Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vor4u6ka

Отношение школьниц к своим молодым людям

Рекомендуемые сообщения

Vor4u6ka   

Просьба к пользователям писать мой ник как он написан у меня и никак иначе;)

Cyclone

А как она ко мне может относится эта тема?Поясни свои мегаумные высказывания.

Igor

Я не спрашиваю про значимость в возрасте,любви все возрасты покорны.Вопрос в том почему парни часто встречаются со школьницами нежели чем с ровесницами.ИМХО просто парню надо самоутвердиться,вот он и выбирают школьницу,которая боготворит его и все ее подружки такого же мнения о нем.

Про возраст в общем мы не рассуждаем,это другая тема;)

Julietta

Подписываюсь под каждым твоим словом)

Slimer

Сейчас частое явление когда видишь пару школьницы и парня,который старше ее на порядок лет.ВОт и возник этот вопрос.

Возраст не имеет особоо значения в отношениях двух людей.А вот отношение их друг к другу совсем разное особенно в паре которуюя привела примером:Школьница и Студент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Чесно вас дам ответ на вопрос.

Девушка постарше - побольше требований, уже скорее всего не целочка. И многое в своей жизни повидала.

Тут нужно и больше денежек и нервов.

А что такое школьница ? 10-11 клас.

На машине прокатил.

Бутылочку пива купил.

Поговорил о чем нить приятном. И пользуйся.....

Обычно у меня оно было так.

Я сам начал встречатся с девушкой которая была школьницой ( Хоть и ровесницей ) Но получилось это совершенно случайно. Она была девственица и я был ее первым парнем во всем. Чесно скажу 2 года даже я думал что это была любовь ..... А в итоге это было. Секс в перерывах между учебой, Интересы разные , разговоры не о чем.

Длилось это почти 2 года. Переодически расходились, ссорились. Мирились. Кидали друг друга с обеих сторон потом сходились снова.

А после того как мне это надоело. Я начал встречатся с девушками младше сразу с 2мя. Одна с лыткарино другая с москвы. Обе были меня на 2-3 года младше.

Так вот они не чем моей подруге не уступали в сексе, и отношения у нас были намного проще. Не какой привязаности не какой ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! Вот Почему выбирают ШКОЛЬНИЦ!

Сейчас я такие отношения перерос. Встречаюсь с девшукой младше меня на год. У нас все прекрасно скоро год отношений и планируем поженится. И вот именно с этим человеком мне стало хорошо во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vor4u6ka,

По-моему, это предрассудки... школьница, школьник, какая разница... У меня сейчас роман с мужчиной, которому 34 (т.е. он меня старше на 12 лет)... Никого из нас это не останавливает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Vor4u6ka,

По-моему, это предрассудки... школьница, школьник, какая разница... У меня сейчас роман с мужчиной, которому 34 (т.е. он меня старше на 12 лет)... Никого из нас это не останавливает!!!

В этой теме я именно говорю о различных целях.Для школьницы это первая любовь,романтика.ДЛя парня очередная легкая добыча.И неужели школьницы не понимают этого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Чесно вас дам ответ на вопрос.

Девушка постарше - побольше требований, уже скорее всего не целочка. И многое в своей жизни повидала.

Тут нужно и больше денежек и нервов.

А что такое школьница ? 10-11 клас.

На машине прокатил.

Бутылочку пива купил.

Поговорил о чем нить приятном. И пользуйся.....

Обычно у меня оно было так.

Я сам начал встречатся с девушкой которая была школьницой ( Хоть и ровесницей ) Но получилось это совершенно случайно. Она была девственица и я был ее первым парнем во всем. Чесно скажу 2 года даже я думал что это была любовь ..... А в итоге это было. Секс в перерывах между учебой, Интересы разные , разговоры не о чем.

Длилось это почти 2 года. Переодически расходились, ссорились. Мирились. Кидали друг друга с обеих сторон потом сходились снова.

А после того как мне это надоело. Я начал встречатся с девушками младше сразу с 2мя. Одна с лыткарино другая с москвы. Обе были меня на 2-3 года младше.

Так вот они не чем моей подруге не уступали в сексе, и отношения у нас были намного проще. Не какой привязаности не какой ОТВЕТСТВЕННОСТИ ! Вот Почему выбирают ШКОЛЬНИЦ!

Сейчас я такие отношения перерос. Встречаюсь с девшукой младше меня на год. У нас все прекрасно скоро год отношений и планируем поженится. И вот именно с этим человеком мне стало хорошо во всех отношениях.

Спасибо за честность.

ИМенно это я и хотела услышать от представителей мужского пола.

Мне так жалко школьниц когда мои друзья,которым по 20 лет и старше..также рассуждают..покатаю на машин..куплю чего-нибудь и все.Она моя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь, не все мужчины общаються с девушками, чтобы переспать или ещё что-то. Когда я училась в 10 классе, моему другу было 19 (или около того, чесговоря не помню)... У нас были хорошие отношения, без "разводилова", когда мы расстались он очень переживал. Вобщем-то всё зависит от девушки и того, как она себя поведет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ИМХО просто парню надо самоутвердиться,вот он и выбирают школьницу,которая боготворит его и все ее подружки такого же мнения о нем.

