Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Vor4u6ka

Отношение школьниц к своим молодым людям

Рекомендуемые сообщения

Vor4u6ka   

Я хочу обсудить вопрос взаимоотношений когда встречается школьница,не важно какой класс,но ближе к старшим естесно,и парень-студент ну уже 20 или после.

ВИдно же с первого взгляда что парень подавляет такую девушку.А она кичится тем,что у нее уже такой повзрослевший парень.Но парни которые в 20 лет и больше выбирают школьниц в свои девушка по большому счету всегда неудачники.Обычно парни 20-25 лет себе девушек ищут своего возраст начиная с 1 курса института.Что вы думаете по этому поводу?Я выразила свое мнение.Хочу услышать ваши.МИлости прошу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

В общем и целом так и есть. Но бывает, что цепляет что-то в малолетках... Даже не что-то, а такая непосредственность и чувственность, что старших спредставительниц женского пола куда-то деваеццо.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А потому что требования у девушек такие: все постарше ищут да покруче многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
А потому что требования у девушек такие: все постарше ищут да покруче многие

Вот требования девушек я прекрасно понимаю...Хотя моя подруга встречается с парнем,который младше ее и я вижу что он такой же как и мой,который старше меня на 4 года.Мне не понятен выбор именно М,но McCoil мне немного разъяснил ее.Хотя все равно посмотришь и многие школьниц как стереотипные серые мышки,ну ничем не выделяются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю, сейчас иногда таких школьниц встретишь, что взрослым женщинам фору дадут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мне не понятен выбор именно М,но McCoil мне немного разъяснил ее.Хотя все равно посмотришь и многие школьниц как стереотипные серые мышки,ну ничем не выделяются...

Я деградирую, что ли... :o Опять я не понимаю что хотел сказать автор... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Я деградирую, что ли... :o Опять я не понимаю что хотел сказать автор... :rolleyes:

ты просто имбицил ничего такое бывает...;)

Тебе 16)Ты будешь встречаться с девушкой 20 лет?Или будешь встречаться со школьницей лет 14 ,котоаря выглядит на все 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ты просто имбицил ничего такое бывает...;)

Тебе 16)Ты будешь встречаться с девушкой 20 лет?Или будешь встречаться со школьницей лет 14 ,котоаря выглядит на все 20?

Я буду встречаться с девушкой, которая выглядит на все 100! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Нет, ты взрослеешь

А можно по теме?Ты будешь встречатсья с школьницей?Или для тебя есть какое-то табу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Я буду встречаться с девушкой, которая выглядит на все 100! :ok:

Ок,хорошо вместе сходим в ближайший дом престарелых.Выберем тебе невесточку;)Эх..даже на сто с хвостиком)

Изменено пользователем Vor4u6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А можно по теме?Ты будешь встречатсья с школьницей?Или для тебя есть какое-то табу?!

УК РФ наше табу... :P И то незначительное.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
УК РФ наше табу... :P И то незначительное.

На тебя оно тоже еще действует;)так что не попадайся мне под руки .. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
А можно по теме?

Строго по теме? Нельзя. Я не школьница(см. название темы), и даже не школьник

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
На тебя оно тоже еще действует;)так что не попадайся мне под руки .. :lol:

Ну и пускай действует... Нам не страшен серый волк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
Строго по теме? Нельзя. Я не школьница(см. название темы)

К вам нужно отдельно обратится, товарищи?Я тоже не школьница.Обращение там ответить на вопрос к участникам форума,если ты себя таковым не считаешь....ттвое дело,мне по сараю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledzeppe   
К вам нужно отдельно обратится, товарищи?Я тоже не школьница.Обращение там ответить на вопрос к участникам форума,если ты себя таковым не считаешь....ттвое дело,мне по сараю)

Пеее-ре-ве-ди!

Я в школе русский и английский изучал. Вот этот бред на каком языке написан?

