожив до своего возраста уже чего только не делала, потому что девушка с неухожеными руками - это уже не девушка ИМХО, или вы думаете что мне нравиться мотмться на коррекцию раз в месяц и сидеть там по три часа да еще и деньги за это платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девченки, какие вы умные и как же я раньше не дагадалась.... все ща дадут зарплату и побегу за маслими :lol::lol::lol:

Не надо глупых вопросов плиз, я дожив до своего возраста уже чего только не делала, потому что девушка с неухожеными руками - это уже не девушка ИМХО, или вы думаете что мне нравиться мотмться на коррекцию раз в месяц и сидеть там по три часа да еще и деньги за это платить?

здоровый образ жизни надо вести, правильно питаться и пить витамины, наращивание их портит жо крайности :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ну это безусловно субъективный вопрос. Канеш, если ногли тонкие, слоящиеся, крошатся ломаются - то ничего другого не остаётся.

Как прально сказала Фишка - не ходить же с неухоженными руками......

Но по возможности я всё же за натурал :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну это безусловно субъективный вопрос. Канеш, если ногли тонкие, слоящиеся, крошатся ломаются - то ничего другого не остаётся.

Как прально сказала Фишка - не ходить же с неухоженными руками......

Но по возможности я всё же за натурал :hello:

+1, вот именно по возможности, даже если бы они росли то если форма некрасивая ее йодом не исправишь)))))

ЗЫ: Королеффке: не учите меня жить, лучше помогите материально :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, вот именно по возможности, даже если бы они росли то если форма некрасивая ее йодом не исправишь)))))

ЗЫ: Королеффке: не учите меня жить, лучше помогите материально :lol::lol::lol:

Форму пилочкой можно испаравить....или у мастера, а йод укрепит ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka

Настюш, я сейчас не наращиваю, но делала в Москве на Полежаевской, на мой взгляд, моя маникюрша делала лучше, чем давчонки на Ленина (по крайней мере, что что я видела мне нравилось в плане дизайна, но казалось грубовато).... моя делала ооочень аккуратно и ровно. Стоило год назад 3000 наращивание и коррекция от 1500 до 2000.

Конкретно мне подходил акрил, ща вот думаю стоит возобновлять или забить, вродь свои стали расти и покрепче стали. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
FiSHka

Конкретно мне подходил акрил, ща вот думаю стоит возобновлять или забить, вродь свои стали расти и покрепче стали. :huh:

Я вот на гель перешла, мне больше подходит, Регин я кстати тоже заметила, что когда иногда снимаю для отдыха, ногти растут лучше чем до этого и крепче, незнаю почему)))) и кстати форма постепенно исправляеться, они под гелем привыкают наверное, сейчас когда свои отрастают хоть не так к верху расширяються, а раньше как лопаты разворачивались и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka,

А мне еще маникюрша говорила, что после того как снимешь крепче намного отрастают... Я наращивала без перерыва полтора года... потом, когда сняла, они такие крепкие стали... наверно замучились за столько то времени =))))

Ща вот опят стремные становятся... мягкие...

НО!!! Девчонки, никаких последствий у меня не было!!! Так что если кого-то волнует здоровье, то на мой взгляд, это безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka,

А мне еще маникюрша говорила, что после того как снимешь крепче намного отрастают... Я наращивала без перерыва полтора года... потом, когда сняла, они такие крепкие стали... наверно замучились за столько то времени =))))

Ща вот опят стремные становятся... мягкие...

НО!!! Девчонки, никаких последствий у меня не было!!! Так что если кого-то волнует здоровье, то на мой взгляд, это безопасно!

У меня у подружки нормальные ногти были до наращивания, а потом стали жестоко слоиться :cry:

Сама боюсь такое делать, поэтому укрепляла свои, от природы не очень красивые, сама придавала им форму и сейчас они растут только по этой форме, крепкие вроде.. УРА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.