Это только твое мнение. Никогда не задумывался о самоутверждении в отношениях с другим человеком. Всегда общался с теми, кто мне нравился и был интересен. А бывает так, что общение с некоторыми школьницами гораздо интереснее, чем с безмозглыми тётками, зацикленными на бабле, тряпках и косметике и ничего больше в этой жизни не видящих, с догматичным, пропитым и прокуренным сознанием, похожим на черствую буханку хлеба.

Вообщем в своем ИМХО ты ошибаешься. И мне не понятны причины появления такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
Завидуешь чтоли?

Паш, чему мне завидовать??? Тому, что нынешние 11-классницы выглядят как самые настоящие прош**ндовки и женщины с панели?? Которые ходят за ручки с мужиками 40-летними???

НЕЕЕ!!! Нечему тут завидовать. меня моя жизнь вполне устраивает :unsure::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Ден, да тут вроде про школьниц... и хочется знать мужское мнение ...

по моему разница между мпльчиком 1-2 курса и девочкой 10-11 класса не очень то и велика... возрастные заморочки пурга сплошная, это их себе люди придумывают... в своей жизни встречалась и с теми кто младше и с одногодками и с теми кто старше и очень на много старше в итоге муж 35 и меня как то это не парит... все от человеков зависит а не от дат рождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Паш, чему мне завидовать??? Тому, что нынешние 11-классницы выглядят как самые настоящие прош**ндовки и женщины с панели?? Которые ходят за ручки с мужиками 40-летними???

Странно, я в этом году закончил школу - в мое классе такого нет, в параллельных тоже, среди других знакомыхвыпускниц тоже такого не замечал. Бред Вы пишете, ей богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВорЧУШКА!

1.Девочкам интересно с мужичками постарше(ровестники -сущие дети)

2.Не надо делать из дэвочек жертв грубых мужланов,в большинстве случаев они прекрасно понимают на что идут.

3.На своем опыте скажу:

Три периода в жизни мущщины:

а)Нравятся ровесницы

б)Нравятся женщины постарше

в)Молодые зе бест!

Причем в) длится до кончины! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Cyclone

Я не говорю, что это абсолютно все такие, в твою школу я не заглядывала......но тех выпускниц, которых лично знаю - очень много именно тех, про кого я писала.

Хотя не мне их судить тут каждый сам выбирает свой образ жизни :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Cyclone

Я не говорю, что это абсолютно все такие, в твою школу я не заглядывала......но тех выпускниц, которых лично знаю - очень много именно тех, про кого я писала.

Хотя не мне их судить тут каждый сам выбирает свой образ жизни :unsure:

Ну не 40 же лет их парням? Ну 20, ну 23 - бывает, но не сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Cyclone

нет!!!!! если бы было 20 или 23 было бы всё иначе....я бы даже разговор не заводила....и таких примеров знаю достаточно много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
У меня вопрос к автору темы:

к 18-ти годам у тебя не было парня старше тебя?

В этой теме мы не обсуждаем ворчушка а слушаем и читаем мнения.если у тебя есть вопросы лично к автору можешь написать в личку может быть тебе ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
В этой теме мы не обсуждаем ворчушка а слушаем и читаем мнения.если у тебя есть вопросы лично к автору можешь написать в личку может быть тебе ответят.

личных вопросов не имею...

(небольшое замечание: возраст автора темы в профиле на момент создания темы был равен 18, сейчас 22...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
личных вопросов не имею...

(небольшое замечание: возраст автора темы в профиле на момент создания темы был равен 18, сейчас 22...)

Ну и отлчно)ты забыл кажется мне минус в репутацию поставить;)(возраст скачет ух..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодому самцу от 14 до 24 лет по барабану сколько лет зажигательной женской попе! :D

Очень часто выбор осуществляется по соотношению доступность-качество :) То-есть незажигательная доступность лучше чем зажигательная недоступность :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Да, я думаю, что я не ошибусь, если предположу, что автору темы не 18 и даже не 22, а значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спрашиваю про значимость в возрасте,любви все возрасты покорны.Вопрос в том почему парни часто встречаются со школьницами нежели чем с ровесницами.ИМХО просто парню надо самоутвердиться,вот он и выбирают школьницу,которая боготворит его и все ее подружки такого же мнения о нем.

Дык им обоим надо самоутвердится, вот они и сливаются в таком пафосном экстазе! :D:lol:

Симбиоз, однако! :)

А вообще, если это явление становится частым, то это не есть гуд! Общество получило много слабых людей!

P.S. А с точки зрения общения возраст не важен! ИМХО, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Да, я думаю, что я не ошибусь, если предположу, что автору темы не 18 и даже не 22, а значительно меньше.

предполагать можно все что угодно.а по теме ничего не написал.Видимо потому что закомплексован очень.И у тебя девушек школьниц было немерено на которых ты самоутверждался из-за того что девушки-ровесницы и более старшие на тебя не обращали внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Да, я думаю, что я не ошибусь, если предположу, что автору темы не 18 и даже не 22, а значительно меньше.

и вообще сдается мне, что это мужЫк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.