Изменено пользователем ledzeppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИдно же с первого взгляда что парень подавляет такую девушку.

Правильно, легче поддается "дрессуре" :lol: .

А она кичится тем,что у нее уже такой повзрослевший парень.

Ну, дык она же школьница, больше кичиться то и нечем собссно. Но это проходит.

Но парни которые в 20 лет и больше выбирают школьниц в свои девушка по большому счету всегда неудачники.

М-м-м-м.... не согласен.... хотя и не встречался. Просто молодое оно всегда ... ну .. прикольнее что ли.. Хотя возрастной недостаток объема мозга иногда утомляет...

Обычно парни 20-25 лет себе девушек ищут своего возраст начиная с 1 курса института.

Вах!!! А это кто тебе сказал? Есть статистика какая то? У нас в институте никто никого не искал, все как то само собой, но одна из подруг уже к 5му курсу поделилась что они парней на "спать можно" и "спать нельзя" поделили еще 1 го сентября....

Хочу услышать ваши.

А еще есть поговорка "Х..й ровесников не ищет".

Был у нас один товарищ, любитель поснимать школьниц по Московским клубам... через год это ему надоело... Нашел себе подругу ровесницу. Вот как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пускай действует... Нам не страшен серый волк.

Точно, дружище! Зубов бояться - в рот не давать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ребят, что вы за фуфню тут понаписали... особенно загоны Вор4у6ки про возраст... если людям хорошо вместе, то не всё ли равно какой у них возраст... остальное всё предрассудки, рожденные в ограниченном сознании ущербных, закомплексованных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Ой, да тут всё понятно: маленькие глупенькие девочки ищут себе постарше, потоу как с парнями своего возраста им втречатьсяч куда тяжелее, учитывая тот факт, что молодые люди взрослеют куда позднее, и мозги, допустим, у 17-летних подростков совершенно разные.... Это наверно основначя причина, почему девушка ищет себе парня старше.... Хотя в 25 лет, допустим, разница в 1-2 года уже не так ощутима.

А про сегодняшних школьник мне даж сказать нечего: одно удивление и непонимание..... B)B)B)

Каждый следующий выпуск "превосходит" предыдущий по всем показателям...и по большей части это не есть гуд :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Ребят, что вы за фуфню тут понаписали... особенно загоны Вор4у6ки про возраст... если людям хорошо вместе, то не всё ли равно какой у них возраст... остальное всё предрассудки, рожденные в ограниченном сознании ущербных, закомплексованных людей...

Мля сам удивляюсь! Я первый раз с тобой полностью солидарен! Какая разница скока лет? Не в возрасте тут вообще дело....................а в принципе это конечно лично право каждого, если человека напрягает разница в возрасте то это по моему беда...а если нет то флаг тебе в руки!

Изменено пользователем keni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Ой, да тут всё понятно: маленькие глупенькие девочки ищут себе постарше, потоу как с парнями своего возраста им втречатьсяч куда тяжелее, учитывая тот факт, что молодые люди взрослеют куда позднее, и мозги, допустим, у 17-летних подростков совершенно разные.... Это наверно основначя причина, почему девушка ищет себе парня старше.... Хотя в 25 лет, допустим, разница в 1-2 года уже не так ощутима.

А про сегодняшних школьник мне даж сказать нечего: одно удивление и непонимание..... B)B)B)

Каждый следующий выпуск "превосходит" предыдущий по всем показателям...и по большей части это не есть гуд :rolleyes::huh:

Завидуешь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ребят, что вы за фуфню тут понаписали... особенно загоны Вор4у6ки про возраст... если людям хорошо вместе, то не всё ли равно какой у них возраст... остальное всё предрассудки, рожденные в ограниченном сознании ущербных, закомплексованных людей...

Однозначно.. Молодежь - послушайте старших и забейте на возрастные заморочки.. будьте умней! Встречайтесь с тем, кто нравится и не думайте что о вас скажут однокласники..

Эх, такой возраст разбазаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.